Хоккей на Куличках



ХОККЕЙ
КХЛ
НХЛ
Евро хоккей тур
Чемпионат Мира
Олимпийские игры
МХЛ
ВХЛ
Молодежный ЧМ
Юниорский ЧМ
РАЗНОЕ
Новости
Онлайн
Ссылки
Форум
Гостевая книга
Тотализатор КХЛ и НХЛ
Версия для КПК


ТОТАЛИЗАТОР КХЛ
СТАТИСТИКА (25.04)
1.Серж2595
2.IvanTsvetkov26@ya1983
3.Балтика1880
4.Свияжск1830
5.Pterofillum1678
6.lode20051630
7.duk1605
8.Таракан1577
9.СЕВЕРОМОРЕЦ1552
10.mom1547
Подробнее...
ПОСЛЕДНИЙ ТУР (25.04)
1.kostared7410
2.lode200510
3.mom7
4.Pterofillum7
5.СЕВЕРОМОРЕЦ5
Подробнее...
ТОТАЛИЗАТОР НХЛ
СТАТИСТИКА (25.04)
Подробнее...
ПОСЛЕДНИЙ ТУР (25.04)
Подробнее...


Рассылка новостей:

Результаты
Новости
Подписаться
Отписаться







Rambler's
Top100




Webmaster: Evgeny

RSS | PDA
..:: ХОККЕЙ НА КУЛИЧКАХ ::..


02.01.2015, 02:02 «Вашингтон» выиграл Зимнюю Классику.
По традиции 1 января в Национальной хоккейной лиге проходит так называемая Зимняя Классика – матч на открытом воздухе. В нынешнем сезоне честь принять столь значимое событие досталась столице США – Вашингтону. На домашней арене бейсбольного клуба «Вашингтон Нэшнлз» «Nationals Park» отношения выясняли «Вашингтон Кэпиталз» и «Чикаго Блэкхоукс». Данная Зимняя классика стала седьмой по счету, и для каждой из команд это второе участие в подобном мероприятии. Чикагцы в 2009 году дома уступили «Детройт Рэд Уингз» со счетом 4:6, а «столичные» двумя годами позже в гостях обыграли «Питтсбург Пингвинз» - 3:1. С тех пор «Кэпиталз» на открытом воздухе не играли, а вот «Блэкхоукс» в предыдущем сезоне принимали участие в так называемой «NHL Stadium Series», где «индейцы» дома взяли верх над «Питтсбург Пингвинз» со счетом 4:1. К отчетному поединку «Вашингтон» и «Чикаго» подошли в разном настроении. «Кэпиталз» в своем заключительном матче в 2014 году в гостях уступили «Нью-Йорк Айлендерс» в овертайме со счетом 3:4, и на данный момент подопечные Барри Троца занимают четвертое место в таблице дивизиона Метрополитен, являясь обладателем одного из wild card от восточной конференции. Что касается «Блэкхоукс», то они завершили прошлый календарный год домашней победой над «Нэшвилл Предаторз» в серии штрафных бросков со счетом 5:4, и пока команда Джоэля Кенневиля лидирует в Центральном дивизионе западной конференции. Отметим, что в текущем сезоне «Вашингтон» и «Чикаго» уже однажды друг с другом встречались, и тогда столичный клуб в гостях одержал победу со счетом 3:2. В Зимней Классике у хозяев из-за травм не смогли сыграть Дмитрий Орлов, Джон Эрскин и Аарон Волпатти, а у гостей лишь Тревор ван Римсдайк находится в лазарете.

Достаточно резво команды начали встречу. Сначала несколько перспективных подходов к воротам Кроуфорда совершили хоккеисты «Кэпиталз», после чего последовали добротные ответные наступления со стороны «Блэкхоукс». Обоим голкиперам регулярно приходилось вступать в игру. Правда, и Холтби, и Кроуфорд со своей работой справлялись весьма уверенно. На шестой минуте в матче случилась перепалка между Уилсоном и Карсилло. В итоге, обоим были выписаны малые штрафы. При игре в формате «четыре на четыре» больше преуспели хозяева. На восьмой минуте «столичные» вышли вперед. Сибрук допустил грубейшую ошибку на синей линии, позволив Феру беспрепятственно убежать на рандеву с Кроуфордом и поразить цель – 1:0. Поведя в счете, подопечные Барри Троца на достигнутом не остановились. На эмоциональном подъеме они организовали еще несколько неплохих атак на чужие ворота. Кроуфорд продолжал трудиться в поте лица. Неудивительно, что на двенадцатой минуте хозяева удвоили свое преимущество в счете. Александр Овечкин удачно сыграл на добивании, а в качестве ассистентов в данном голе приняли участие Майк Грин и Джек Хиллен – 2:0. Правда, перевес «Вашингтона» в две шайбы сохранялся недолго. Вскоре у чикагцев появилась первая возможность по ходу данной баталии поиграть в большинстве, и «Блэкхоукс» образцово-показательно использовали удаление Бэкстрема, затратив на реализацию данного штрафа семь секунд. После выигранного вбрасывания в чужой зоне партнеры довели шайбу до Патрика Шарпа, и тот броском от синей линии поразил цель. Результативные передачи на свой счет записали Данкан Кит и Патрик Кейн – 2:1. Вскоре команды обменялись неиспользованными хорошими возможностями забить. Сначала Холтби парировал бросок в упор в исполнении Саада после прострела с правого фланга, а в ответ Овечкин с Бэкстремом убегали вдвоем на одного защитника «Чикаго», однако россиянин сделал крайне неудобный пас партнеру, и перспективный выпад «столичных» захлебнулся. В концовке периода уже у «Вашингтона» появилась первая возможность по ходу отчетной встречи поиграть в большинстве. Малый штраф у «Блэкхоукс» схлопотал Биккел. Однако розыгрыш большинства у хозяев не получился полноценным, так как спустя пятьдесят две секунды в штрафной бокс проследовал Брауэр. На этом первая двадцатиминутка подошла к своему завершению.

Вторую треть поединка гости начали, играя в большинстве, однако использовать штраф Брауэра им не удалось. Более того, чикагцы едва не пропустили, играя впятером против четверых соперников. Кит грубо ошибся в своей зоне, подарив шайбу Овечкину, и Александр, выйдя на рандеву с Кроуфордом, сначала бесхитростно бросил во вратаря, а повторный выстрел россиянина пришелся в стойку ворот «Блэкхоукс». Не прошло и минуты, как Овечкин на всех парах ворвался в чужую зону по правому краю и сотряс перекладину владений неприятеля. А вскоре сработал главный закон игровых видов спорта: не забиваешь ты, забьют тебе. Сдержав стартовый натиск соперника, подопечные Джоэля Кенневиля подкараулили ошибку игроков «Вашингтона» и сравняли счет. Мариан Хосса удачно сыграл на перехвате в чужой зоне, после чего словак выполнил пас из-за ворот на Джонатана Тэйвса, а капитан «Чикаго», в свою очередь, сделал резкий перевод на Брэндона Саада, которому оставалось поразить уже пустые ворота, что он и сделал – 2:2. Буквально тут же у «индейцев» появился великолепный шанс выйти вперед. Чимера схлопотал малый штраф, однако использовать численный перевес гости не сумели, хотя однажды Верстиг должен был забивать, но его бросок с неудобной руки с близкого расстояния цели не достиг. Чуть позже, играя уже в равных составах, Хосса оказался с глазу на глаз с Холтби, однако словак своим шансом отличиться не воспользовался, бесхитростно бросив прямо в голкипера. На экваторе периода у «Чикаго» появилась еще одна шикарная возможность выйти вперед. С интервалом в двадцать девять секунд Карлсон и Уилсон оставили свою команду втроем против пятерых соперников. Естественно, гости организовали сумасшедший натиск на владения Холтби, нанесли несколько опаснейших бросков, но столичный клуб выстоял под давлением неприятеля. После этого подопечным Барри Троца удалось выровнять игру. В концовке периода «Кэпиталз» даже заиграли поострее. Буквально на последних секундах Нисканен вполне мог забить, но его бросок с близкого расстояния цели не достиг. В итоге, на второй перерыв команды отправились при равном счете.

Заключительную двадцатиминутку команды начали на встречных курсах. Сначала Верстиг ценой травмы руки заблокировал хлесткий бросок Фера в упор. В итоге, форвард «Чикаго» отправился в подтрибунное помещение. Чуть позже «Кэпиталз» организовали еще одну шикарную комбинацию, которая вполне могла завершиться взятием ворот Кроуфорда, однако Хиллену не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть прострел Уилсона с правого края. Впрочем, в обороне гости старались не отсиживаться, и они все время старались огрызаться. Выпады со стороны чикагцев регулярно таили в себе достаточно серьезную остроту, однако Холтби со своими обязанностями справлялся здорово. В обоюдоостром ключе шла игра примерно до середины периода, когда «Блэкхоукс» остались в меньшинстве из-за удаления Шоу. Играя впятером против четверых соперников, столичный клуб организовал мощнейший натиск на ворота Кроуфорда. Хоккеисты «Кэпиталз» регулярно доводили дело до акцентированных бросков, однако количество нанесенных игроками «Вашингтона» выстрелов в качество так и не преобразовалось. Выстояв в меньшинстве, подопечные Джоэля Кенневиля несколько раз весьма остро ответили. Самый выгодный шанс забить упустил Шарп, не сумевший с близкого расстояния протолкнуть шайбу в сетку. Вскоре о своем присутствии на льду российским поклонникам хоккея напомнил Кузнецов, с непростым броском которого с неудобной руки не без труда справился Кроуфорд. Концовка третьего периода получилась сумасшедшей по накалу. На семнадцатой минуте хозяева остались в меньшинстве из-за удаления Нисканена. «Индейцы» уверенно расположились в чужой зоне, несколько раз угрожали владениям противника своими выстрелами, но использовать «лишнего» им никак не удавалось. Более того, за две секунды до конца штрафного времени Нисканена удаление схлопотал Тэйвс. «Кэпиталз», тем самым, получили практически полноценный двухминутный розыгрыш большинства. Также у подопечных Барри Троца появился отличный шанс вырвать победу, которым они воспользовались! Выиграв вбрасывание в центральном круге, Александр Овечкин подхватил шайбу, на всех парах ворвался в чужую зону и попытался довести дело до завершающего броска, но Сибрук осуществить задуманное россиянину не позволил, выбив у того клюшку из рук. Бесхозный снаряд подхватил Трой Брауэр, мощнейший выстрел сходу которого Кроуфорд парировать не смог. По одному результативному баллу за голевые передачи на свой счет записали Александр Овечкин и Майк Грин – 3:2. Тринадцать секунд оставалось на спасение «Блэкхоукс». Вся загвоздка для подопечных Джоэля Кенневиля заключалась в том, что, помимо дефицита времени, Саад схлопотал удаление, ударив Брауэра после гола. Тем не менее, гости успели организовать внятную завершающую атаку, увенчавшуюся акцентированным броском Кейна в створ ворот Холтби, но перевести игру в овертайм чикагцы не смогли. «Вашингтон» побеждает в Зимней Классике!



Комментариев: 4


Нравится  

Имя: Мух1аммад Сайт: 95 08.06.2013, 17:10 (256108), Город: Махачкала 217.212.231.*
Бостон чемпион:-)
Сигнал модератору

Имя: геннадий Сайт: 137 22.03.2013, 07:52 (253172), Город: семей 46.227.184.*
Илья!Ты что-то не исполняешь своих обязанностей!
Сигнал модератору

Имя: геннадий Сайт: 131 17.02.2013, 07:14 (250892), Город: семей 46.227.191.*
не всегда...
Сигнал модератору

Имя: геннадий Сайт: 118 16.02.2013, 08:42 (250871), Город: семей 46.227.191.*
ндд!
Сигнал модератору

Кодекс ХНК
Имя:
E-Mail:
Город
Комментарий:
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Группа A
КомандаИО
1 Чехия 18
2 Россия 18
3 Швеция 13
4 Дания 11
5 Норвегия 8
6 Швейцария 8
7 Латвия 6
8 Казахстан 2
 Подробнее...
Группа B
КомандаИО
1 Финляндия 21
2 Канада 18
3 Германия 13
4 США 10
5 Словакия 8
6 Беларусь 6
7 Франция 5
8 Венгрия 3
9 Чехия  
 Подробнее...

КУБОК ГАГАРИНА, ФИНАЛ
ЦСКА 3
Металлург Мг4
5 - 1 1 - 2 3 - 2 ot 0 - 1 1 - 2 ot 3 - 2 ot 1 - 3
Серия завершена!
Подробнее...

14.12.2016
17:09 ЦСКА интересуется форвардами «Сибири» Шалуновым и Шумаковым
16:54 "Амурские Тигры" уступили "Тайфуну", "Кузнецкие Медведи" одолели "Сибирских Снайперов"
16:54 Дмитрий Чернышенко: "Семь клубов КХЛ имеют систематические долги"
16:54 Геннадий Тимченко: "КХЛ второй год подряд завершила с прибылью"
15:27 Сергей Зиновьев: "Кузня" доиграет этот сезон, в будущем планируем развиваться"
15:18 КХЛ запретит хоккеистам уезжать в тренировочные лагеря иностранных клубов (1)
15:09 Леонид Вайсфельд: "Я за дедлайн 15 января, зачем плодить долги?"
14:54 КХЛ утвердила проведение овертаймов в формате 3 на 3
14:45 КХЛ утвердила запрет отъезда хоккеистов в тренировочные лагеря иностранных клубов
14:36 Сезон-2017/2018 начнется в последнюю декаду августа, Кубка Гагарина-2018 – в начале марта
14:36 Клубы КХЛ из стран, не прошедших на Олимпиаду-2018, проведут матчи в паузу перед Играми
14:36 КХЛ утвердила решение о проведении овертаймов в формате 3 на 3
14:18 Кирилл Петров: "Сезон покажет, насколько Плэтт хороший игрок"
14:00 КХЛ: "Сезон-2017/2018 начнется в последнюю декаду августа, Кубка Гагарина-2018 – в начале марта"
13:36 КХЛ и клубы не поддержали предложение о переносе дедлайна на переходы (4)
13:18 Дмитрий Квартальнов: "Плэтт будет играть с первой игры"
13:18 КХЛ: "Решение о проведении овертаймов 3 на 3 будет принято сегодня на заседании Совета директоров" (7)
13:09 Пауза на Евротур со следующего сезона уменьшится с 7 до 5 дней
13:00 Пауза на Еврохоккейтур в сезоне 2017/2018 уменьшится с 7 до 5 дней (5)
12:45 "Спартак" - "Локомотив". Арбитры будут работать на матче в специальной ретро-форме
12:36 Павел Дацюк: "В сборной России много ребят, кто достоин быть капитаном"
12:18 "Амурские Тигры" принимают "Тайфун", "Кузнецкие Медведи" против "Сибирских Снайперов"
12:00 "Рязань" примет "Барс", "Буран" против "Нефтяника"
11:54 Джон Мур: "Нью-Джерси" заслуживал разноса после 0:5 от "Рейнджерс". Тренер говорил с нами прямо" (10)
11:45 Вениамин Баранов: "Швейцарцы – не мальчики для битья, они тоже отстаивали честь своей страны"
11:27 Илья Ковальчук: "КХЛ – хорошая лига. Побольше позитива, и лет через дцать мы составим серьезную конкуренцию НХЛ" (2)
11:09 Сергей Голубович: "Откровенно слабая сборная Швейцария забросила нам 5 шайб, потому что мы сами это позволили"
11:00 Валерий Ничушкин: "Нашему хоккею 70 лет, важная дата. На Кубке Первого канала это будет нас дополнительно мотивировать"
10:45 Олег Знарок: "Если бы СКА не забрал Зуба, то его взял бы кто-то другой"
10:45 Евгений Малкин: "Кросби забивает, а я так, где-то рядом болтаюсь. Но уверенность появилась"
10:27 Плэтт вернулся в ЦСКА, подписав контракт с клубом до 2018 года
10:18 Доми выбыл на неопределенный срок после операции на руке, травмированной в драке с Хэтэуэем
10:18 Плэтт вернулся в ЦСКА
10:09 Алексей Житник: "В "Нью-Джерси" Калинин теряет время, нужно или менять клуб или возвращаться в КХЛ"
10:00 Джефф Картер: "Лос-Анджелес" не попадет в плей-офф, если будет так обделываться на выезде"
09:45 Роман Ротенберг: "На будущее можем рассмотреть вариант, чтобы на Кубке Первого канала играло две сборные России"
09:36 Айкел, Скиннер и Фишер - звезды дня
09:27 Мировой кубок вызова. Сборная России (U-18) одолела Швейцарию в овертайме и вышла в полуфинал
09:09 Евгений Малкин: "Думаю, к согласию по Олимпиаде мы придем. Это бизнес чистой воды, процесс не такой легкий"
09:00 "Коламбус" довел серию побед до 7 матчей
08:54 "Эдмонтон" - "Коламбус". Бобровский одержал 17-ю победу в сезоне и обогнал Прайса
08:09 "Айлендерс" - "Вашингтон". Кузнецов довел результативную серию до 5 матчей
08:00 "Каролина" - "Ванкувер" - 8:6. Команды провели самый результативный матч в НХЛ с 2011 года
07:54 Гол Анисимова принес «Рейнджерс» победу над «Чикаго», «Вашингтон» выиграл у «Айлендерс» и другие результаты
07:45 "Нэшвилл" - "Сент-Луис". Тарасенко набрал 2 очка и вышел на единоличное 2-е место в гонке бомбардиров
07:36 "Айлендерс" - "Вашингтон". Кузнецов сделал 2 голевые передачи
07:27 "Рейнджерс" - "Чикаго". Анисимов и Панарин набрали по 2 очка
07:18 У России отобрали ЧМ по бобслею и скелетону, новая должность Мутко, "Арсенал" проиграл и другие новости
07:09 Гол Анисимова принес «Рейнджерс» победу над «Чикаго», «Вашингтон» выиграл у «Айлендерс» и другие матчи
00:00 Питер Чиарелли: «Возможно, Пулюярви получит игровое время в АХЛ»
13.12.2016
23:45 "Динамо" Балашиха обыграло "Челмет", «Динамо» СПб проиграло «Южном Уралу» и другие результаты
23:36 Варламов пропустит матч с «Филадельфией» из-за травмы паха
23:27 «Рейнджерс» – «Чикаго». Тэйвс и Сибрук сыграют в матче
23:18 Кен Хичкок: «Тарасенко, Шварц и Фаббри показывают, возможно, лучшую игру в своей карьере»
22:54 Владимир Ткачев: «Интерес «Торонто»? Это к агенту. Мое дело – играть»
22:45 Андрей Назаров: «Неплохо оборонялись, за исключением двух минут. Но нам надо забивать, нет голов – нет побед»
22:45 Сергей Плотников: «Никто в СКА заранее не думает, что какая-то команда слабая и нам будет легко играть» (1)
22:36 Зинэтула Билялетдинов: «У нас всегда сложные матчи с «Нефтехимиком», рад, что победили»
22:27 Антти Раанта: «Испытываю необыкновенные ощущения, лишая Лундквиста матчей в стартовом составе»
22:18 «Рейнджерс» – «Чикаго». Лундквист останется в запасе в 4-м матче подряд




Наша реклама:
Игры для девочек парикмахерская