| 
		  Звездами прошедшего игрового дня в регулярном чемпионате НХЛ были признаны нападающий «Аризоны» Шейн Доун, вратарь «Айлендерс» Томас Грайсс и форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин.
 
  39-летний нападающий «Койотис» забросил две шайбы в матче с «Виннипегом» (4:2), доведя общее число голов за франшизу до 380, что является новым рекордом клуба.
 
  Голкипер «Айлендерс» принес победу команде в матче регулярного чемпионата с «Баффало» (2:1). Грайсс отразил 42 из 43 бросков по своим воротам.
 
  Форвард сборной России помог «Пенс» одержать победу во встрече с «Детройтом». Малкин забросил одну шайбу и отдал 2 результативные передачи в этой игре.
 
  Подробную статистику выступлений Доуна вы можете посмотреть здесь, Грайсса – здесь, Малкина – здесьSports.ru
  
		 Комментариев: 0
  
 
 
		 |