Хоккей на Куличках



ХОККЕЙ
КХЛ
НХЛ
Евро хоккей тур
Чемпионат Мира
Олимпийские игры
МХЛ
ВХЛ
Молодежный ЧМ
Юниорский ЧМ
РАЗНОЕ
Новости
Онлайн
Ссылки
Форум
Гостевая книга
Тотализатор КХЛ и НХЛ
Версия для КПК


ТОТАЛИЗАТОР КХЛ
СТАТИСТИКА (29.03)
1.Серж2595
2.IvanTsvetkov26@ya1983
3.Балтика1880
4.Свияжск1830
5.Pterofillum1678
6.lode20051630
7.duk1605
8.Таракан1577
9.СЕВЕРОМОРЕЦ1552
10.mom1547
Подробнее...
ПОСЛЕДНИЙ ТУР (29.03)
1.kostared7410
2.lode200510
3.mom7
4.Pterofillum7
5.СЕВЕРОМОРЕЦ5
Подробнее...
ТОТАЛИЗАТОР НХЛ
СТАТИСТИКА (29.03)
Подробнее...
ПОСЛЕДНИЙ ТУР (29.03)
Подробнее...


Рассылка новостей:

Результаты
Новости
Подписаться
Отписаться







Rambler's
Top100




Webmaster: Evgeny

RSS | PDA
..:: ХОККЕЙ НА КУЛИЧКАХ ::..


08.03.2015, 23:48 «Бостон» справился с «Детройтом».
Минувшей ночью в регулярном чемпионате НХЛ было сыграно шесть матчей. Наиболее любопытный из них состоялся в Бостоне, где в «TD Garden» местные «Брюинз» принимали «Детройт Рэд Уингз». Данная баталия была выбрана в качестве «Матча недели» и транслировалась по одному из главных каналов США – NBC. К воскресной встрече эти команды подходили в разном настроении. «Мишки» буквально накануне в важнейшем для себя поединке дома в овертайме обыграли «Филадельфию Флайерз» со счетом 3:2. Пока подопечные Клода Жюльена идут восьмыми в таблице восточной конференции, опережая «Флориду Пантерз» на два очка. При этом, у «Брюинз» по сравнению с южанами есть две игры в запасе. «Красные крылья», в свою очередь, в пятницу дома проиграли «Калгари Флэймз» со счетом 2:5. Тем не менее, нет никаких сомнений, что «Рэд Уингз» в двадцать четвертый раз подряд выйдут в плей-офф. Подобным результатом сейчас не может похвастаться ни одна другая команда не только в НХЛ, но и других лигах Северной Америки. Подопечные Майка Бэбкока идут третьими в таблице Атлантического дивизиона восточной конференции. В текущей «регулярке» «Бостон» и «Детройт» уже успели провести три из запланированных пяти очных матчей. Пока «мишки» имеют на своем счету две победы, а «красные крылья» - одну. В воскресной баталии у хозяев из-за травм не смогли принять участие Кеван Миллер и Дэвид Крейчи, а у гостей в лазарете находятся россиянин Алексей Марченко и Юхан Франзен.

«Мишки» очень активно начали встречу, сразу же организовав несколько добротных подходов к воротам Густавссона. Правда, стартовый натиск игроков «Бостона» довольно быстро сошел на нет, так как на четвертой минуте подопечные Клода Жюльена остались в меньшинстве. Малый штраф схлопотал Райли Смит. «Детройт» является сильнейшей командой лиги по реализации «лишнего», однако в данной ситуации гости не только не сумели использовать численное преимущество, но и умудрились пропустить гол в собственные ворота. Брэд Маршанд здорово выцарапал шайбу у Уайсса в средней зоне, выскочил на рандеву с Густавссоном и хладнокровно использовал свой шанс – 1:0. К чести подопечных Майка Бэбкока, они довольно быстро пришли в себя и уже на восьмой минуте сравняли счет. За счет агрессивного прессинга в чужой зоне хоккеисты «Рэд Уингз» отвоевали шайбу себе, после чего от Кайла Куинси снаряд отскочил к Густаву Нюквисту, и швед, сместившись в центр с правого края, своим плотным броском пробил Сведберга – 1:1. Правда, равный счет продержался недолго. Буквально тут же ДеКайзер оставил «Детройт» в меньшинстве, и хозяева здорово использовали «лишнего». На первых секундах большинства Хэмилтон своим мощным броском едва не сломал перекладину ворот Густавссона, а чуть позже как по нотам разыгранную комбинацию игроков «Бостона» увенчал точный выстрел из левого круга вбрасывания в исполнении Дэвида Пастрняка, которому ассистировали Милан Лючич и Райли Смит – 2:1. Буквально через несколько секунд счет вновь едва не стал равным. Нюквист на всех парах умчался на рандеву с вратарем, однако переиграть Сведберга в ближнем бою форвард гостей не сумел. А на тринадцатой минуте периода «Брюинз» во второй раз по ходу данной баталии получили возможность поиграть в большинстве. Крунвалль проследовал в штрафной бокс на две минуты. Действуя в формате «пять на четыре», «мишки» снова организовали мощнейший натиск на владения неприятеля, но в этот раз использовать «лишнего» им не удалось, хотя однажды Лючич после передачи Седерберга каким-то невероятным образом не смог поразить пустые ворота Густавссона. Под занавес периода «красные крылья» сумели перехватить инициативу. Сведбергу несколько раз пришлось серьезно вступать в игру. Наибольшие трудности голкипер «Бостона» испытал, отражая хлесткие броски в исполнении Жидлицки и Дацюка. А на девятнадцатой минуте периода хозяева остались в меньшинстве из-за удаления Луи Эрикссона, которое распространилось и на дебют второй трети поединка, так как до перерыва использовать большинство и восстановить равновесие подопечные Майка Бэбкока не смогли.

Начав вторую треть поединка в большинстве, гости организовали давление на ворота Сведберга, однако реализовать удаление Луи Эрикссона «Рэд Уингз» так и не удалось. Правда, вскоре «Детройт» получил еще одну возможность поиграть в формате «пять на четыре». На сей раз, малый штраф схлопотал Лючич. Правда, и с третьей попытки лучшая команда лиги по реализации большинства не смогла подтвердить свой статус. Уже в равных составах подопечные Майка Бэбкока организовали довольно мощное давление на владения неприятеля. Голкипер «Бостона» несколько раз выручил свою команду в очень непростых ситуациях. Однажды Сведберг нейтрализовал выход Коула «один в ноль», а чуть позже он вытащил два броска Абделькадера в упор. Гол в ворота «мишек» начал потихоньку назревать. К тому же, на экваторе периода хозяева опять остались вчетвером. На сей раз, Кэмпбелл схлопотал малый штраф. Тем не менее, и с четвертого раза игрокам «Детройта» не удалось использовать «лишнего». Более того, гости снова умудрились пропустить гол в собственные ворота, играя вчетвером против пятерых противников. Причем, опять к взятию владений Густавссона привела потеря Уайсса. В этот раз форвард «красных крыльев» потерял шайбу на чужой синей линии, после чего сыгравший на перехвате Даниэль Пайе на всех парах выскочил на рандеву с голкипером и хладнокровно использовал свой шанс – 3:1. На волне успеха «Брюинз» вполне могли довести дело до разгрома, так как вскоре уже они получили шанс поиграть в большинстве из-за удаления Миллера, однако использовать «лишнего» подопечные Клода Жюльена не смогли. Зато под занавес периода хозяева организовали несколько симпатичных наступлений на ворота соперника. Однажды Маршанд, выскочив на оперативный простор, здорово бросил с разворота, но в створ не попал. Зато на девятнадцатой минуте игроки «Бостона» своего добились и довели дело до разгрома. Грегори Кэмпбелл выиграл вбрасывание в чужой зоне, после чего шайба попала к Максу Тальбо, и тот из-за ворот сделал передачу на пятачок, где самым расторопным оказался Даниэль Пайе, оформивший дубль – 4:1. Весомую заявку на победу по итогам двух периодов сделали «мишки».

Перед началом заключительной двадцатиминутки у «Детройта» произошла замена вратаря. Неудачно сыгравшего в данной встрече Густавссона сменил Джимми Ховард. Начало третьей двадцатиминутки гости провели очень бодро и довольно быстро смогли сократить разницу в счете. Павел Дацюк подхватил шайбу в центральном круге и сделал передачу на правый край, откуда Люк Гленденинг своим прицельным броском поразил цель – 4:2. Правда, радость «Рэд Уингз» была недолгой. Вскоре Андерссон оставил команду Майка Бэбкока в меньшинстве, и хозяева во второй раз по ходу данной встречи сумели использовать «лишнего». Луи Эрикссон здорово сыграл на добивании после броска Патриса Бержерона. Помимо Бержерона, голевую передачу на свой счет записал Райан Спунер – 5:2. Вновь все вернулось на круги своя. Гости моментально постарались доказать, что они не сдались и будут бороться до конца. На шестой минуте «мишки» остались вчетвером из-за удаления Седерберга, и с пятой попытки «красные крылья» все-таки подтвердили звание лучшей команды лиги по игре в большинстве. Марек Жидлицки поразил цель броском от синей линии, а результативные передачи на свой счет записали Томаш Татар и Павел Дацюк – 5:3. На волне успеха гости организовали еще несколько перспективных подходов к чужим воротам, но сократить отставание до минимума хоккеистам «Рэд Уингз» никак не удавалось, хотя несколько раз Сведбергу было очень непросто справляться с бросками противников. На шестнадцатой минуте «Брюинз» получили шикарную возможность окончательно снять все вопросы относительно исхода данной баталии, однако двухминутное удаление Шейена хозяева не использовали. Под занавес третьего периода Майк Бэбкок ожидаемо поменял вратаря на шестого полевого игрока. Пытались изо всех сил исправить положение гости. Играя в шесть полевых игроков, хоккеисты «Детройта» сподобились на организацию штурма ворот Сведберга, но счет до финальной сирены больше не изменился. Очень важную для себя победу одержали подопечные Клода Жюльена.



Комментариев: 16


Нравится  

Имя: сергей Сайт: 15 22.02.2015, 23:35 (263589), Город: Сочи 95.31.62.*
все будет хорошо у Овечкина.
Сигнал модератору

Имя: Юрий Сайт: 35 07.01.2015, 07:40 (263274), Город: Калининград 82.145.221.*
Паша забей !
Сигнал модератору

Имя: Юрий Сайт: 50 19.12.2014, 01:11 (263141), Город: Калининград 82.145.221.*
Флаерс вперед !
Сигнал модератору

Имя: игорь Сайт: 59 29.11.2014, 21:40 (262926), Город: брест 178.122.62.*
ови молодец
Сигнал модератору

Имя: Игорь Сайт: 49 29.11.2014, 03:40 (262922), Город: Брест 82.145.218.*
Да уж
Сигнал модератору

Имя: Игорь Сайт: 51 29.11.2014, 03:26 (262921), Город: Брест 82.145.218.*
Грабовский забьет гол или забьет х.....
Сигнал модератору

Имя: Игорь Сайт: 52 29.11.2014, 02:32 (262920), Город: Брест 82.145.217.*
Динамо минск сила а леха калюжный еще сильней
Сигнал модератору

Имя: Серж Сайт: 50 27.11.2014, 09:09 (262907), Город: Глазов 213.87.130.*
?
Сигнал модератору

Имя: Сергей Кривопусков Сайт: 198 05.12.2013, 08:48 (258007), Город: Курск 46.72.184.*
Обожаю хоккей)
Сигнал модератору

Имя: Alex Сайт: 190 20.11.2013, 05:02 (257772), Город: temirtau 37.99.78.*
отлично семен

Сигнал модератору

Имя: Alex Сайт: 197 20.11.2013, 05:02 (257771), Город: temirtau 37.99.78.*
12345
Сигнал модератору

Имя: zorro Сайт: 216 18.11.2013, 05:47 (257711), Город: vladivostok 80.83.238.*
;)

Сигнал модератору

Имя: m Сайт: 207 13.11.2013, 08:29 (257615) 88.204.234.*
;lk
Сигнал модератору

Имя: nlkolai Сайт: 227 22.10.2013, 16:31 (257239), Город: минск 93.85.141.*
амавеа
Сигнал модератору

Имя: valerii Сайт: 244 13.10.2013, 11:19 (257056), Город: коркино 88.206.51.*
отлично семен
Сигнал модератору

Имя: valerii Сайт: 237 13.10.2013, 11:18 (257055), Город: коркино 88.206.51.*
отлично семен
Сигнал модератору

Кодекс ХНК
Имя:
E-Mail:
Город
Комментарий:
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Группа A
КомандаИО
1 Чехия 18
2 Россия 18
3 Швеция 13
4 Дания 11
5 Норвегия 8
6 Швейцария 8
7 Латвия 6
8 Казахстан 2
 Подробнее...
Группа B
КомандаИО
1 Финляндия 21
2 Канада 18
3 Германия 13
4 США 10
5 Словакия 8
6 Беларусь 6
7 Франция 5
8 Венгрия 3
9 Чехия  
 Подробнее...

КУБОК ГАГАРИНА, ФИНАЛ
ЦСКА 3
Металлург Мг4
5 - 1 1 - 2 3 - 2 ot 0 - 1 1 - 2 ot 3 - 2 ot 1 - 3
Серия завершена!
Подробнее...

14.12.2016
17:09 ЦСКА интересуется форвардами «Сибири» Шалуновым и Шумаковым
16:54 "Амурские Тигры" уступили "Тайфуну", "Кузнецкие Медведи" одолели "Сибирских Снайперов"
16:54 Дмитрий Чернышенко: "Семь клубов КХЛ имеют систематические долги"
16:54 Геннадий Тимченко: "КХЛ второй год подряд завершила с прибылью"
15:27 Сергей Зиновьев: "Кузня" доиграет этот сезон, в будущем планируем развиваться"
15:18 КХЛ запретит хоккеистам уезжать в тренировочные лагеря иностранных клубов (1)
15:09 Леонид Вайсфельд: "Я за дедлайн 15 января, зачем плодить долги?"
14:54 КХЛ утвердила проведение овертаймов в формате 3 на 3
14:45 КХЛ утвердила запрет отъезда хоккеистов в тренировочные лагеря иностранных клубов
14:36 Сезон-2017/2018 начнется в последнюю декаду августа, Кубка Гагарина-2018 – в начале марта
14:36 Клубы КХЛ из стран, не прошедших на Олимпиаду-2018, проведут матчи в паузу перед Играми
14:36 КХЛ утвердила решение о проведении овертаймов в формате 3 на 3
14:18 Кирилл Петров: "Сезон покажет, насколько Плэтт хороший игрок"
14:00 КХЛ: "Сезон-2017/2018 начнется в последнюю декаду августа, Кубка Гагарина-2018 – в начале марта"
13:36 КХЛ и клубы не поддержали предложение о переносе дедлайна на переходы (4)
13:18 Дмитрий Квартальнов: "Плэтт будет играть с первой игры"
13:18 КХЛ: "Решение о проведении овертаймов 3 на 3 будет принято сегодня на заседании Совета директоров" (7)
13:09 Пауза на Евротур со следующего сезона уменьшится с 7 до 5 дней
13:00 Пауза на Еврохоккейтур в сезоне 2017/2018 уменьшится с 7 до 5 дней (5)
12:45 "Спартак" - "Локомотив". Арбитры будут работать на матче в специальной ретро-форме
12:36 Павел Дацюк: "В сборной России много ребят, кто достоин быть капитаном"
12:18 "Амурские Тигры" принимают "Тайфун", "Кузнецкие Медведи" против "Сибирских Снайперов"
12:00 "Рязань" примет "Барс", "Буран" против "Нефтяника"
11:54 Джон Мур: "Нью-Джерси" заслуживал разноса после 0:5 от "Рейнджерс". Тренер говорил с нами прямо" (10)
11:45 Вениамин Баранов: "Швейцарцы – не мальчики для битья, они тоже отстаивали честь своей страны"
11:27 Илья Ковальчук: "КХЛ – хорошая лига. Побольше позитива, и лет через дцать мы составим серьезную конкуренцию НХЛ" (2)
11:09 Сергей Голубович: "Откровенно слабая сборная Швейцария забросила нам 5 шайб, потому что мы сами это позволили"
11:00 Валерий Ничушкин: "Нашему хоккею 70 лет, важная дата. На Кубке Первого канала это будет нас дополнительно мотивировать"
10:45 Олег Знарок: "Если бы СКА не забрал Зуба, то его взял бы кто-то другой"
10:45 Евгений Малкин: "Кросби забивает, а я так, где-то рядом болтаюсь. Но уверенность появилась"
10:27 Плэтт вернулся в ЦСКА, подписав контракт с клубом до 2018 года
10:18 Доми выбыл на неопределенный срок после операции на руке, травмированной в драке с Хэтэуэем
10:18 Плэтт вернулся в ЦСКА
10:09 Алексей Житник: "В "Нью-Джерси" Калинин теряет время, нужно или менять клуб или возвращаться в КХЛ"
10:00 Джефф Картер: "Лос-Анджелес" не попадет в плей-офф, если будет так обделываться на выезде"
09:45 Роман Ротенберг: "На будущее можем рассмотреть вариант, чтобы на Кубке Первого канала играло две сборные России"
09:36 Айкел, Скиннер и Фишер - звезды дня
09:27 Мировой кубок вызова. Сборная России (U-18) одолела Швейцарию в овертайме и вышла в полуфинал
09:09 Евгений Малкин: "Думаю, к согласию по Олимпиаде мы придем. Это бизнес чистой воды, процесс не такой легкий"
09:00 "Коламбус" довел серию побед до 7 матчей
08:54 "Эдмонтон" - "Коламбус". Бобровский одержал 17-ю победу в сезоне и обогнал Прайса
08:09 "Айлендерс" - "Вашингтон". Кузнецов довел результативную серию до 5 матчей
08:00 "Каролина" - "Ванкувер" - 8:6. Команды провели самый результативный матч в НХЛ с 2011 года
07:54 Гол Анисимова принес «Рейнджерс» победу над «Чикаго», «Вашингтон» выиграл у «Айлендерс» и другие результаты
07:45 "Нэшвилл" - "Сент-Луис". Тарасенко набрал 2 очка и вышел на единоличное 2-е место в гонке бомбардиров
07:36 "Айлендерс" - "Вашингтон". Кузнецов сделал 2 голевые передачи
07:27 "Рейнджерс" - "Чикаго". Анисимов и Панарин набрали по 2 очка
07:18 У России отобрали ЧМ по бобслею и скелетону, новая должность Мутко, "Арсенал" проиграл и другие новости
07:09 Гол Анисимова принес «Рейнджерс» победу над «Чикаго», «Вашингтон» выиграл у «Айлендерс» и другие матчи
00:00 Питер Чиарелли: «Возможно, Пулюярви получит игровое время в АХЛ»
13.12.2016
23:45 "Динамо" Балашиха обыграло "Челмет", «Динамо» СПб проиграло «Южном Уралу» и другие результаты
23:36 Варламов пропустит матч с «Филадельфией» из-за травмы паха
23:27 «Рейнджерс» – «Чикаго». Тэйвс и Сибрук сыграют в матче
23:18 Кен Хичкок: «Тарасенко, Шварц и Фаббри показывают, возможно, лучшую игру в своей карьере»
22:54 Владимир Ткачев: «Интерес «Торонто»? Это к агенту. Мое дело – играть»
22:45 Андрей Назаров: «Неплохо оборонялись, за исключением двух минут. Но нам надо забивать, нет голов – нет побед»
22:45 Сергей Плотников: «Никто в СКА заранее не думает, что какая-то команда слабая и нам будет легко играть» (1)
22:36 Зинэтула Билялетдинов: «У нас всегда сложные матчи с «Нефтехимиком», рад, что победили»
22:27 Антти Раанта: «Испытываю необыкновенные ощущения, лишая Лундквиста матчей в стартовом составе»
22:18 «Рейнджерс» – «Чикаго». Лундквист останется в запасе в 4-м матче подряд




Наша реклама:
Игры для девочек парикмахерская