Нападающий Артем Анисимов рассказал подробности своего летнего обмена из «Коламбуса» в «Чикаго Блэкхокс».– Чувствуете, что «Чикаго» – это совсем другая жизнь, чем «Коламбус»? И счастливы ли, что такая перемена в вашей жизни произошла?
– Конечно, очень счастлив. И что поменяли, и что все в новой команде пока так хорошо складывается. Играю с двумя потрясающими крайними, и у нас многое получается.– Помните свою первую реакцию на весть о большом летнем обмене?
– Я был в Ярославле, и ночью мне позвонил агент: готовится обмен. «Куда?» – «В Чикаго». Я не поверил. Какое «Чикаго»?! А потом раздался звонок от генерального менеджера «Коламбуса», что обмен совершен. Он сказал: спасибо за работу, все было хорошо, но вот произошла такая сделка.
Тут же позвонил и генеральный менеджер «Блэкхокс»: — Очень рад, что ты теперь игрок нашего клуба.
И вот тут сон как рукой сняло. Всю ночь не спал, думал, мысли гонял. Как будет, что делать, как организовывать переезд?– Могли себе в тот момент представить, что окажетесь в одном звене с главной звездой команды Патриком Кэйном?
– Если честно, не думал об этом. Обмен случился посреди отпуска, а в это время не до таких мыслей. Начал думать, когда приехал в тренинг-кемп, и меня сразу поставили к Кейну. А потом Артемия подключили к нам, и получилась такая хорошая тройка.– Нет ощущения, что вас брали в команду, в том числе и с учетом того, что в ней будет Панарин?
– Честно говоря, не знаю. Лучше задать этот вопрос руководству клуба. Мне по этому поводу ничего не говорили, – сказал АнисимовSports.ru
Комментариев: 0
|