| 
		  Нападающий ЦСКА Джефф Плэтт подвел итоги победного матча против «Салавата Юлаева» (5:2), передает корреспондент  Кирилл Новокщенов.
 
  - Вы забили 7 голов в 7 матчах.
 
  – У меня были хорошие моменты. Я бы хотел использовать их еще лучше, Саша отдавал прекрасный пас на хет-трик. В первую очередь, я получаю отличные возможности, чтобы забить.
 
  - Каждый раз, когда вы забиваете, ЦСКА побеждает.
 
  – Да, это хорошая традиция. Мы с самого начала сезона играем здорово.
 
  - Ждете следующую игру с «Металлургом»?
 
  – Да, это одна из самых классных команд другой конференции, топ-клуб. Это прекрасный вызов для нас. Сейчас у них есть несколько сильных звеньев. Это отличный тест для нас, для нашего стиля игры.
 
  - Сегодня вы хитанули Леписте, который значительно тяжелее вас, и упали. Стараетесь сокрушить каждого, не глядя на размер?
 
  – Ну да, страха у меня нет. Я и на Артюхина кидался 1 на 1. Я знаю результат, знаю, что проиграю, это банальная физика. Но нельзя показывать... Нельзя отступать, даже если ты на 15-20 килограммов легче, – сказал ПлэттSports.ru
  
		 Комментариев: 0
  
 
 
		 |