Хоккей на Куличках



КХЛ
Новости
Положение команд
Результаты
Плей-Офф
Тотализатор
Статистика
Команды
Авангард
Автомобилист
Адмирал
Ак Барс
Амур
Атлант
Барыс
Витязь
Динамо Минск
Динамо Москва
Динамо Рига
Йокерит
Лада
Локомотив
Медвешчак
Металлург Мг
Металлург Нк
Нефтехимик
Салават Юлаев
Северсталь
Сибирь
СКА
Слован
Торпедо
Трактор
ХК Сочи
ЦСКА
Югра
ХОККЕЙ
КХЛ
НХЛ
Евро хоккей тур
Чемпионат Мира
Олимпийские игры
МХЛ
ВХЛ
Молодежный ЧМ
Юниорский ЧМ
РАЗНОЕ
Новости
Онлайн
Ссылки
Форум
Гостевая книга
Тотализатор КХЛ и НХЛ
Видео
RSS
Версия для КПК
Расписание турниров


ТОТАЛИЗАТОР КХЛ
СТАТИСТИКА (28.04)
1.Серж2595
2.IvanTsvetkov26@ya1983
3.Балтика1880
4.Свияжск1830
5.Pterofillum1678
6.lode20051630
7.duk1605
8.Таракан1577
9.СЕВЕРОМОРЕЦ1552
10.mom1547
Подробнее...
ПОСЛЕДНИЙ ТУР (28.04)
1.kostared7410
2.lode200510
3.mom7
4.Pterofillum7
5.СЕВЕРОМОРЕЦ5
Подробнее...
ТОТАЛИЗАТОР НХЛ
СТАТИСТИКА (28.04)
Подробнее...
ПОСЛЕДНИЙ ТУР (28.04)
Подробнее...


Рассылка новостей:

Результаты
Новости
Подписаться
Отписаться







Rambler's
Top100




Webmaster: Evgeny


            ..:: КОНТИНЕНТАЛЬНАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА ::..RSS PDA


24.08.2015, 00:00 СКА - - ЦСКА -3 - 4 ot>>>Обсуждение
25.08.2015, 00:00 Авангард- - Салават Юлаев-4 - 2>>>Обсуждение
25.08.2015, 00:00 Барыс- - Металлург Мг-1 - 2>>>Обсуждение
25.08.2015, 00:00 Йокерит- - Северсталь-3 - 2>>>Обсуждение
25.08.2015, 00:00 Спартак- - Динамо Мн-4 - 3 ot>>>Обсуждение
25.08.2015, 00:00 Торпедо- - Локомотив-3 - 2 so>>>Обсуждение
25.08.2015, 00:00 ХК Сочи- - Лада -4 - 2>>>Обсуждение
25.08.2015, 00:00 Динамо Р- - Ак Барс-3 - 1>>>Обсуждение
26.08.2015, 00:00 Трактор- - Автомобилист-2 - 1 so>>>Обсуждение
26.08.2015, 00:00 Нефтехимик- - Югра -2 - 1>>>Обсуждение
26.08.2015, 00:00 Витязь- - Металлург Нк-2 - 1 so>>>Обсуждение
26.08.2015, 00:00 Динамо Мск- - Сибирь-4 - 3 ot>>>Обсуждение
26.08.2015, 00:00 Слован- - Адмирал-1 - 3>>>Обсуждение
26.08.2015, 00:00 Медвешчак- - Амур -2 - 3 so>>>Обсуждение
27.08.2015, 16:30 Авангард- - Металлург Мг-3 - 4 so>>>Обсуждение
27.08.2015, 16:30 Барыс- - Салават Юлаев-5 - 3>>>Обсуждение
27.08.2015, 18:30 Йокерит- - Торпедо-5 - 1>>>Обсуждение
27.08.2015, 19:00 Локомотив- - Лада -2 - 0>>>Обсуждение
27.08.2015, 00:00 СКА - - Динамо Мн-2 - 1>>>Обсуждение
27.08.2015, 19:30 ХК Сочи- - Ак Барс-0 - 1>>>Обсуждение
27.08.2015, 19:30 ЦСКА - - Спартак-5 - 2>>>Обсуждение
27.08.2015, 00:00 Динамо Р- - Северсталь-2 - 3 ot>>>Обсуждение
28.08.2015, 17:00 Трактор- - Югра -3 - 5>>>Обсуждение
28.08.2015, 19:30 Нефтехимик- - Автомобилист-1 - 2>>>Обсуждение
28.08.2015, 19:30 Витязь- - Сибирь-1 - 5>>>Обсуждение
28.08.2015, 00:00 Динамо Мск- - Металлург Нк-4 - 3>>>Обсуждение
28.08.2015, 20:30 Слован- - Амур -0 - 1>>>Обсуждение
28.08.2015, 20:30 Медвешчак- - Адмирал-3 - 1>>>Обсуждение
29.08.2015, 16:00 Йокерит- - ЦСКА -3 - 0>>>Обсуждение
29.08.2015, 17:00 Локомотив- - Ак Барс-3 - 1>>>Обсуждение
29.08.2015, 17:00 СКА - - Торпедо-1 - 3>>>Обсуждение
29.08.2015, 17:00 Спартак- - Лада -1 - 3>>>Обсуждение
30.08.2015, 14:30 Металлург Мг- - Автомобилист-1 - 2>>>Обсуждение
30.08.2015, 14:30 Салават Юлаев- - Югра -4 - 2>>>Обсуждение
30.08.2015, 14:30 Трактор- - Авангард-1 - 2>>>Обсуждение
30.08.2015, 17:00 Нефтехимик- - Барыс-5 - 2>>>Обсуждение
30.08.2015, 17:00 Витязь- - Адмирал-5 - 4 ot>>>Обсуждение
30.08.2015, 00:00 Динамо Мн- - Динамо Р-0 - 4>>>Обсуждение
30.08.2015, 00:00 Динамо Мск- - Амур -7 - 2>>>Обсуждение
30.08.2015, 18:30 Слован- - Металлург Нк-6 - 0>>>Обсуждение
30.08.2015, 18:30 Медвешчак- - Сибирь-4 - 2>>>Обсуждение
31.08.2015, 18:00 Лада - - Ак Барс-1 - 4>>>Обсуждение
31.08.2015, 19:30 Северсталь- - СКА -0 - 3>>>Обсуждение
31.08.2015, 19:30 Спартак- - Торпедо-2 - 5>>>Обсуждение
31.08.2015, 19:30 ХК Сочи- - Локомотив-2 - 1>>>Обсуждение
01.09.2015, 17:00 Металлург Мг- - Югра -6 - 2>>>Обсуждение
01.09.2015, 17:00 Салават Юлаев- - Автомобилист-4 - 5>>>Обсуждение
01.09.2015, 17:00 Трактор- - Барыс-2 - 1>>>Обсуждение
01.09.2015, 19:30 Нефтехимик- - Авангард-1 - 4>>>Обсуждение
01.09.2015, 19:30 Витязь- - Амур -2 - 1>>>Обсуждение
01.09.2015, 00:00 Динамо Мск- - Адмирал-3 - 4 so>>>Обсуждение
01.09.2015, 18:00 Слован- - Сибирь-2 - 3>>>Обсуждение
01.09.2015, 00:00 ЦСКА - - Динамо Р-5 - 0>>>Обсуждение
01.09.2015, 20:30 Медвешчак- - Металлург Нк-4 - 3 so>>>Обсуждение
02.09.2015, 19:30 Северсталь- - Торпедо-4 - 3 so>>>Обсуждение
02.09.2015, 00:00 Йокерит- - Динамо Мн-0 - 1>>>Обсуждение
03.09.2015, 17:00 Металлург Мг- - Барыс-3 - 2 so>>>Обсуждение
03.09.2015, 17:00 Салават Юлаев- - Авангард-2 - 3>>>Обсуждение
03.09.2015, 19:30 Локомотив- - ХК Сочи-3 - 0>>>Обсуждение
03.09.2015, 00:00 Медвешчак- - Динамо Р-2 - 1 ot>>>Обсуждение
04.09.2015, 15:00 Металлург Нк- - Спартак-2 - 1>>>Обсуждение
04.09.2015, 17:00 Автомобилист- - Ак Барс-5 - 3>>>Обсуждение
04.09.2015, 16:30 Сибирь- - СКА -5 - 2>>>Обсуждение
04.09.2015, 17:00 Югра - - Лада -3 - 2 ot>>>Обсуждение
04.09.2015, 19:30 Северсталь- - Трактор-0 - 3>>>Обсуждение
04.09.2015, 00:00 Динамо Мск- - Витязь-2 - 3>>>Обсуждение
04.09.2015, 19:30 ЦСКА - - Нефтехимик-4 - 1>>>Обсуждение
05.09.2015, 10:00 Амур - - Адмирал-2 - 4>>>Обсуждение
05.09.2015, 14:30 Металлург Мг- - Авангард-3 - 2 so>>>Обсуждение
06.09.2015, 13:00 Металлург Нк- - СКА -4 - 3>>>Обсуждение
06.09.2015, 14:30 Автомобилист- - Лада -4 - 1>>>Обсуждение
06.09.2015, 14:30 Барыс- - Локомотив-4 - 3>>>Обсуждение
06.09.2015, 14:30 Сибирь- - Спартак-2 - 1>>>Обсуждение
06.09.2015, 14:30 Югра - - Ак Барс-2 - 3>>>Обсуждение
06.09.2015, 17:00 Северсталь- - Нефтехимик-1 - 4>>>Обсуждение
06.09.2015, 18:30 Слован- - Медвешчак-3 - 2>>>Обсуждение
06.09.2015, 17:00 Торпедо- - Витязь-1 - 0>>>Обсуждение
06.09.2015, 17:00 ЦСКА - - Трактор-3 - 0>>>Обсуждение
08.09.2015, 12:30 Амур - - СКА -0 - 3>>>Обсуждение
08.09.2015, 00:00 Адмирал- - Спартак-4 - 1>>>Обсуждение
08.09.2015, 00:00 Металлург Нк- - Динамо Р-1 - 4>>>Обсуждение
08.09.2015, 16:30 Авангард- - Ак Барс-2 - 3 so>>>Обсуждение
08.09.2015, 17:00 Автомобилист- - Локомотив-2 - 3 ot>>>Обсуждение
08.09.2015, 16:30 Барыс- - Лада -0 - 6>>>Обсуждение
08.09.2015, 16:30 Сибирь- - Йокерит-0 - 2>>>Обсуждение
08.09.2015, 17:00 Югра - - ХК Сочи-3 - 2>>>Обсуждение
08.09.2015, 00:00 Динамо Мн- - Трактор-4 - 0>>>Обсуждение
08.09.2015, 00:00 Динамо Мск- - Медвешчак-2 - 1>>>Обсуждение
08.09.2015, 19:00 Торпедо- - Нефтехимик-1 - 2 ot>>>Обсуждение
09.09.2015, 19:30 ЦСКА - - Салават Юлаев-5 - 2>>>Обсуждение
10.09.2015, 12:30 Амур - - Спартак-1 - 2>>>Обсуждение
10.09.2015, 12:30 Адмирал- - СКА -1 - 5>>>Обсуждение
10.09.2015, 15:00 Металлург Нк- - Йокерит-2 - 3>>>Обсуждение
10.09.2015, 16:30 Авангард- - Лада -6 - 1>>>Обсуждение
10.09.2015, 17:00 Автомобилист- - ХК Сочи-1 - 4>>>Обсуждение
10.09.2015, 16:30 Барыс- - Ак Барс-3 - 1>>>Обсуждение
10.09.2015, 00:00 Сибирь- - Динамо Р-4 - 1>>>Обсуждение
10.09.2015, 17:00 Югра - - Локомотив-2 - 1>>>Обсуждение
10.09.2015, 19:30 Витязь- - Медвешчак-4 - 3 so>>>Обсуждение
10.09.2015, 00:00 Динамо Мн- - Нефтехимик-2 - 3 so>>>Обсуждение
10.09.2015, 00:00 Динамо Мск- - Слован-1 - 2>>>Обсуждение
10.09.2015, 19:30 Торпедо- - Трактор-3 - 0>>>Обсуждение
11.09.2015, 19:30 Северсталь- - Салават Юлаев-1 - 2>>>Обсуждение
11.09.2015, 19:30 ЦСКА - - Металлург Мг-1 - 3>>>Обсуждение
12.09.2015, 00:00 Амур - - Динамо Р-3 - 2>>>Обсуждение
12.09.2015, 10:00 Адмирал- - Йокерит-1 - 6>>>Обсуждение
12.09.2015, 14:30 Авангард- - Локомотив-3 - 0>>>Обсуждение
12.09.2015, 14:30 Барыс- - ХК Сочи-3 - 2 ot>>>Обсуждение
12.09.2015, 17:00 Витязь- - Слован-2 - 5>>>Обсуждение
13.09.2015, 16:00 Лада - - Югра -1 - 2>>>Обсуждение
13.09.2015, 17:00 Северсталь- - Металлург Мг-3 - 4>>>Обсуждение
13.09.2015, 17:00 Ак Барс- - Салават Юлаев-3 - 4 so>>>Обсуждение
13.09.2015, 17:00 ЦСКА - - Автомобилист-4 - 1>>>Обсуждение
14.09.2015, 12:30 Амур - - Йокерит-2 - 3>>>Обсуждение
14.09.2015, 00:00 Адмирал- - Динамо Р-2 - 4>>>Обсуждение
14.09.2015, 16:30 Авангард- - ХК Сочи-5 - 1>>>Обсуждение
14.09.2015, 17:00 Трактор- - Сибирь-1 - 2 ot>>>Обсуждение
14.09.2015, 19:00 Нефтехимик- - Металлург Нк-1 - 0>>>Обсуждение
14.09.2015, 19:30 Витязь- - Торпедо-1 - 0 ot>>>Обсуждение
14.09.2015, 00:00 Спартак- - Динамо Мн-1 - 4>>>Обсуждение
14.09.2015, 20:30 Медвешчак- - Слован-2 - 3 ot>>>Обсуждение
15.09.2015, 19:30 Северсталь- - Автомобилист-4 - 1>>>Обсуждение
15.09.2015, 19:00 Локомотив- - Металлург Мг-3 - 0>>>Обсуждение
15.09.2015, 00:00 СКА - - Динамо Мск-2 - 4>>>Обсуждение
15.09.2015, 19:30 ЦСКА - - Югра -4 - 0>>>Обсуждение
16.09.2015, 17:00 Салават Юлаев- - Барыс-2 - 1 so>>>Обсуждение
16.09.2015, 17:00 Трактор- - Металлург Нк-2 - 3>>>Обсуждение
16.09.2015, 18:00 Лада - - Торпедо-1 - 2>>>Обсуждение
16.09.2015, 19:00 Нефтехимик- - Сибирь-1 - 2 so>>>Обсуждение
16.09.2015, 00:00 Ак Барс- - Динамо Мн-4 - 5>>>Обсуждение
17.09.2015, 00:00 Йокерит- - Динамо Мск-2 - 1>>>Обсуждение
17.09.2015, 20:30 Слован- - СКА -1 - 2 ot>>>Обсуждение
17.09.2015, 00:00 Динамо Р- - Витязь-1 - 4>>>Обсуждение
17.09.2015, 20:30 Медвешчак- - Спартак-1 - 7>>>Обсуждение
18.09.2015, 17:00 Автомобилист- - Авангард-3 - 2 ot>>>Обсуждение
18.09.2015, 17:00 Металлург Мг- - Сибирь-3 - 2 so>>>Обсуждение
18.09.2015, 17:00 Салават Юлаев- - Металлург Нк-4 - 1>>>Обсуждение
18.09.2015, 17:00 Трактор- - Адмирал-2 - 1 so>>>Обсуждение
18.09.2015, 17:00 Югра - - Барыс-1 - 0>>>Обсуждение
18.09.2015, 18:00 Лада - - Северсталь-0 - 2>>>Обсуждение
18.09.2015, 19:00 Нефтехимик- - Амур -3 - 2>>>Обсуждение
18.09.2015, 19:00 Ак Барс- - ЦСКА -6 - 3>>>Обсуждение
18.09.2015, 00:00 Локомотив- - Динамо Мн-4 - 0>>>Обсуждение
18.09.2015, 19:30 ХК Сочи- - Торпедо-0 - 1>>>Обсуждение
19.09.2015, 16:00 Йокерит- - Витязь-1 - 2 so>>>Обсуждение
19.09.2015, 18:30 Слован- - Спартак-2 - 5>>>Обсуждение
19.09.2015, 18:30 Медвешчак- - СКА -3 - 4>>>Обсуждение
20.09.2015, 14:30 Автомобилист- - Барыс-2 - 1 so>>>Обсуждение
20.09.2015, 14:30 Металлург Мг- - Металлург Нк-5 - 2>>>Обсуждение
20.09.2015, 14:30 Салават Юлаев- - Сибирь-2 - 1>>>Обсуждение
20.09.2015, 14:30 Трактор- - Амур -2 - 1 so>>>Обсуждение
20.09.2015, 14:30 Югра - - Авангард-3 - 0>>>Обсуждение
20.09.2015, 16:00 Лада - - ЦСКА -2 - 4>>>Обсуждение
20.09.2015, 17:00 Нефтехимик- - Адмирал-2 - 3>>>Обсуждение
20.09.2015, 17:00 Ак Барс- - Северсталь-3 - 1>>>Обсуждение
20.09.2015, 17:00 Локомотив- - Торпедо-3 - 1>>>Обсуждение
20.09.2015, 00:00 ХК Сочи- - Динамо Мн-4 - 1>>>Обсуждение
21.09.2015, 00:00 Динамо Мск- - СКА -3 - 2>>>Обсуждение
21.09.2015, 00:00 Слован- - Динамо Р-3 - 2 ot>>>Обсуждение
21.09.2015, 20:30 Медвешчак- - Витязь-3 - 1>>>Обсуждение
22.09.2015, 16:30 Барыс- - Авангард-1 - 4>>>Обсуждение
22.09.2015, 17:00 Металлург Мг- - Адмирал-0 - 2>>>Обсуждение
22.09.2015, 17:00 Салават Юлаев- - Амур -1 - 4>>>Обсуждение
22.09.2015, 19:30 Спартак- - Северсталь-2 - 1>>>Обсуждение
23.09.2015, 15:00 Металлург Нк- - ХК Сочи-3 - 4 so>>>Обсуждение
23.09.2015, 16:30 Сибирь- - Локомотив-1 - 0>>>Обсуждение
23.09.2015, 00:00 Динамо Мн- - Югра -0 - 3>>>Обсуждение
23.09.2015, 18:30 Йокерит- - Слован-4 - 1>>>Обсуждение
23.09.2015, 19:00 Торпедо- - Автомобилист-2 - 4>>>Обсуждение
23.09.2015, 19:30 ЦСКА - - СКА -1 - 2>>>Обсуждение
23.09.2015, 00:00 Динамо Р- - Медвешчак-1 - 2>>>Обсуждение
24.09.2015, 19:30 Витязь- - Нефтехимик-1 - 0>>>Обсуждение
24.09.2015, 00:00 Динамо Мск- - Трактор-3 - 1>>>Обсуждение
25.09.2015, 12:30 Амур - - Локомотив-0 - 1>>>Обсуждение
25.09.2015, 12:30 Адмирал- - ХК Сочи-0 - 2>>>Обсуждение
25.09.2015, 15:00 Металлург Нк- - Лада -2 - 0>>>Обсуждение
25.09.2015, 16:30 Авангард- - Барыс-2 - 4>>>Обсуждение
25.09.2015, 16:30 Сибирь- - Ак Барс-5 - 4 ot>>>Обсуждение
25.09.2015, 00:00 Динамо Мн- - Автомобилист-5 - 1>>>Обсуждение
25.09.2015, 19:30 СКА - - Йокерит-6 - 3>>>Обсуждение
25.09.2015, 19:30 Спартак- - Медвешчак-1 - 2>>>Обсуждение
25.09.2015, 19:00 Торпедо- - Югра -6 - 0>>>Обсуждение
25.09.2015, 00:00 Динамо Р- - Слован-1 - 2 so>>>Обсуждение
26.09.2015, 17:00 Витязь- - Трактор-1 - 4>>>Обсуждение
26.09.2015, 00:00 Динамо Мск- - Нефтехимик-3 - 0>>>Обсуждение
27.09.2015, 10:00 Амур - - ХК Сочи-1 - 0>>>Обсуждение
27.09.2015, 10:00 Адмирал- - Локомотив-0 - 3>>>Обсуждение
27.09.2015, 13:00 Металлург Нк- - Ак Барс-3 - 4 so>>>Обсуждение
27.09.2015, 14:30 Сибирь- - Лада -5 - 4 so>>>Обсуждение
27.09.2015, 17:00 Северсталь- - Югра -3 - 0>>>Обсуждение
27.09.2015, 00:00 Спартак- - Динамо Р-3 - 2>>>Обсуждение
27.09.2015, 17:00 ЦСКА - - Йокерит-5 - 2>>>Обсуждение
28.09.2015, 19:30 Витязь- - Металлург Мг-2 - 7>>>Обсуждение
28.09.2015, 00:00 Динамо Мск- - Салават Юлаев-6 - 3>>>Обсуждение
28.09.2015, 20:30 Слован- - Нефтехимик-0 - 3>>>Обсуждение
28.09.2015, 20:30 Медвешчак- - Трактор-2 - 1>>>Обсуждение
29.09.2015, 12:30 Амур - - Ак Барс-1 - 0 so>>>Обсуждение
29.09.2015, 12:30 Адмирал- - Лада -1 - 0>>>Обсуждение
29.09.2015, 15:00 Металлург Нк- - Локомотив-1 - 4>>>Обсуждение
29.09.2015, 00:00 Автомобилист- - Динамо Мн-1 - 4>>>Обсуждение
29.09.2015, 16:30 Сибирь- - ХК Сочи-3 - 2 so>>>Обсуждение
29.09.2015, 17:00 Югра - - Торпедо-3 - 2>>>Обсуждение
29.09.2015, 19:30 Северсталь- - Барыс-5 - 4 ot>>>Обсуждение
29.09.2015, 00:00 СКА - - Динамо Р-1 - 4>>>Обсуждение
29.09.2015, 19:30 ЦСКА - - Авангард-2 - 0>>>Обсуждение
30.09.2015, 19:30 Витязь- - Салават Юлаев-3 - 0>>>Обсуждение
30.09.2015, 00:00 Динамо Мск- - Металлург Мг-2 - 1>>>Обсуждение
30.09.2015, 20:30 Слован- - Трактор-1 - 3>>>Обсуждение
30.09.2015, 20:30 Медвешчак- - Нефтехимик-3 - 2 ot>>>Обсуждение
01.10.2015, 12:30 Амур - - Лада -3 - 2>>>Обсуждение
01.10.2015, 12:30 Адмирал- - Ак Барс-1 - 0>>>Обсуждение
01.10.2015, 17:00 Автомобилист- - Торпедо-3 - 2>>>Обсуждение
01.10.2015, 00:00 Югра - - Динамо Мн-2 - 1 ot>>>Обсуждение
01.10.2015, 19:30 Северсталь- - Авангард-3 - 4>>>Обсуждение
01.10.2015, 18:30 Йокерит- - СКА -3 - 2>>>Обсуждение
01.10.2015, 19:30 ЦСКА - - Барыс-4 - 3 ot>>>Обсуждение
01.10.2015, 00:00 Динамо Р- - Спартак-4 - 3 so>>>Обсуждение
02.10.2015, 20:30 Слован- - Салават Юлаев-3 - 4 ot>>>Обсуждение
02.10.2015, 20:30 Медвешчак- - Металлург Мг-4 - 1>>>Обсуждение
03.10.2015, 14:30 Трактор- - СКА -2 - 1 ot>>>Обсуждение
03.10.2015, 17:00 Нефтехимик- - Спартак-3 - 0>>>Обсуждение
03.10.2015, 00:00 Динамо Мн- - Авангард-4 - 2>>>Обсуждение
03.10.2015, 00:00 Локомотив- - Динамо Мск-3 - 2 so>>>Обсуждение
03.10.2015, 17:00 Торпедо- - Барыс-2 - 0>>>Обсуждение
03.10.2015, 17:00 ХК Сочи- - Витязь-5 - 0>>>Обсуждение
04.10.2015, 10:00 Адмирал- - Амур -2 - 0>>>Обсуждение
04.10.2015, 14:30 Автомобилист- - Сибирь-2 - 3 so>>>Обсуждение
04.10.2015, 14:30 Югра - - Металлург Нк-3 - 2 so>>>Обсуждение
04.10.2015, 16:00 Йокерит- - ЦСКА -1 - 3>>>Обсуждение
04.10.2015, 18:30 Слован- - Металлург Мг-2 - 5>>>Обсуждение
04.10.2015, 18:30 Медвешчак- - Салават Юлаев-2 - 3>>>Обсуждение
05.10.2015, 17:00 Трактор- - Спартак-2 - 1 ot>>>Обсуждение
05.10.2015, 00:00 Лада - - Динамо Р-1 - 2 so>>>Обсуждение
05.10.2015, 19:00 Нефтехимик- - СКА -3 - 4 so>>>Обсуждение
05.10.2015, 00:00 Динамо Мн- - Барыс-6 - 2>>>Обсуждение
05.10.2015, 19:00 Локомотив- - Витязь-3 - 1>>>Обсуждение
05.10.2015, 19:00 Торпедо- - Авангард-3 - 2 so>>>Обсуждение
05.10.2015, 00:00 ХК Сочи- - Динамо Мск-4 - 3>>>Обсуждение
06.10.2015, 17:00 Автомобилист- - Металлург Нк-2 - 1>>>Обсуждение
06.10.2015, 17:00 Югра - - Сибирь-2 - 1 so>>>Обсуждение
06.10.2015, 19:30 Северсталь- - ЦСКА -2 - 1>>>Обсуждение
07.10.2015, 17:00 Металлург Мг- - Медвешчак-3 - 2 ot>>>Обсуждение
07.10.2015, 17:00 Салават Юлаев- - Слован-3 - 2>>>Обсуждение
07.10.2015, 17:00 Трактор- - Йокерит-5 - 3>>>Обсуждение
07.10.2015, 18:00 Лада - - Витязь-1 - 0>>>Обсуждение
07.10.2015, 00:00 Нефтехимик- - Динамо Р-3 - 1>>>Обсуждение
07.10.2015, 00:00 Ак Барс- - Динамо Мск-3 - 2>>>Обсуждение
07.10.2015, 19:30 ХК Сочи- - Спартак-2 - 6>>>Обсуждение
08.10.2015, 16:00 Авангард- - Сибирь-3 - 2 so>>>Обсуждение
08.10.2015, 17:00 Автомобилист- - Адмирал-1 - 3>>>Обсуждение
08.10.2015, 16:30 Барыс- - Металлург Нк-4 - 2>>>Обсуждение
08.10.2015, 17:00 Югра - - Амур -0 - 1>>>Обсуждение
08.10.2015, 00:00 Динамо Мн- - Северсталь-1 - 3>>>Обсуждение
09.10.2015, 17:00 Металлург Мг- - Слован-2 - 3>>>Обсуждение
09.10.2015, 17:00 Салават Юлаев- - Медвешчак-2 - 5>>>Обсуждение
09.10.2015, 00:00 Трактор- - Динамо Р-3 - 2 so>>>Обсуждение
09.10.2015, 00:00 Лада - - Динамо Мск-0 - 5>>>Обсуждение
09.10.2015, 19:00 Нефтехимик- - Йокерит-0 - 3>>>Обсуждение
09.10.2015, 19:00 Ак Барс- - Витязь-2 - 4>>>Обсуждение
09.10.2015, 19:30 ЦСКА - - Торпедо-1 - 4>>>Обсуждение
10.10.2015, 14:00 Авангард- - Металлург Нк-1 - 4>>>Обсуждение
10.10.2015, 14:30 Автомобилист- - Амур -2 - 0>>>Обсуждение
10.10.2015, 14:30 Барыс- - Сибирь-3 - 6>>>Обсуждение
10.10.2015, 14:30 Югра - - Адмирал-3 - 0>>>Обсуждение
10.10.2015, 17:00 СКА - - Локомотив-0 - 3>>>Обсуждение
10.10.2015, 17:00 Спартак- - ХК Сочи-4 - 3>>>Обсуждение
11.10.2015, 16:00 Лада - - Слован-2 - 1>>>Обсуждение
11.10.2015, 17:00 Северсталь- - Торпедо-1 - 2 ot>>>Обсуждение
11.10.2015, 17:00 Ак Барс- - Медвешчак-2 - 0>>>Обсуждение
11.10.2015, 00:00 ЦСКА - - Динамо Мн-2 - 1>>>Обсуждение
12.10.2015, 16:00 Авангард- - Амур -2 - 1 so>>>Обсуждение
12.10.2015, 16:30 Барыс- - Адмирал-5 - 3>>>Обсуждение
12.10.2015, 17:00 Трактор- - Нефтехимик-1 - 3>>>Обсуждение
12.10.2015, 19:00 Йокерит- - Салават Юлаев-1 - 5>>>Обсуждение
12.10.2015, 19:30 СКА - - ХК Сочи-1 - 2>>>Обсуждение
12.10.2015, 19:30 Спартак- - Локомотив-0 - 2>>>Обсуждение
12.10.2015, 00:00 Динамо Р- - Металлург Мг-1 - 2>>>Обсуждение
13.10.2015, 18:00 Лада - - Медвешчак-5 - 2>>>Обсуждение
13.10.2015, 19:00 Ак Барс- - Слован-0 - 1>>>Обсуждение
13.10.2015, 19:30 Витязь- - Югра -1 - 0>>>Обсуждение
13.10.2015, 00:00 Динамо Мск- - Автомобилист-3 - 2 ot>>>Обсуждение
13.10.2015, 00:00 Торпедо- - Динамо Мн-2 - 1>>>Обсуждение
14.10.2015, 16:00 Авангард- - Адмирал-6 - 5 so>>>Обсуждение
14.10.2015, 16:30 Барыс- - Амур -2 - 3>>>Обсуждение
14.10.2015, 19:00 Йокерит- - Металлург Мг-4 - 2>>>Обсуждение
14.10.2015, 19:00 Локомотив- - Трактор-3 - 0>>>Обсуждение
14.10.2015, 19:30 Спартак- - СКА -1 - 3>>>Обсуждение
14.10.2015, 19:30 ХК Сочи- - Нефтехимик-2 - 1 so>>>Обсуждение
14.10.2015, 00:00 Динамо Р- - Салават Юлаев-3 - 5>>>Обсуждение
15.10.2015, 15:00 Металлург Нк- - ЦСКА -0 - 1>>>Обсуждение
15.10.2015, 16:30 Сибирь- - Северсталь-3 - 2>>>Обсуждение
15.10.2015, 19:30 Витязь- - Автомобилист-1 - 2 so>>>Обсуждение
15.10.2015, 00:00 Динамо Мск- - Югра -2 - 0>>>Обсуждение
16.10.2015, 17:00 Металлург Мг- - Салават Юлаев-4 - 6>>>Обсуждение
16.10.2015, 19:00 Локомотив- - Нефтехимик-4 - 2>>>Обсуждение
16.10.2015, 19:30 СКА - - Ак Барс-1 - 3>>>Обсуждение
16.10.2015, 19:30 ХК Сочи- - Трактор-2 - 3 so>>>Обсуждение
17.10.2015, 10:00 Амур - - ЦСКА -3 - 2>>>Обсуждение
17.10.2015, 00:00 Адмирал- - Северсталь-1 - 4>>>Обсуждение
17.10.2015, 13:00 Металлург Нк- - Торпедо-3 - 4 ot>>>Обсуждение
17.10.2015, 00:00 Сибирь- - Динамо Мн-2 - 3 ot>>>Обсуждение
17.10.2015, 17:00 Витязь- - Барыс-4 - 3 so>>>Обсуждение
17.10.2015, 00:00 Динамо Мск- - Авангард-2 - 1 ot>>>Обсуждение
17.10.2015, 18:00 Слован- - Югра -6 - 0>>>Обсуждение
17.10.2015, 18:30 Медвешчак- - Автомобилист-2 - 3 ot>>>Обсуждение
18.10.2015, 14:30 Металлург Мг- - Трактор-4 - 3 ot>>>Обсуждение
18.10.2015, 17:00 Локомотив- - Йокерит-3 - 1>>>Обсуждение
18.10.2015, 17:00 СКА - - Лада -2 - 1>>>Обсуждение
18.10.2015, 17:00 Спартак- - Ак Барс-3 - 2>>>Обсуждение
19.10.2015, 12:30 Амур - - Северсталь-2 - 3>>>Обсуждение
19.10.2015, 12:30 Адмирал- - ЦСКА -0 - 2>>>Обсуждение
19.10.2015, 00:00 Металлург Нк- - Динамо Мн-3 - 4 so>>>Обсуждение
19.10.2015, 16:30 Сибирь- - Торпедо-4 - 1>>>Обсуждение
19.10.2015, 19:30 Витязь- - Авангард-3 - 1>>>Обсуждение
19.10.2015, 00:00 Динамо Мск- - Барыс-1 - 2>>>Обсуждение
19.10.2015, 20:00 Слован- - Автомобилист-4 - 3 so>>>Обсуждение
19.10.2015, 20:30 Медвешчак- - Югра -6 - 7 so>>>Обсуждение
20.10.2015, 17:00 Салават Юлаев- - Ак Барс-2 - 1>>>Обсуждение
20.10.2015, 19:00 Нефтехимик- - Лада -1 - 2 so>>>Обсуждение
20.10.2015, 00:00 Локомотив- - Динамо Р-3 - 1>>>Обсуждение
20.10.2015, 19:30 ХК Сочи- - Йокерит-3 - 0>>>Обсуждение
21.10.2015, 00:00 Амур - - Динамо Мн-4 - 2>>>Обсуждение
21.10.2015, 00:00 Адмирал- - Торпедо-3 - 8>>>Обсуждение
21.10.2015, 15:00 Металлург Нк- - Северсталь-4 - 5 ot>>>Обсуждение
21.10.2015, 16:30 Сибирь- - ЦСКА -0 - 1 so>>>Обсуждение
21.10.2015, 20:00 Слован- - Барыс-5 - 3>>>Обсуждение
21.10.2015, 20:30 Медвешчак- - Авангард-0 - 1>>>Обсуждение
22.10.2015, 17:00 Автомобилист- - СКА -4 - 2>>>Обсуждение
22.10.2015, 17:00 Металлург Мг- - Йокерит-2 - 3>>>Обсуждение
22.10.2015, 00:00 Салават Юлаев- - Динамо Р-3 - 1>>>Обсуждение
22.10.2015, 17:00 Югра - - Спартак-2 - 5>>>Обсуждение
23.10.2015, 12:30 Амур - - Торпедо-1 - 3>>>Обсуждение
23.10.2015, 00:00 Адмирал- - Динамо Мн-5 - 2>>>Обсуждение
23.10.2015, 18:00 Лада - - Нефтехимик-3 - 2>>>Обсуждение
23.10.2015, 19:00 Ак Барс- - Трактор-5 - 1>>>Обсуждение
23.10.2015, 19:30 Витязь- - ХК Сочи-3 - 1>>>Обсуждение
23.10.2015, 00:00 Динамо Мск- - Локомотив-2 - 4>>>Обсуждение
23.10.2015, 20:00 Слован- - Авангард-0 - 3>>>Обсуждение
23.10.2015, 20:30 Медвешчак- - Барыс-3 - 0>>>Обсуждение
24.10.2015, 00:00 Металлург Мг- - Динамо Р-1 - 3>>>Обсуждение
24.10.2015, 14:30 Салават Юлаев- - Йокерит-4 - 0>>>Обсуждение
24.10.2015, 14:30 Югра - - СКА -2 - 4>>>Обсуждение
25.10.2015, 00:00 Автомобилист- - Спартак-2 - 3 ot>>>Обсуждение
25.10.2015, 16:00 Лада - - Трактор-4 - 2>>>Обсуждение
25.10.2015, 17:00 Ак Барс- - Нефтехимик-2 - 1 so>>>Обсуждение
25.10.2015, 17:00 Витязь- - Локомотив-2 - 3>>>Обсуждение
25.10.2015, 00:00 Динамо Мск- - ХК Сочи-2 - 4>>>Обсуждение
26.10.2015, 15:00 Металлург Нк- - Сибирь-1 - 2>>>Обсуждение
26.10.2015, 16:00 Авангард- - СКА -1 - 4>>>Обсуждение
26.10.2015, 17:00 Металлург Мг- - Амур -3 - 0>>>Обсуждение
26.10.2015, 17:00 Салават Юлаев- - Адмирал-5 - 6>>>Обсуждение
26.10.2015, 00:00 Динамо Мн- - Слован-3 - 4 so>>>Обсуждение
26.10.2015, 19:30 ЦСКА - - Северсталь-7 - 1>>>Обсуждение
26.10.2015, 00:00 Барыс- - Спартак-4 - 3 so>>>Обсуждение
27.10.2015, 17:00 Трактор- - Локомотив-2 - 1>>>Обсуждение
27.10.2015, 19:00 Нефтехимик- - ХК Сочи-2 - 1 so>>>Обсуждение
27.10.2015, 19:30 Йокерит- - Автомобилист-4 - 1>>>Обсуждение
27.10.2015, 00:00 Динамо Р- - Югра -7 - 1>>>Обсуждение
28.10.2015, 15:00 Металлург Нк- - Амур -2 - 3 so>>>Обсуждение
28.10.2015, 16:00 Авангард- - Спартак-2 - 3 ot>>>Обсуждение
28.10.2015, 16:30 Барыс- - СКА -4 - 2>>>Обсуждение
28.10.2015, 16:30 Сибирь- - Адмирал-2 - 0>>>Обсуждение
28.10.2015, 19:30 Северсталь- - Витязь-2 - 3>>>Обсуждение
28.10.2015, 00:00 Динамо Мн- - Металлург Мг-6 - 4>>>Обсуждение
28.10.2015, 21:00 Слован- - Лада -2 - 5>>>Обсуждение
28.10.2015, 19:00 Торпедо- - Салават Юлаев-2 - 3 ot>>>Обсуждение
28.10.2015, 00:00 ЦСКА - - Динамо Мск-3 - 2>>>Обсуждение
28.10.2015, 21:30 Медвешчак- - Ак Барс-3 - 4>>>Обсуждение
29.10.2015, 17:00 Трактор- - ХК Сочи-5 - 3>>>Обсуждение
29.10.2015, 19:00 Нефтехимик- - Локомотив-4 - 3>>>Обсуждение
29.10.2015, 19:30 Йокерит- - Югра -6 - 1>>>Обсуждение
29.10.2015, 00:00 Динамо Р- - Автомобилист-5 - 4 ot>>>Обсуждение
30.10.2015, 15:00 Металлург Нк- - Адмирал-3 - 4 so>>>Обсуждение
30.10.2015, 16:30 Сибирь- - Амур -2 - 1>>>Обсуждение
30.10.2015, 00:00 Северсталь- - Динамо Мск-4 - 2>>>Обсуждение
30.10.2015, 00:00 Динамо Мн- - Салават Юлаев-1 - 5>>>Обсуждение
30.10.2015, 21:00 Слован- - Ак Барс-1 - 2 so>>>Обсуждение
30.10.2015, 19:00 Торпедо- - Металлург Мг-2 - 4>>>Обсуждение
30.10.2015, 20:30 Медвешчак- - Лада -1 - 4>>>Обсуждение
31.10.2015, 00:00 Йокерит- - Динамо Р-5 - 6 so>>>Обсуждение
01.11.2015, 19:30 Медвешчак- - Слован-6 - 2>>>Обсуждение
01.11.2015, 00:00 Динамо Мск- - Спартак-5 - 4 so>>>Обсуждение
02.11.2015, 00:00 Динамо Мн- - Динамо Р-2 - 0>>>Обсуждение
10.11.2015, 16:00 Авангард- - Йокерит-0 - 1>>>Обсуждение
10.11.2015, 17:00 Автомобилист- - Трактор-5 - 2>>>Обсуждение
10.11.2015, 00:00 Барыс- - Динамо Р-5 - 1>>>Обсуждение
10.11.2015, 16:30 Сибирь- - Металлург Нк-6 - 4>>>Обсуждение
10.11.2015, 17:00 Югра - - Нефтехимик-2 - 1>>>Обсуждение
10.11.2015, 18:00 Лада - - Металлург Мг-1 - 7>>>Обсуждение
10.11.2015, 19:00 Ак Барс- - Салават Юлаев-3 - 2>>>Обсуждение
10.11.2015, 00:00 Динамо Мн- - Медвешчак-1 - 4>>>Обсуждение
10.11.2015, 19:00 Локомотив- - Северсталь-1 - 2 so>>>Обсуждение
10.11.2015, 00:00 СКА - - Динамо Мск-3 - 2>>>Обсуждение
10.11.2015, 19:30 Спартак- - Витязь-2 - 1>>>Обсуждение
10.11.2015, 19:00 Торпедо- - Слован-5 - 3>>>Обсуждение
10.11.2015, 19:30 ХК Сочи- - ЦСКА -2 - 4>>>Обсуждение
12.11.2015, 15:00 Металлург Нк- - Адмирал-0 - 2>>>Обсуждение
12.11.2015, 00:00 Авангард- - Динамо Р-2 - 3 so>>>Обсуждение
12.11.2015, 17:00 Автомобилист- - Нефтехимик-0 - 4>>>Обсуждение
12.11.2015, 16:30 Барыс- - Йокерит-2 - 0>>>Обсуждение
12.11.2015, 16:30 Сибирь- - Амур -0 - 7>>>Обсуждение
12.11.2015, 17:00 Югра - - Трактор-3 - 1>>>Обсуждение
12.11.2015, 18:00 Лада - - Салават Юлаев-3 - 0>>>Обсуждение
12.11.2015, 19:00 Ак Барс- - Металлург Мг-2 - 3 so>>>Обсуждение
12.11.2015, 00:00 Динамо Мн- - Слован-2 - 1>>>Обсуждение
12.11.2015, 19:00 Локомотив- - ЦСКА -0 - 2>>>Обсуждение
12.11.2015, 19:30 СКА - - Витязь-5 - 3>>>Обсуждение
12.11.2015, 00:00 Спартак- - Динамо Мск-0 - 3>>>Обсуждение
12.11.2015, 19:00 Торпедо- - Медвешчак-5 - 2>>>Обсуждение
12.11.2015, 19:30 ХК Сочи- - Северсталь-4 - 1>>>Обсуждение
14.11.2015, 14:00 Авангард- - Амур -3 - 0>>>Обсуждение
14.11.2015, 14:30 Автомобилист- - Йокерит-3 - 4 so>>>Обсуждение
14.11.2015, 14:30 Барыс- - Адмирал-4 - 3>>>Обсуждение
14.11.2015, 00:00 Югра - - Динамо Р-2 - 1>>>Обсуждение
14.11.2015, 00:00 Динамо Мн- - Динамо Мск-1 - 2>>>Обсуждение
14.11.2015, 19:30 Слован- - ЦСКА -3 - 2 so>>>Обсуждение
14.11.2015, 17:00 Торпедо- - Витязь-3 - 1>>>Обсуждение
14.11.2015, 19:30 Медвешчак- - Северсталь-4 - 2>>>Обсуждение
15.11.2015, 13:00 Металлург Нк- - Сибирь-3 - 1>>>Обсуждение
15.11.2015, 14:30 Металлург Мг- - Локомотив-4 - 1>>>Обсуждение
15.11.2015, 14:30 Трактор- - Ак Барс-1 - 2>>>Обсуждение
15.11.2015, 17:00 Нефтехимик- - Лада -2 - 5>>>Обсуждение
15.11.2015, 17:00 Спартак- - ХК Сочи-2 - 3>>>Обсуждение
16.11.2015, 00:00 Автомобилист- - Динамо Р-2 - 3 so>>>Обсуждение
16.11.2015, 17:00 Югра - - Йокерит-2 - 4>>>Обсуждение
16.11.2015, 00:00 Динамо Мн- - Витязь-3 - 2>>>Обсуждение
16.11.2015, 21:30 Слован- - Северсталь-5 - 4>>>Обсуждение
16.11.2015, 00:00 Торпедо- - Динамо Мск-2 - 3 so>>>Обсуждение
16.11.2015, 21:30 Медвешчак- - ЦСКА -1 - 0 ot>>>Обсуждение
17.11.2015, 12:30 Амур - - Металлург Нк-3 - 4>>>Обсуждение
17.11.2015, 12:30 Адмирал- - Сибирь-4 - 2>>>Обсуждение
17.11.2015, 17:00 Металлург Мг- - ХК Сочи-3 - 2>>>Обсуждение
17.11.2015, 17:00 Салават Юлаев- - Локомотив-2 - 4>>>Обсуждение
17.11.2015, 17:00 Трактор- - Лада -3 - 2 so>>>Обсуждение
17.11.2015, 19:00 Нефтехимик- - Ак Барс-3 - 2 so>>>Обсуждение
17.11.2015, 19:30 СКА - - Авангард-1 - 3>>>Обсуждение
17.11.2015, 19:30 Спартак- - Барыс-2 - 5>>>Обсуждение
19.11.2015, 12:30 Амур - - Сибирь-0 - 3>>>Обсуждение
19.11.2015, 12:30 Адмирал- - Металлург Нк-2 - 1>>>Обсуждение
19.11.2015, 17:00 Металлург Мг- - Ак Барс-1 - 2 so>>>Обсуждение
19.11.2015, 17:00 Салават Юлаев- - Лада -5 - 1>>>Обсуждение
19.11.2015, 19:30 Северсталь- - Медвешчак-4 - 0>>>Обсуждение
19.11.2015, 19:30 Йокерит- - Авангард-2 - 3 ot>>>Обсуждение
19.11.2015, 19:00 Локомотив- - Автомобилист-7 - 4>>>Обсуждение
19.11.2015, 19:30 СКА - - Барыс-5 - 1>>>Обсуждение
19.11.2015, 19:30 ХК Сочи- - Югра -5 - 1>>>Обсуждение
19.11.2015, 19:30 ЦСКА - - Слован-0 - 2>>>Обсуждение
20.11.2015, 12:30 Амур - - Сибирь-1 - 2 so>>>Обсуждение
20.11.2015, 12:30 Адмирал- - Металлург Нк-2 - 0>>>Обсуждение
20.11.2015, 17:00 Трактор- - Нефтехимик-2 - 1 so>>>Обсуждение
20.11.2015, 19:30 Витязь- - Торпедо-3 - 4 so>>>Обсуждение
20.11.2015, 00:00 Динамо Мск- - Динамо Мн-4 - 0>>>Обсуждение
21.11.2015, 14:30 Металлург Мг- - Лада -3 - 2 so>>>Обсуждение
21.11.2015, 14:30 Салават Юлаев- - Ак Барс-4 - 2>>>Обсуждение
21.11.2015, 17:00 Северсталь- - Слован-1 - 2>>>Обсуждение
21.11.2015, 17:00 Йокерит- - Барыс-2 - 0>>>Обсуждение
21.11.2015, 17:00 Локомотив- - Югра -3 - 1>>>Обсуждение
21.11.2015, 17:00 Спартак- - Авангард-3 - 1>>>Обсуждение
21.11.2015, 17:00 ХК Сочи- - Автомобилист-5 - 6 ot>>>Обсуждение
21.11.2015, 17:00 ЦСКА - - Медвешчак-3 - 1>>>Обсуждение
22.11.2015, 17:00 Нефтехимик- - Трактор-3 - 0>>>Обсуждение
22.11.2015, 00:00 Витязь- - Динамо Мн-2 - 4>>>Обсуждение
22.11.2015, 00:00 Динамо Мск- - Торпедо-2 - 3 ot>>>Обсуждение
23.11.2015, 17:00 Автомобилист- - Югра -3 - 1>>>Обсуждение
23.11.2015, 16:00 Сибирь- - Авангард-2 - 1 ot>>>Обсуждение
24.11.2015, 18:00 Лада - - Спартак-1 - 2>>>Обсуждение
24.11.2015, 19:30 Северсталь- - Амур -1 - 4>>>Обсуждение
24.11.2015, 19:00 Ак Барс- - СКА -3 - 2>>>Обсуждение
24.11.2015, 19:30 Йокерит- - Локомотив-3 - 1>>>Обсуждение
24.11.2015, 00:00 Слован- - Динамо Мн-4 - 1>>>Обсуждение
24.11.2015, 19:30 ЦСКА - - Адмирал-5 - 1>>>Обсуждение
24.11.2015, 00:00 Динамо Р- - ХК Сочи-1 - 2>>>Обсуждение
24.11.2015, 21:30 Медвешчак- - Торпедо-2 - 1>>>Обсуждение
25.11.2015, 15:00 Металлург Нк- - Салават Юлаев-2 - 4>>>Обсуждение
25.11.2015, 17:00 Автомобилист- - Витязь-3 - 2>>>Обсуждение
25.11.2015, 17:30 Трактор- - Металлург Мг-1 - 4>>>Обсуждение
25.11.2015, 00:00 Нефтехимик- - Динамо Мск-5 - 3>>>Обсуждение
26.11.2015, 18:00 Лада - - СКА -2 - 3 ot>>>Обсуждение
26.11.2015, 19:30 Северсталь- - Адмирал-4 - 5 so>>>Обсуждение
26.11.2015, 19:00 Ак Барс- - Спартак-6 - 1>>>Обсуждение
26.11.2015, 19:30 Йокерит- - ХК Сочи-2 - 5>>>Обсуждение
26.11.2015, 19:30 ЦСКА - - Амур -2 - 0>>>Обсуждение
26.11.2015, 00:00 Динамо Р- - Локомотив-0 - 3>>>Обсуждение
27.11.2015, 00:00 Автомобилист- - Динамо Мск-1 - 4>>>Обсуждение
27.11.2015, 16:30 Барыс- - Салават Юлаев-1 - 4>>>Обсуждение
27.11.2015, 17:00 Трактор- - Витязь-4 - 1>>>Обсуждение
27.11.2015, 19:00 Нефтехимик- - Металлург Мг-2 - 3 ot>>>Обсуждение
28.11.2015, 17:00 Северсталь- - Металлург Нк-1 - 3>>>Обсуждение
28.11.2015, 00:00 Динамо Мн- - Адмирал-5 - 3>>>Обсуждение
28.11.2015, 17:00 Локомотив- - СКА -2 - 3>>>Обсуждение
28.11.2015, 17:00 Торпедо- - Амур -2 - 1 so>>>Обсуждение
28.11.2015, 17:00 ХК Сочи- - Спартак-2 - 1>>>Обсуждение
28.11.2015, 17:00 ЦСКА - - Сибирь-3 - 1>>>Обсуждение
29.11.2015, 00:00 Авангард- - Динамо Мск-3 - 2 so>>>Обсуждение
29.11.2015, 14:30 Автомобилист- - Медвешчак-0 - 1>>>Обсуждение
29.11.2015, 14:30 Барыс- - Витязь-4 - 1>>>Обсуждение
29.11.2015, 14:30 Трактор- - Салават Юлаев-1 - 3>>>Обсуждение
29.11.2015, 14:30 Югра - - Слован-1 - 3>>>Обсуждение
29.11.2015, 17:00 Йокерит- - Ак Барс-2 - 1>>>Обсуждение
29.11.2015, 00:00 Динамо Р- - Лада -2 - 0>>>Обсуждение
30.11.2015, 16:30 Металлург Мг- - Нефтехимик-5 - 0>>>Обсуждение
30.11.2015, 19:30 Северсталь- - Сибирь-1 - 2>>>Обсуждение
30.11.2015, 00:00 Динамо Мн- - Амур -3 - 1>>>Обсуждение
30.11.2015, 19:30 Локомотив- - Спартак-4 - 3 so>>>Обсуждение
30.11.2015, 19:00 Торпедо- - Адмирал-2 - 3 so>>>Обсуждение
30.11.2015, 19:30 ХК Сочи- - СКА -2 - 3 ot>>>Обсуждение
30.11.2015, 19:30 ЦСКА - - Металлург Нк-3 - 0>>>Обсуждение
01.12.2015, 16:00 Авангард- - Витязь-3 - 1>>>Обсуждение
01.12.2015, 17:00 Автомобилист- - Слован-4 - 3>>>Обсуждение
01.12.2015, 00:00 Барыс- - Динамо Мск-2 - 1 so>>>Обсуждение
01.12.2015, 17:00 Югра - - Медвешчак-4 - 1>>>Обсуждение
01.12.2015, 19:30 Йокерит- - Лада -1 - 3>>>Обсуждение
02.12.2015, 17:00 Салават Юлаев- - Металлург Мг-6 - 2>>>Обсуждение
02.12.2015, 00:00 Динамо Мн- - Сибирь-2 - 3 ot>>>Обсуждение
02.12.2015, 19:00 Торпедо- - Металлург Нк-2 - 4>>>Обсуждение
02.12.2015, 00:00 СКА - - Спартак-5 - 0>>>Обсуждение
03.12.2015, 16:00 Авангард- - Медвешчак-6 - 3>>>Обсуждение
03.12.2015, 16:30 Барыс- - Слован-5 - 4 ot>>>Обсуждение
03.12.2015, 19:00 Ак Барс- - Йокерит-4 - 1>>>Обсуждение
03.12.2015, 19:00 Локомотив- - Северсталь-3 - 1>>>Обсуждение
03.12.2015, 00:00 ХК Сочи- - Динамо Р-1 - 2 ot>>>Обсуждение
04.12.2015, 12:30 Амур - - Автомобилист-2 - 1>>>Обсуждение
04.12.2015, 12:30 Адмирал- - Югра -4 - 3>>>Обсуждение
04.12.2015, 00:00 Динамо Мн- - Металлург Нк-5 - 4 so>>>Обсуждение
04.12.2015, 19:30 СКА - - Трактор-3 - 2 ot>>>Обсуждение
04.12.2015, 19:30 Спартак- - Нефтехимик-3 - 5>>>Обсуждение
04.12.2015, 19:00 Торпедо- - Сибирь-3 - 2 so>>>Обсуждение
05.12.2015, 14:00 Авангард- - Слован-5 - 3>>>Обсуждение
05.12.2015, 14:30 Барыс- - Медвешчак-6 - 1>>>Обсуждение
05.12.2015, 16:00 Лада - - Йокерит-1 - 3>>>Обсуждение
05.12.2015, 00:00 Ак Барс- - Динамо Р-2 - 3>>>Обсуждение
05.12.2015, 17:00 Витязь- - Северсталь-3 - 2 ot>>>Обсуждение
05.12.2015, 00:00 Динамо Мск- - ЦСКА -2 - 1 so>>>Обсуждение
05.12.2015, 17:00 ХК Сочи- - Салават Юлаев-7 - 5>>>Обсуждение
06.12.2015, 10:00 Амур - - Югра -3 - 2 ot>>>Обсуждение
06.12.2015, 10:00 Адмирал- - Автомобилист-3 - 2>>>Обсуждение
06.12.2015, 17:00 СКА - - Нефтехимик-2 - 1 ot>>>Обсуждение
06.12.2015, 17:00 Спартак- - Трактор-5 - 1>>>Обсуждение
07.12.2015, 19:00 Ак Барс- - Торпедо-2 - 1>>>Обсуждение
07.12.2015, 19:30 Витязь- - ЦСКА -1 - 2>>>Обсуждение
07.12.2015, 00:00 Динамо Мск- - Северсталь-4 - 2>>>Обсуждение
07.12.2015, 19:00 Локомотив- - Салават Юлаев-1 - 3>>>Обсуждение
07.12.2015, 19:30 ХК Сочи- - Металлург Мг-2 - 1>>>Обсуждение
08.12.2015, 00:00 Амур - - Барыс-3 - 2>>>Обсуждение
08.12.2015, 00:00 Адмирал- - Авангард-0 - 1>>>Обсуждение
08.12.2015, 15:00 Металлург Нк- - Югра -2 - 3>>>Обсуждение
08.12.2015, 16:30 Сибирь- - Автомобилист-4 - 2>>>Обсуждение
08.12.2015, 19:30 Йокерит- - Нефтехимик-6 - 5 ot>>>Обсуждение
08.12.2015, 00:00 Динамо Р- - Трактор-2 - 3 so>>>Обсуждение
09.12.2015, 19:30 Витязь- - Лада -0 - 2>>>Обсуждение
09.12.2015, 00:00 Динамо Мн- - ЦСКА -1 - 3>>>Обсуждение
09.12.2015, 00:00 Динамо Мск- - Ак Барс-0 - 2>>>Обсуждение
09.12.2015, 19:30 СКА - - Салават Юлаев-5 - 3>>>Обсуждение
09.12.2015, 21:00 Слован- - ХК Сочи-4 - 5>>>Обсуждение
09.12.2015, 19:30 Спартак- - Металлург Мг-3 - 2 so>>>Обсуждение
09.12.2015, 19:00 Торпедо- - Северсталь-3 - 1>>>Обсуждение
09.12.2015, 22:00 Медвешчак- - Локомотив-1 - 2 ot>>>Обсуждение
10.12.2015, 12:30 Амур - - Авангард-2 - 0>>>Обсуждение
10.12.2015, 12:30 Адмирал- - Барыс-4 - 2>>>Обсуждение
10.12.2015, 15:00 Металлург Нк- - Автомобилист-2 - 3>>>Обсуждение
10.12.2015, 16:30 Сибирь- - Югра -5 - 2>>>Обсуждение
10.12.2015, 19:30 Йокерит- - Трактор-5 - 4 so>>>Обсуждение
10.12.2015, 00:00 Динамо Р- - Нефтехимик-4 - 1>>>Обсуждение
11.12.2015, 12:30 Амур - - Авангард-2 - 4>>>Обсуждение
11.12.2015, 12:30 Адмирал- - Барыс-6 - 3>>>Обсуждение
11.12.2015, 00:00 Северсталь- - Динамо Мн-0 - 5>>>Обсуждение
11.12.2015, 19:30 Витязь- - Ак Барс-3 - 2>>>Обсуждение
11.12.2015, 00:00 Динамо Мск- - Лада -1 - 2 so>>>Обсуждение
11.12.2015, 19:30 СКА - - Металлург Мг-5 - 3>>>Обсуждение
11.12.2015, 21:00 Слован- - Локомотив-0 - 1>>>Обсуждение
11.12.2015, 19:30 Спартак- - Салават Юлаев-3 - 1>>>Обсуждение
11.12.2015, 19:00 Торпедо- - ЦСКА -0 - 3>>>Обсуждение
11.12.2015, 20:30 Медвешчак- - ХК Сочи-3 - 2 so>>>Обсуждение
13.12.2015, 00:00 Динамо Р- - Динамо Мн-3 - 5>>>Обсуждение
14.12.2015, 19:30 Йокерит- - Медвешчак-4 - 1>>>Обсуждение
22.12.2015, 15:00 Металлург Нк- - Барыс-2 - 6>>>Обсуждение
22.12.2015, 17:00 Металлург Мг- - Витязь-4 - 2>>>Обсуждение
22.12.2015, 00:00 Салават Юлаев- - Динамо Мск-2 - 0>>>Обсуждение
22.12.2015, 16:30 Сибирь- - Авангард-0 - 3>>>Обсуждение
22.12.2015, 17:00 Югра - - Автомобилист-3 - 2>>>Обсуждение
22.12.2015, 00:00 Слован- - Динамо Мн-4 - 2>>>Обсуждение
22.12.2015, 19:30 Спартак- - Йокерит-1 - 3>>>Обсуждение
22.12.2015, 19:00 Торпедо- - СКА -6 - 5 ot>>>Обсуждение
22.12.2015, 00:00 Медвешчак- - Динамо Р-0 - 3>>>Обсуждение
23.12.2015, 19:30 Северсталь- - Лада -4 - 3 so>>>Обсуждение
23.12.2015, 19:00 Локомотив- - Амур -4 - 1>>>Обсуждение
23.12.2015, 19:30 ХК Сочи- - Адмирал-1 - 4>>>Обсуждение
23.12.2015, 19:30 ЦСКА - - Ак Барс-2 - 1>>>Обсуждение
24.12.2015, 15:00 Металлург Нк- - Авангард-3 - 4 so>>>Обсуждение
24.12.2015, 17:00 Металлург Мг- - СКА -4 - 5>>>Обсуждение
24.12.2015, 17:30 Салават Юлаев- - Спартак-1 - 2>>>Обсуждение
24.12.2015, 16:30 Сибирь- - Барыс-5 - 1>>>Обсуждение
24.12.2015, 00:00 Трактор- - Динамо Мск-4 - 3 ot>>>Обсуждение
24.12.2015, 17:00 Югра - - Витязь-2 - 3>>>Обсуждение
24.12.2015, 00:00 Медвешчак- - Динамо Мн-3 - 2 ot>>>Обсуждение
25.12.2015, 19:30 Северсталь- - Ак Барс-3 - 4 ot>>>Обсуждение
25.12.2015, 19:00 Локомотив- - Адмирал-3 - 0>>>Обсуждение
25.12.2015, 19:30 ХК Сочи- - Амур -6 - 4>>>Обсуждение
25.12.2015, 19:30 ЦСКА - - Лада -1 - 2>>>Обсуждение
26.12.2015, 14:30 Металлург Мг- - Спартак-4 - 0>>>Обсуждение
26.12.2015, 14:30 Салават Юлаев- - СКА -2 - 1 ot>>>Обсуждение
26.12.2015, 00:00 Югра - - Динамо Мск-2 - 5>>>Обсуждение
26.12.2015, 17:00 Нефтехимик- - Витязь-5 - 3>>>Обсуждение
26.12.2015, 19:00 Слован- - Торпедо-3 - 0>>>Обсуждение
27.12.2015, 14:00 Авангард- - ЦСКА -0 - 3>>>Обсуждение
27.12.2015, 14:30 Барыс- - Северсталь-4 - 3 ot>>>Обсуждение
27.12.2015, 16:00 Лада - - Амур -4 - 1>>>Обсуждение
27.12.2015, 17:00 Ак Барс- - Адмирал-2 - 3>>>Обсуждение
27.12.2015, 17:00 Локомотив- - Сибирь-2 - 0>>>Обсуждение
27.12.2015, 17:00 ХК Сочи- - Металлург Нк-2 - 3 ot>>>Обсуждение
28.12.2015, 00:00 Металлург Мг- - Динамо Мск-2 - 1>>>Обсуждение
28.12.2015, 17:00 Салават Юлаев- - Витязь-3 - 0>>>Обсуждение
28.12.2015, 17:00 Трактор- - Медвешчак-2 - 1 so>>>Обсуждение
28.12.2015, 19:00 Нефтехимик- - Слован-0 - 1 so>>>Обсуждение
28.12.2015, 00:00 Динамо Р- - Торпедо-1 - 4>>>Обсуждение
29.12.2015, 16:00 Авангард- - Северсталь-4 - 0>>>Обсуждение
29.12.2015, 16:30 Барыс- - ЦСКА -4 - 3>>>Обсуждение
29.12.2015, 18:00 Лада - - Адмирал-1 - 5>>>Обсуждение
29.12.2015, 19:00 Ак Барс- - Амур -1 - 0>>>Обсуждение
29.12.2015, 19:00 Локомотив- - Металлург Нк-3 - 2>>>Обсуждение
29.12.2015, 19:30 ХК Сочи- - Сибирь-3 - 2>>>Обсуждение
30.12.2015, 17:00 Трактор- - Слован-1 - 2 so>>>Обсуждение
30.12.2015, 18:00 Нефтехимик- - Медвешчак-2 - 4>>>Обсуждение
03.01.2016, 14:30 Барыс- - Югра -3 - 2 so>>>Обсуждение
03.01.2016, 00:00 Витязь- - Спартак-3 - 6>>>Обсуждение
04.01.2016, 10:30 Амур - - Металлург Мг-0 - 1>>>Обсуждение
04.01.2016, 10:00 Адмирал- - Салават Юлаев-2 - 4>>>Обсуждение
04.01.2016, 13:00 Металлург Нк- - Нефтехимик-1 - 2 ot>>>Обсуждение
04.01.2016, 14:30 Сибирь- - Трактор-3 - 1>>>Обсуждение
04.01.2016, 17:00 Северсталь- - Локомотив-1 - 2>>>Обсуждение
04.01.2016, 00:00 Динамо Мн- - Ак Барс-2 - 4>>>Обсуждение
04.01.2016, 00:00 Динамо Мск- - СКА -5 - 1>>>Обсуждение
04.01.2016, 17:00 Торпедо- - Лада -4 - 0>>>Обсуждение
04.01.2016, 17:00 ЦСКА - - ХК Сочи-1 - 2>>>Обсуждение
04.01.2016, 00:00 Динамо Р- - Слован-1 - 2 so>>>Обсуждение
04.01.2016, 21:00 Медвешчак- - Йокерит-2 - 4>>>Обсуждение
05.01.2016, 14:00 Авангард- - Югра -1 - 2 ot>>>Обсуждение
05.01.2016, 16:30 Барыс- - Автомобилист-4 - 3>>>Обсуждение
06.01.2016, 10:30 Амур - - Салават Юлаев-5 - 4 ot>>>Обсуждение
06.01.2016, 10:00 Адмирал- - Металлург Мг-2 - 0>>>Обсуждение
06.01.2016, 13:00 Металлург Нк- - Трактор-2 - 3>>>Обсуждение
06.01.2016, 14:30 Сибирь- - Нефтехимик-2 - 1>>>Обсуждение
06.01.2016, 17:00 Северсталь- - ХК Сочи-3 - 2 so>>>Обсуждение
06.01.2016, 17:00 Витязь- - СКА -2 - 4>>>Обсуждение
06.01.2016, 00:00 Динамо Мн- - Лада -2 - 3 so>>>Обсуждение
06.01.2016, 19:00 Слован- - Йокерит-4 - 2>>>Обсуждение
06.01.2016, 17:00 Торпедо- - Ак Барс-3 - 2 so>>>Обсуждение
06.01.2016, 17:30 ЦСКА - - Локомотив-4 - 0>>>Обсуждение
06.01.2016, 00:00 Динамо Р- - Медвешчак-2 - 5>>>Обсуждение
07.01.2016, 14:00 Авангард- - Автомобилист-3 - 0>>>Обсуждение
08.01.2016, 10:30 Амур - - Трактор-5 - 3>>>Обсуждение
08.01.2016, 10:00 Адмирал- - Нефтехимик-3 - 1>>>Обсуждение
08.01.2016, 13:00 Металлург Нк- - Металлург Мг-3 - 7>>>Обсуждение
08.01.2016, 14:30 Сибирь- - Салават Юлаев-5 - 4 so>>>Обсуждение
08.01.2016, 00:00 Витязь- - Динамо Р-1 - 3>>>Обсуждение
08.01.2016, 00:00 Динамо Мн- - Локомотив-1 - 0>>>Обсуждение
08.01.2016, 00:00 Йокерит- - Динамо Мск-2 - 3 so>>>Обсуждение
08.01.2016, 17:00 Торпедо- - ХК Сочи-5 - 1>>>Обсуждение
08.01.2016, 17:00 ЦСКА - - СКА -4 - 2>>>Обсуждение
08.01.2016, 21:00 Медвешчак- - Спартак-1 - 2>>>Обсуждение
09.01.2016, 14:30 Автомобилист- - Северсталь-0 - 2>>>Обсуждение
09.01.2016, 16:00 Лада - - Авангард-0 - 2>>>Обсуждение
10.01.2016, 10:30 Амур - - Нефтехимик-2 - 3>>>Обсуждение
10.01.2016, 10:00 Адмирал- - Трактор-4 - 3 ot>>>Обсуждение
10.01.2016, 13:00 Металлург Нк- - Салават Юлаев-1 - 5>>>Обсуждение
10.01.2016, 14:30 Сибирь- - Металлург Мг-2 - 6>>>Обсуждение
10.01.2016, 17:00 Витязь- - Йокерит-1 - 3>>>Обсуждение
10.01.2016, 00:00 Динамо Мн- - ХК Сочи-2 - 3 so>>>Обсуждение
10.01.2016, 00:00 Динамо Мск- - Динамо Р-2 - 1>>>Обсуждение
11.01.2016, 17:00 Автомобилист- - ЦСКА -1 - 2 so>>>Обсуждение
11.01.2016, 17:00 Югра - - Северсталь-1 - 2>>>Обсуждение
11.01.2016, 18:00 Лада - - Барыс-1 - 4>>>Обсуждение
11.01.2016, 19:00 Ак Барс- - Авангард-0 - 3>>>Обсуждение
11.01.2016, 19:30 Локомотив- - Торпедо-3 - 0>>>Обсуждение
11.01.2016, 19:30 СКА - - Медвешчак-5 - 3>>>Обсуждение
11.01.2016, 19:30 Спартак- - Слован-0 - 4>>>Обсуждение
12.01.2016, 00:00 Динамо Мск- - Йокерит-3 - 2>>>Обсуждение
13.01.2016, 00:00 Металлург Мг- - Динамо Мн-5 - 1>>>Обсуждение
13.01.2016, 17:00 Салават Юлаев- - Торпедо-1 - 3>>>Обсуждение
13.01.2016, 17:00 Трактор- - ЦСКА -0 - 3>>>Обсуждение
13.01.2016, 18:00 Лада - - Югра -5 - 2>>>Обсуждение
13.01.2016, 19:00 Нефтехимик- - Северсталь-3 - 0>>>Обсуждение
13.01.2016, 19:00 Ак Барс- - Автомобилист-1 - 2>>>Обсуждение
13.01.2016, 19:00 Локомотив- - Барыс-4 - 1>>>Обсуждение
13.01.2016, 19:30 СКА - - Слован-3 - 2>>>Обсуждение
13.01.2016, 19:30 Спартак- - Медвешчак-1 - 4>>>Обсуждение
13.01.2016, 00:00 Динамо Р- - Авангард-1 - 2>>>Обсуждение
14.01.2016, 19:30 ХК Сочи- - Витязь-5 - 4>>>Обсуждение
15.01.2016, 17:00 Металлург Мг- - Торпедо-2 - 1 so>>>Обсуждение
15.01.2016, 00:00 Салават Юлаев- - Динамо Мн-4 - 3>>>Обсуждение
15.01.2016, 17:00 Трактор- - Северсталь-2 - 1>>>Обсуждение
15.01.2016, 18:00 Лада - - Автомобилист-0 - 2>>>Обсуждение
15.01.2016, 19:00 Нефтехимик- - ЦСКА -0 - 2>>>Обсуждение
15.01.2016, 19:00 Ак Барс- - Югра -4 - 1>>>Обсуждение
15.01.2016, 19:30 Йокерит- - Сибирь-2 - 1>>>Обсуждение
15.01.2016, 19:30 СКА - - Амур -1 - 2 ot>>>Обсуждение
15.01.2016, 19:30 Спартак- - Адмирал-5 - 4 so>>>Обсуждение
15.01.2016, 00:00 Динамо Р- - Металлург Нк-4 - 3 ot>>>Обсуждение
16.01.2016, 19:30 Слован- - Витязь-4 - 2>>>Обсуждение
16.01.2016, 17:00 ХК Сочи- - Локомотив-2 - 5>>>Обсуждение
16.01.2016, 00:00 Медвешчак- - Динамо Мск-2 - 1>>>Обсуждение
17.01.2016, 00:00 Авангард- - Динамо Мн-8 - 1>>>Обсуждение
17.01.2016, 14:30 Барыс- - Торпедо-5 - 2>>>Обсуждение
17.01.2016, 14:30 Югра - - ЦСКА -0 - 5>>>Обсуждение
17.01.2016, 17:00 Нефтехимик- - Трактор-1 - 2>>>Обсуждение
17.01.2016, 17:00 Йокерит- - Амур -3 - 2 so>>>Обсуждение
17.01.2016, 17:00 СКА - - Сибирь-6 - 2>>>Обсуждение
17.01.2016, 17:00 Спартак- - Металлург Нк-2 - 3>>>Обсуждение
17.01.2016, 00:00 Динамо Р- - Адмирал-4 - 2>>>Обсуждение
18.01.2016, 17:00 Автомобилист- - Металлург Мг-6 - 3>>>Обсуждение
18.01.2016, 19:30 Северсталь- - Локомотив-0 - 1>>>Обсуждение
18.01.2016, 00:00 Слован- - Динамо Мск-3 - 4>>>Обсуждение
19.01.2016, 00:00 Барыс- - Динамо Мн-4 - 2>>>Обсуждение
19.01.2016, 17:00 Салават Юлаев- - Трактор-0 - 1>>>Обсуждение
19.01.2016, 19:00 Ак Барс- - Лада -5 - 3>>>Обсуждение
19.01.2016, 19:30 Витязь- - ХК Сочи-4 - 3>>>Обсуждение
19.01.2016, 19:30 Йокерит- - Адмирал-3 - 2>>>Обсуждение
19.01.2016, 19:30 СКА - - Металлург Нк-4 - 0>>>Обсуждение
19.01.2016, 19:30 Спартак- - Сибирь-3 - 4 so>>>Обсуждение
19.01.2016, 00:00 Динамо Р- - Амур -1 - 2>>>Обсуждение
20.01.2016, 17:00 Автомобилист- - Нефтехимик-1 - 0>>>Обсуждение
20.01.2016, 00:00 Динамо Мск- - ЦСКА -2 - 3 so>>>Обсуждение
20.01.2016, 21:30 Слован- - Медвешчак-3 - 2>>>Обсуждение
20.01.2016, 19:00 Торпедо- - Локомотив-1 - 2 so>>>Обсуждение
21.01.2016, 16:30 Барыс- - Авангард-2 - 7>>>Обсуждение
21.01.2016, 17:00 Металлург Мг- - Ак Барс-1 - 0 so>>>Обсуждение
21.01.2016, 17:00 Салават Юлаев- - ХК Сочи-0 - 3>>>Обсуждение
21.01.2016, 17:00 Югра - - Лада -1 - 5>>>Обсуждение
21.01.2016, 19:30 Витязь- - Северсталь-3 - 2 ot>>>Обсуждение
21.01.2016, 19:30 Йокерит- - Металлург Нк-6 - 2>>>Обсуждение
21.01.2016, 19:30 СКА - - Адмирал-3 - 4 so>>>Обсуждение
21.01.2016, 19:30 Спартак- - Амур -2 - 1>>>Обсуждение
21.01.2016, 00:00 Динамо Р- - Сибирь-2 - 0>>>Обсуждение
25.01.2016, 00:00 Металлург Нк- - Витязь-2 - 3>>>Обсуждение
25.01.2016, 16:00 Авангард- - Трактор-1 - 2>>>Обсуждение
25.01.2016, 16:30 Барыс- - Нефтехимик-1 - 2>>>Обсуждение
25.01.2016, 17:00 Металлург Мг- - Автомобилист-6 - 2>>>Обсуждение
25.01.2016, 00:00 Сибирь- - Динамо Мск-2 - 3 so>>>Обсуждение
25.01.2016, 17:00 Югра - - Салават Юлаев-5 - 3>>>Обсуждение
25.01.2016, 18:00 Лада - - Ак Барс-1 - 0 so>>>Обсуждение
25.01.2016, 19:30 Северсталь- - Спартак-3 - 0>>>Обсуждение
25.01.2016, 19:30 СКА - - ЦСКА -2 - 3>>>Обсуждение
25.01.2016, 19:00 Торпедо- - Йокерит-5 - 6 so>>>Обсуждение
25.01.2016, 00:00 Динамо Р- - Динамо Мн-0 - 3>>>Обсуждение
27.01.2016, 00:00 Металлург Нк- - Динамо Мск-1 - 4>>>Обсуждение
27.01.2016, 16:00 Авангард- - Нефтехимик-1 - 4>>>Обсуждение
27.01.2016, 17:00 Автомобилист- - Салават Юлаев-3 - 2 ot>>>Обсуждение
27.01.2016, 16:30 Барыс- - Трактор-5 - 4 so>>>Обсуждение
27.01.2016, 16:30 Сибирь- - Витязь-5 - 2>>>Обсуждение
27.01.2016, 17:00 Югра - - Металлург Мг-4 - 2>>>Обсуждение
27.01.2016, 18:00 Лада - - ХК Сочи-1 - 3>>>Обсуждение
27.01.2016, 19:30 Северсталь- - Йокерит-1 - 2>>>Обсуждение
27.01.2016, 19:00 Ак Барс- - Локомотив-2 - 3 so>>>Обсуждение
27.01.2016, 00:00 Динамо Мн- - СКА -3 - 2>>>Обсуждение
27.01.2016, 19:00 Торпедо- - Спартак-7 - 2>>>Обсуждение
27.01.2016, 00:00 Динамо Р- - ЦСКА -0 - 5>>>Обсуждение
29.01.2016, 00:00 Амур - - Динамо Мск-2 - 5>>>Обсуждение
29.01.2016, 12:30 Адмирал- - Витязь-4 - 3 so>>>Обсуждение
29.01.2016, 15:00 Металлург Нк- - Слован-2 - 3>>>Обсуждение
29.01.2016, 17:00 Салават Юлаев- - Нефтехимик-1 - 2 ot>>>Обсуждение
29.01.2016, 16:30 Сибирь- - Медвешчак-6 - 0>>>Обсуждение
29.01.2016, 17:00 Трактор- - Металлург Мг-3 - 4 so>>>Обсуждение
29.01.2016, 18:00 Лада - - Локомотив-2 - 4>>>Обсуждение
29.01.2016, 19:00 Ак Барс- - ХК Сочи-2 - 6>>>Обсуждение
29.01.2016, 00:00 Динамо Мн- - Спартак-2 - 1 so>>>Обсуждение
29.01.2016, 19:30 СКА - - Северсталь-6 - 1>>>Обсуждение
29.01.2016, 19:30 ЦСКА - - Йокерит-2 - 1>>>Обсуждение
30.01.2016, 14:30 Югра - - Автомобилист-1 - 2 so>>>Обсуждение
30.01.2016, 00:00 Торпедо- - Динамо Р-4 - 1>>>Обсуждение
31.01.2016, 10:00 Амур - - Витязь-1 - 4>>>Обсуждение
31.01.2016, 00:00 Адмирал- - Динамо Мск-2 - 5>>>Обсуждение
31.01.2016, 13:00 Металлург Нк- - Медвешчак-5 - 1>>>Обсуждение
31.01.2016, 14:30 Сибирь- - Слован-3 - 2>>>Обсуждение
31.01.2016, 17:00 Ак Барс- - Металлург Мг-0 - 1>>>Обсуждение
31.01.2016, 17:00 Локомотив- - ХК Сочи-3 - 6>>>Обсуждение
31.01.2016, 17:00 Спартак- - ЦСКА -2 - 4>>>Обсуждение
01.02.2016, 16:00 Авангард- - Торпедо-4 - 1>>>Обсуждение
01.02.2016, 17:00 Салават Юлаев- - Барыс-5 - 4>>>Обсуждение
01.02.2016, 17:00 Трактор- - Югра -2 - 3>>>Обсуждение
01.02.2016, 00:00 Лада - - Динамо Мн-2 - 3 ot>>>Обсуждение
01.02.2016, 19:00 Нефтехимик- - Автомобилист-3 - 4 so>>>Обсуждение
01.02.2016, 00:00 Северсталь- - Динамо Р-1 - 3>>>Обсуждение
01.02.2016, 19:30 СКА - - Йокерит-2 - 1>>>Обсуждение
02.02.2016, 12:30 Амур - - Медвешчак-3 - 6>>>Обсуждение
02.02.2016, 12:30 Адмирал- - Слован-1 - 3>>>Обсуждение
03.02.2016, 17:00 Металлург Мг- - ЦСКА -1 - 3>>>Обсуждение
03.02.2016, 17:00 Салават Юлаев- - Северсталь-3 - 0>>>Обсуждение
03.02.2016, 00:00 Трактор- - Динамо Мн-6 - 3>>>Обсуждение
03.02.2016, 18:00 Лада - - Металлург Нк-2 - 3>>>Обсуждение
03.02.2016, 19:00 Нефтехимик- - Торпедо-1 - 4>>>Обсуждение
03.02.2016, 19:00 Ак Барс- - Сибирь-2 - 1>>>Обсуждение
03.02.2016, 00:00 Витязь- - Динамо Мск-1 - 2>>>Обсуждение
03.02.2016, 19:30 Локомотив- - Авангард-3 - 2>>>Обсуждение
03.02.2016, 19:30 СКА - - Автомобилист-2 - 3 so>>>Обсуждение
03.02.2016, 19:30 Спартак- - Югра -0 - 3>>>Обсуждение
03.02.2016, 19:30 ХК Сочи- - Барыс-6 - 2>>>Обсуждение
03.02.2016, 00:00 Динамо Р- - Йокерит-0 - 7>>>Обсуждение
04.02.2016, 12:30 Амур - - Слован-2 - 3 so>>>Обсуждение
04.02.2016, 12:30 Адмирал- - Медвешчак-5 - 4 ot>>>Обсуждение
05.02.2016, 17:00 Металлург Мг- - Северсталь-4 - 3>>>Обсуждение
05.02.2016, 17:00 Салават Юлаев- - ЦСКА -1 - 0>>>Обсуждение
05.02.2016, 17:00 Трактор- - Торпедо-4 - 2>>>Обсуждение
05.02.2016, 18:00 Лада - - Сибирь-2 - 1 ot>>>Обсуждение
05.02.2016, 00:00 Нефтехимик- - Динамо Мн-3 - 2 ot>>>Обсуждение
05.02.2016, 19:00 Ак Барс- - Металлург Нк-3 - 1>>>Обсуждение
05.02.2016, 00:00 Динамо Мск- - Йокерит-5 - 2>>>Обсуждение
05.02.2016, 19:30 СКА - - Югра -7 - 2>>>Обсуждение
05.02.2016, 19:30 Спартак- - Автомобилист-2 - 4>>>Обсуждение
05.02.2016, 19:30 ХК Сочи- - Авангард-2 - 1 so>>>Обсуждение
05.02.2016, 00:00 Динамо Р- - Барыс-2 - 3>>>Обсуждение
07.02.2016, 00:00 Динамо Мн- - Йокерит-3 - 2 so>>>Обсуждение
08.02.2016, 21:00 Слован- - Динамо Р-3 - 2 ot>>>Обсуждение
16.02.2016, 12:30 Амур - - Адмирал-3 - 1>>>Обсуждение
16.02.2016, 16:00 Авангард- - Сибирь-2 - 3 so>>>Обсуждение
16.02.2016, 17:00 Автомобилист- - Югра -3 - 0>>>Обсуждение
16.02.2016, 17:00 Металлург Мг- - Трактор-0 - 1>>>Обсуждение
16.02.2016, 17:00 Салават Юлаев- - Металлург Нк-3 - 4>>>Обсуждение
16.02.2016, 18:00 Лада - - Нефтехимик-3 - 6>>>Обсуждение
16.02.2016, 19:00 Ак Барс- - Барыс-5 - 2>>>Обсуждение
16.02.2016, 19:30 Динамо Мн- - Спартак-2 - 5>>>Обсуждение
16.02.2016, 19:30 Йокерит- - СКА -3 - 1>>>Обсуждение
16.02.2016, 19:00 Локомотив- - Медвешчак-4 - 2>>>Обсуждение
16.02.2016, 19:00 Торпедо- - Северсталь-4 - 5 ot>>>Обсуждение
16.02.2016, 19:30 ХК Сочи- - Слован-5 - 2>>>Обсуждение
16.02.2016, 19:30 ЦСКА - - Витязь-2 - 4>>>Обсуждение
16.02.2016, 20:30 Динамо Р- - Динамо Мск-1 - 0>>>Обсуждение
18.02.2016, 00:00 Адмирал- - Амур -3 - 1>>>Обсуждение
18.02.2016, 16:00 Авангард- - Барыс-2 - 3 so>>>Обсуждение
18.02.2016, 17:00 Автомобилист- - Металлург Мг-2 - 3 so>>>Обсуждение
18.02.2016, 16:30 Сибирь- - Металлург Нк-3 - 0>>>Обсуждение
18.02.2016, 17:00 Югра - - Трактор-4 - 7>>>Обсуждение
18.02.2016, 19:00 Нефтехимик- - Салават Юлаев-2 - 4>>>Обсуждение
18.02.2016, 19:30 Северсталь- - Витязь-2 - 4>>>Обсуждение
18.02.2016, 19:00 Ак Барс- - Лада -3 - 1>>>Обсуждение
18.02.2016, 19:30 Динамо Мн- - Торпедо-3 - 2 so>>>Обсуждение
18.02.2016, 19:30 Йокерит- - Спартак-2 - 4>>>Обсуждение
18.02.2016, 19:00 Локомотив- - Слован-5 - 1>>>Обсуждение
18.02.2016, 19:30 ХК Сочи- - Медвешчак-6 - 4>>>Обсуждение
18.02.2016, 19:30 ЦСКА - - Динамо Мск-1 - 3>>>Обсуждение
18.02.2016, 20:30 Динамо Р- - СКА -4 - 2>>>Обсуждение
21.02.2016, 17:00 ЦСКА - - Слован-2 - 0>>>Обсуждение
21.02.2016, 17:00 Йокерит- - Торпедо-4 - 6>>>Обсуждение
21.02.2016, 17:00 Локомотив- - СКА -3 - 2 ot>>>Обсуждение
21.02.2016, 17:00 ХК Сочи- - Динамо Мск-1 - 4>>>Обсуждение
22.02.2016, 14:00 Авангард- - Нефтехимик-2 - 1>>>Обсуждение
22.02.2016, 15:00 Металлург Мг- - Автомобилист-1 - 2>>>Обсуждение
22.02.2016, 14:30 Сибирь- - Адмирал-4 - 2>>>Обсуждение
22.02.2016, 15:00 Салават Юлаев- - Ак Барс-4 - 1>>>Обсуждение
23.02.2016, 17:00 ЦСКА - - Слован-3 - 2 ot>>>Обсуждение
23.02.2016, 19:30 Йокерит- - Торпедо-4 - 3>>>Обсуждение
23.02.2016, 17:00 Локомотив- - СКА -2 - 3>>>Обсуждение
23.02.2016, 17:00 ХК Сочи- - Динамо Мск-2 - 3>>>Обсуждение
24.02.2016, 16:00 Авангард- - Нефтехимик-4 - 2>>>Обсуждение
24.02.2016, 17:00 Металлург Мг- - Автомобилист-2 - 0>>>Обсуждение
24.02.2016, 16:30 Сибирь- - Адмирал-4 - 0>>>Обсуждение
24.02.2016, 17:30 Салават Юлаев- - Ак Барс-5 - 2>>>Обсуждение
25.02.2016, 21:00 Слован- - ЦСКА -1 - 2>>>Обсуждение
25.02.2016, 19:00 Торпедо- - Йокерит-1 - 0>>>Обсуждение
25.02.2016, 19:30 СКА - - Локомотив-3 - 0>>>Обсуждение
25.02.2016, 19:30 Динамо Мск- - ХК Сочи-3 - 0>>>Обсуждение
26.02.2016, 19:00 Нефтехимик- - Авангард-1 - 2>>>Обсуждение
26.02.2016, 17:00 Автомобилист- - Металлург Мг-0 - 6>>>Обсуждение
26.02.2016, 12:30 Адмирал- - Сибирь-1 - 3>>>Обсуждение
26.02.2016, 19:00 Ак Барс- - Салават Юлаев-3 - 0>>>Обсуждение
27.02.2016, 19:00 Слован- - ЦСКА -1 - 3>>>Обсуждение
27.02.2016, 17:00 Торпедо- - Йокерит-3 - 2 ot>>>Обсуждение
27.02.2016, 17:00 СКА - - Локомотив-1 - 0>>>Обсуждение
27.02.2016, 17:00 Динамо Мск- - ХК Сочи-1 - 0 ot>>>Обсуждение
28.02.2016, 17:00 Нефтехимик- - Авангард-2 - 3 ot>>>Обсуждение
28.02.2016, 14:30 Автомобилист- - Металлург Мг-3 - 1>>>Обсуждение
28.02.2016, 10:00 Адмирал- - Сибирь-2 - 0>>>Обсуждение
28.02.2016, 17:00 Ак Барс- - Салават Юлаев-1 - 4>>>Обсуждение
29.02.2016, 19:30 Йокерит- - Торпедо-3 - 2>>>Обсуждение
29.02.2016, 19:00 Локомотив- - СКА -0 - 2>>>Обсуждение
01.03.2016, 17:00 Металлург Мг- - Автомобилист-4 - 2>>>Обсуждение
01.03.2016, 16:30 Сибирь- - Адмирал-4 - 0>>>Обсуждение
01.03.2016, 17:00 Салават Юлаев- - Ак Барс-3 - 4>>>Обсуждение
02.03.2016, 19:00 Торпедо- - Йокерит-3 - 2>>>Обсуждение
03.03.2016, 17:00 Автомобилист- - Металлург Мг-2 - 5>>>Обсуждение
03.03.2016, 19:00 Ак Барс- - Салават Юлаев-8 - 0>>>Обсуждение
05.03.2016, 14:30 Салават Юлаев- - Ак Барс-3 - 2>>>Обсуждение
07.03.2016, 17:00 ЦСКА - - Торпедо-1 - 2>>>Обсуждение
07.03.2016, 17:00 Динамо Мск- - СКА -2 - 3>>>Обсуждение
08.03.2016, 14:30 КХЛ ТВМеталлург Мг- - Сибирь-3 - 1>>>Обсуждение
08.03.2016, 14:00 Матч ТВАвангард- - Салават Юлаев-2 - 3 ot>>>Обсуждение
09.03.2016, 19:30 Динамо Мск- - СКА -4 - 3 ot>>>Обсуждение
09.03.2016, 19:30 ЦСКА - - Торпедо-5 - 1>>>Обсуждение
10.03.2016, 00:00 Металлург Мг- - Сибирь-1 - 3>>>Обсуждение
10.03.2016, 00:00 Авангард- - Салават Юлаев-5 - 4>>>Обсуждение
11.03.2016, 00:00 Торпедо- - ЦСКА -1 - 3>>>Обсуждение
11.03.2016, 00:00 СКА - - Динамо Мск-0 - 4>>>Обсуждение
12.03.2016, 00:00 Сибирь- - Металлург Мг-1 - 5>>>Обсуждение
12.03.2016, 00:00 Салават Юлаев- - Авангард-3 - 1>>>Обсуждение
13.03.2016, 17:00 Торпедо- - ЦСКА -3 - 5>>>Обсуждение
13.03.2016, 17:00 СКА - - Динамо Мск-4 - 0>>>Обсуждение
14.03.2016, 16:30 Сибирь- - Металлург Мг-3 - 4 ot>>>Обсуждение
14.03.2016, 17:00 Салават Юлаев- - Авангард-2 - 1>>>Обсуждение
15.03.2016, 19:30 Динамо Мск- - СКА -1 - 4>>>Обсуждение
15.03.2016, 19:30 ЦСКА - - Торпедо-3 - 2>>>Обсуждение
16.03.2016, 17:00 Металлург Мг- - Сибирь-2 - 1>>>Обсуждение
16.03.2016, 16:00 Авангард- - Салават Юлаев-3 - 2>>>Обсуждение
17.03.2016, 19:30 СКА - - Динамо Мск-2 - 0>>>Обсуждение
18.03.2016, 17:00 Салават Юлаев- - Авангард-1 - 3>>>Обсуждение
20.03.2016, 14:00 Авангард- - Салават Юлаев-1 - 2>>>Обсуждение
22.03.2016, 19:30 ЦСКА - - СКА -3 - 0>>>Обсуждение
23.03.2016, 17:00 Металлург Мг- - Салават Юлаев-3 - 2 ot>>>Обсуждение
24.03.2016, 19:30 ЦСКА - - СКА -3 - 2>>>Обсуждение
25.03.2016, 17:00 Металлург Мг- - Салават Юлаев-6 - 1>>>Обсуждение
26.03.2016, 17:00 СКА - - ЦСКА -0 - 1 ot>>>Обсуждение
27.03.2016, 14:30 Салават Юлаев- - Металлург Мг-3 - 2>>>Обсуждение
28.03.2016, 19:30 СКА - - ЦСКА -1 - 2 ot>>>Обсуждение
29.03.2016, 17:00 Салават Юлаев- - Металлург Мг-1 - 3>>>Обсуждение
31.03.2016, 17:00 Металлург Мг- - Салават Юлаев-3 - 2 ot>>>Обсуждение
07.04.2016, 19:30 ЦСКА - - Металлург Мг-5 - 1>>>Обсуждение
09.04.2016, 17:00 ЦСКА - - Металлург Мг-1 - 2>>>Обсуждение
11.04.2016, 17:00 Металлург Мг- - ЦСКА -2 - 3 ot>>>Обсуждение
13.04.2016, 17:00 Металлург Мг- - ЦСКА -1 - 0>>>Обсуждение
15.04.2016, 19:30 ЦСКА - - Металлург Мг-1 - 2 ot>>>Обсуждение
17.04.2016, 14:30 Металлург Мг- - ЦСКА -2 - 3 ot>>>Обсуждение
19.04.2016, 19:30 ЦСКА - - Металлург Мг-1 - 3>>>Обсуждение
КУБОК ГАГАРИНА, ФИНАЛ
ЦСКА 3
Металлург Мг4
5 - 1 1 - 2 3 - 2 ot 0 - 1 1 - 2 ot 3 - 2 ot 1 - 3
Серия завершена!
Подробнее...

Запад
КомандаИО
1 ЦСКА  60 127
2 Йокерит 60 108
3 Локомотив 60 125
4 ХК Сочи 60 108
5 Динамо Мск 60 105
6 СКА  60 100
7 Торпедо 60 100
8 Слован 60 89
9 Динамо Мн 60 83
10 Медвешчак 60 78
11 Спартак 60 77
12 Динамо Р 60 75
13 Витязь 60 70
14 Северсталь 60 58
 Подробнее...
Восток
КомандаИО
1 Авангард 60 106
2 Металл. Мг 60 103
3 Сибирь 60 105
4 С. Юлаев 60 101
5 Ак Барс 60 96
6 Адмирал 60 95
7 Авто. 60 92
8 Нефтехимик 60 86
9 Барыс 60 85
10 Трактор 60 83
11 Югра  60 72
12 Амур  60 69
13 Лада  60 69
14 Металл. Нк 60 55
 Подробнее...


14.12.2016
17:09 ЦСКА интересуется форвардами «Сибири» Шалуновым и Шумаковым
16:54 "Амурские Тигры" уступили "Тайфуну", "Кузнецкие Медведи" одолели "Сибирских Снайперов"
16:54 Дмитрий Чернышенко: "Семь клубов КХЛ имеют систематические долги"
16:54 Геннадий Тимченко: "КХЛ второй год подряд завершила с прибылью"
15:27 Сергей Зиновьев: "Кузня" доиграет этот сезон, в будущем планируем развиваться"
15:18 КХЛ запретит хоккеистам уезжать в тренировочные лагеря иностранных клубов (1)
15:09 Леонид Вайсфельд: "Я за дедлайн 15 января, зачем плодить долги?"
14:54 КХЛ утвердила проведение овертаймов в формате 3 на 3
14:45 КХЛ утвердила запрет отъезда хоккеистов в тренировочные лагеря иностранных клубов
14:36 Сезон-2017/2018 начнется в последнюю декаду августа, Кубка Гагарина-2018 – в начале марта
14:36 Клубы КХЛ из стран, не прошедших на Олимпиаду-2018, проведут матчи в паузу перед Играми
14:36 КХЛ утвердила решение о проведении овертаймов в формате 3 на 3
14:18 Кирилл Петров: "Сезон покажет, насколько Плэтт хороший игрок"
14:00 КХЛ: "Сезон-2017/2018 начнется в последнюю декаду августа, Кубка Гагарина-2018 – в начале марта"
13:36 КХЛ и клубы не поддержали предложение о переносе дедлайна на переходы
13:18 Дмитрий Квартальнов: "Плэтт будет играть с первой игры"
13:18 КХЛ: "Решение о проведении овертаймов 3 на 3 будет принято сегодня на заседании Совета директоров"
13:09 Пауза на Евротур со следующего сезона уменьшится с 7 до 5 дней
13:00 Пауза на Еврохоккейтур в сезоне 2017/2018 уменьшится с 7 до 5 дней
12:45 "Спартак" - "Локомотив". Арбитры будут работать на матче в специальной ретро-форме
12:36 Павел Дацюк: "В сборной России много ребят, кто достоин быть капитаном"
12:18 "Амурские Тигры" принимают "Тайфун", "Кузнецкие Медведи" против "Сибирских Снайперов"
12:00 "Рязань" примет "Барс", "Буран" против "Нефтяника"
11:54 Джон Мур: "Нью-Джерси" заслуживал разноса после 0:5 от "Рейнджерс". Тренер говорил с нами прямо"
11:45 Вениамин Баранов: "Швейцарцы – не мальчики для битья, они тоже отстаивали честь своей страны"
11:27 Илья Ковальчук: "КХЛ – хорошая лига. Побольше позитива, и лет через дцать мы составим серьезную конкуренцию НХЛ" (2)
11:09 Сергей Голубович: "Откровенно слабая сборная Швейцария забросила нам 5 шайб, потому что мы сами это позволили"
11:00 Валерий Ничушкин: "Нашему хоккею 70 лет, важная дата. На Кубке Первого канала это будет нас дополнительно мотивировать"
10:45 Олег Знарок: "Если бы СКА не забрал Зуба, то его взял бы кто-то другой"
10:45 Евгений Малкин: "Кросби забивает, а я так, где-то рядом болтаюсь. Но уверенность появилась"
10:27 Плэтт вернулся в ЦСКА, подписав контракт с клубом до 2018 года
10:18 Доми выбыл на неопределенный срок после операции на руке, травмированной в драке с Хэтэуэем
10:18 Плэтт вернулся в ЦСКА
10:09 Алексей Житник: "В "Нью-Джерси" Калинин теряет время, нужно или менять клуб или возвращаться в КХЛ"
10:00 Джефф Картер: "Лос-Анджелес" не попадет в плей-офф, если будет так обделываться на выезде"
09:45 Роман Ротенберг: "На будущее можем рассмотреть вариант, чтобы на Кубке Первого канала играло две сборные России"
09:36 Айкел, Скиннер и Фишер - звезды дня
09:27 Мировой кубок вызова. Сборная России (U-18) одолела Швейцарию в овертайме и вышла в полуфинал
09:09 Евгений Малкин: "Думаю, к согласию по Олимпиаде мы придем. Это бизнес чистой воды, процесс не такой легкий"
09:00 "Коламбус" довел серию побед до 7 матчей
08:54 "Эдмонтон" - "Коламбус". Бобровский одержал 17-ю победу в сезоне и обогнал Прайса
08:09 "Айлендерс" - "Вашингтон". Кузнецов довел результативную серию до 5 матчей
08:00 "Каролина" - "Ванкувер" - 8:6. Команды провели самый результативный матч в НХЛ с 2011 года
07:54 Гол Анисимова принес «Рейнджерс» победу над «Чикаго», «Вашингтон» выиграл у «Айлендерс» и другие результаты
07:45 "Нэшвилл" - "Сент-Луис". Тарасенко набрал 2 очка и вышел на единоличное 2-е место в гонке бомбардиров
07:36 "Айлендерс" - "Вашингтон". Кузнецов сделал 2 голевые передачи
07:27 "Рейнджерс" - "Чикаго". Анисимов и Панарин набрали по 2 очка
07:18 У России отобрали ЧМ по бобслею и скелетону, новая должность Мутко, "Арсенал" проиграл и другие новости
07:09 Гол Анисимова принес «Рейнджерс» победу над «Чикаго», «Вашингтон» выиграл у «Айлендерс» и другие матчи
00:00 Питер Чиарелли: «Возможно, Пулюярви получит игровое время в АХЛ»
13.12.2016
23:45 "Динамо" Балашиха обыграло "Челмет", «Динамо» СПб проиграло «Южном Уралу» и другие результаты
23:36 Варламов пропустит матч с «Филадельфией» из-за травмы паха
23:27 «Рейнджерс» – «Чикаго». Тэйвс и Сибрук сыграют в матче
23:18 Кен Хичкок: «Тарасенко, Шварц и Фаббри показывают, возможно, лучшую игру в своей карьере»
22:54 Владимир Ткачев: «Интерес «Торонто»? Это к агенту. Мое дело – играть»
22:45 Андрей Назаров: «Неплохо оборонялись, за исключением двух минут. Но нам надо забивать, нет голов – нет побед»
22:45 Сергей Плотников: «Никто в СКА заранее не думает, что какая-то команда слабая и нам будет легко играть» (1)
22:36 Зинэтула Билялетдинов: «У нас всегда сложные матчи с «Нефтехимиком», рад, что победили»
22:27 Антти Раанта: «Испытываю необыкновенные ощущения, лишая Лундквиста матчей в стартовом составе»
22:18 «Рейнджерс» – «Чикаго». Лундквист останется в запасе в 4-м матче подряд



Stolica.ru

Наша реклама:
Игры для девочек парикмахерская