15.11.2014, 13:36 Сергей Гимаев: «Я уже сильно сомневаюсь, что СКА станет чемпионом России»
Заслуженный тренер России Сергей Гимаев заявил, что его уверенность в том, что СКА выиграет регулярный чемпионат КХЛ, пошатнулась.
- Тренер Игорь Захаркин удивил фразой о СКА: «У нас запланированный спад». Это как?
- Я был поражен, когда прочитал это интервью. Это уже напоминает те времена в Уфе, когда позиция была такой: «Вы ничего не понимаете. Только мы одни все знаем».
- А что происходит со СКА?
- Травмированы не просто какие-то игроки, а два ведущих защитника (Чудинов, Белов — прим. ) и лучший центр – не только в клубе, а в России (Шипачев — прим. ). Без него все звенья передернуты. И ведь как здорово выступал Вадим! Он и самым жестким оказался, и лучший распасовщик, и просто замечательно играл.
Зачем убрали Александра Кучерявенко? Почему ему не дали шансов играть? Кучерявенко для четвертого звена – это был идеальный вариант. У него всегда полезность была самой лучшей. Это при том, что он играет мало и почти не выходит в большинстве. Но набирает очень много очков. Наверное, «Витязь» очень благодарен СКА за то, что отпустили такого игрока.
- После поражений питерского клуба, вы до сих пор уверены в своей крылатой фразе: «Чемпион России уже известен. И это СКА»?
- Я сильно засомневался. Думал, что поражения могут быть связаны с недооценкой соперника. Но ведь СКА уступил московскому «Динамо» по игре, вот в чем дело.
СКА уже сыграл дома со всеми лидерами: «Магнитка», ЦСКА, «Йокерит», «Авангард»… Это все, потом на выезд нужно лететь. И попробуй там забери очки, — сказал ГимаевSports.ru
Имя: 11 Сайт: 12 15.11.2014, 15:01 (262846) 136.169.154.* щипач- лучший центр во загнул гималайский ежели пошли в народ фразы зхаркино пиши пропало трахтинберг продаст кибальчупа купить увечку а следующий сезон Бык вернется в трахтур один Сигнал модератору
Имя: 666 Сайт: 11 15.11.2014, 14:50 (262845), Город: 666 88.206.77.* Вот и нефиг "цыплят по-весне считать" !!! Эксперт в кавычках... Сигнал модератору