Хоккей на Куличках



ХОККЕЙ
КХЛ
НХЛ
Евро хоккей тур
Чемпионат Мира
Олимпийские игры
МХЛ
ВХЛ
Молодежный ЧМ
Юниорский ЧМ
РАЗНОЕ
Новости
Онлайн
Ссылки
Форум
Гостевая книга
Тотализатор КХЛ и НХЛ
Версия для КПК


ТОТАЛИЗАТОР КХЛ
СТАТИСТИКА (25.04)
1.Серж2595
2.IvanTsvetkov26@ya1983
3.Балтика1880
4.Свияжск1830
5.Pterofillum1678
6.lode20051630
7.duk1605
8.Таракан1577
9.СЕВЕРОМОРЕЦ1552
10.mom1547
Подробнее...
ПОСЛЕДНИЙ ТУР (25.04)
1.kostared7410
2.lode200510
3.mom7
4.Pterofillum7
5.СЕВЕРОМОРЕЦ5
Подробнее...
ТОТАЛИЗАТОР НХЛ
СТАТИСТИКА (25.04)
Подробнее...
ПОСЛЕДНИЙ ТУР (25.04)
Подробнее...


Рассылка новостей:

Результаты
Новости
Подписаться
Отписаться







Rambler's
Top100




Webmaster: Evgeny

RSS | PDA
..:: ХОККЕЙ НА КУЛИЧКАХ ::..


01.11.2014, 16:12 «Лос-Анджелес», «Даллас» и «Коламбус» продолжают проигрывать, а Перри – забивать.
Прошедшей ночью в регулярном чемпионате НХЛ было сыграно четыре матча. Раньше ХНК выбирал центральный матч из каждого игрового дня и делал о нем подробный обзор. Теперь мы решили немного изменить формат освещения Национальной хоккейной лиги на сайте. С этого момента вашему вниманию будет предлагаться обзор целого игрового дня, разбитый на отдельные рубрики. Подобным форматом мы хотим предоставить читателям более подробную информацию обо всех основных событиях, происходящих за океаном. В общем, поехали!

Матч дня

В центральном матче дня встречались «Детройт Рэд Уингз» и «Лос-Анджелес Кингз». Действующий обладатель Кубка Стэнли после шестиматчевой победной серии отправился в длительное выездное турне, в котором подопечные Дэррила Саттера успели уехать не солоно хлебавши из Филадельфии и Питтсбурга. Естественно, «Кингз» горели желанием прервать серию неудач в «городе моторов».

Однако надежды калифорнийцев на удачный для себя исход данной баталии практически рухнули еще в первом периоде. Стартовая двадцатиминутка стала самым настоящим кошмаром для гостей. В ней подопечные Майка Бэбкока забили четыре безответных гола! Дважды «красные крылья» использовали большинство усилиями Густава Нюквиста, а еще по одному голу на свой счет записали Павел Дацюк и Томаш Татар. Удивительно, насколько «Детройт» продуктивно использовал большинство в этом поединке. Ведь по данному показателю «красные крылья» являются одной из худших команд лиги.

К чести гостей, они не сдались и смогли вернуть интригу в данную встречу. Хозяева, поведя с разницей в четыре гола, позволили себе немного расслабиться и отдали инициативу сопернику. В итоге, на экваторе второго периода «короли» одну шайбу отквитали. Отличился Алек Мартинез, до этого еще не забивавший в текущем сезоне. Напомним, что защитник «Лос-Анджелеса» своими решающими голами в овертаймах заканчивал серии против «Чикаго Блэкхоукс» и «Нью-Йорк Рейнжерс» в крайнем розыгрыше Кубка Стэнли. После этого у «Кингз» было еще несколько шансов отличиться, однако Ховард играл надежно и спасал свою команду от неприятностей.

Зато в дебюте периода под номером три действующие чемпионы забили вновь. Причем, сделали они это, играя в меньшинстве. Отличился Тайлер Тоффоли – лидер нынешнего сезона по показателю +/-. «Почувствовав запах крови», игроки «Лос-Анджелеса» продолжили большими силами идти вперед, и у них тут же появилась отличнейшая возможность сократить отставание до минимума, но Дастин Браун не смог реализовать буллит. Поняв, что «дело пахнет керосином», хозяева наконец-то встрепенулись и стали организовывать хоть какую-то остроту возле ворот соперника. В итоге, «Рэд Уингз» смогли не только сохранить положительный для себя результат, но и развить свое преимущество в счете. Павел Дацюк оформил дубль, поразив пустые ворота соперника. В итоге 5:2, и для «Лос-Анджелеса» это поражение стало уже третьим кряду. А вот «Детройт» в последнее время радует своих поклонников успешными результатами. Команда Майка Бэбкока выглядит вполне боеспособно, несмотря на то, что многие оценивали перспективы «Рэд Уингз» перед стартом сезона весьма скептически.

Другие результаты дня

Продолжает терпеть бедствие «Коламбус». Сергей Бобровский, Джеймс Висневски, Артем Анисимов, Нэтан Хортон, Брэндон Дубински, Марк Летесту, Бун Дженер и Мэтт Калверт – все эти люди сейчас находятся в лазарете у «синих мундиров». Естественно, данный фактор не может не влиять на результаты клуба из штата Огайо, от которого перед началом нынешнего чемпионата ждали как минимум повторения прошлогоднего результата, когда подопечные Тодда Ричардса добыли путевку в плей-офф. Но, пока «Коламбус» находится на предпоследнем месте в своем дивизионе. Домашнее поражение от «Торонто Мэйпл Лифс» стало для «Блю Джекетс» четвертым кряду. Канадский клуб нисколько не смутила потеря Джоффри Лупула, сломавшего руку в четверг на тренировке. Главными творцами победы команды Рэнди Карлайла стали Фил Кессел и Дэниэл Уинник, набравшие по три очка по системе гол+пас (1+2). Кстати, для последнего пятничный вечер стал особенным. Во-первых, Уинник проводил свой пятисотый матч в лиге, а во-вторых, он отметился забил первый гол в нынешнем сезоне, который для него пятидесятым в карьере. Помимо Уинника и Кессела, ворота Кертиса Макэлинни поразили Назем Кадри и Дэвид Кларксон. Также матч под №500 в НХЛ проводил защитник «Коламбуса» Джек Джонсон, но у американца вряд ли останутся какие-то положительные воспоминания о нем. Хотя, американский защитник поучаствовал в единственном голе своей команды, сделав результативную передачу Кэму Аткинсону. 1:4 – победа «Торонто».

В Далласе состоялся ремейк первого раунда Кубка Стэнли образца 2014 года. Местные «звезды» дома принимали лидера западной конференции «Анахайм Дакс». Взять реванш у «уток» за поражение в крайнем розыгрыше плей-офф подопечные Линди Раффа не смогли. В отчетном поединке калифорнийцы добились победы в овертайме, тем самым упрочив свое лидерство в конференции. Главным героем отчетной баталии стал Кори Перри. Форвард «уток» открыл счет во втором периоде, а также сделал результативную передачу на автора победного гола Нэйта Томпсона в овертайме. У «Далласа» же отличился Антуан Руссель, переведя игру в овертайм. Залогом успеха «Анахайма» стала отличная игра против лидеров «Старз» - Тайлера Сегина и Джейми Бенна. В итоге, оба не смогли набрать ни единого результативного балла впервые за семь матчей. Для «Далласа» эта неудача стала уже третьей кряду. Любопытно, что техасцы пока набирают очки во всех домашних поединках, однако выиграть из пяти встреч, сыгранных на родном льду, подопечные Линди Раффа сумели лишь одну. «Анахайм» же реабилитировался за поражение в игре против «Сент-Луиса». Фредерик Андерсен одержал седьмую победу в нынешнем сезоне, догнав по этому показателю лидеров сезона – Кэри Прайса и Райана Миллера. 1:2 – победа «Анахайма».

Похоже, стартовый запал «Нэшвилла» начинает потихоньку иссякать. Команда Питера Лавиолетта потерпела второе поражение в основное время. На сей раз, «хищники» не смогли совладать с «Калгари Флэймз» во главе с лидером лиги по проценту отраженных бросков и показателю средней пропускаемости – Йонасом Хиллером. Игра в Калгари развивалась как на качелях. В начале второго периода Шон Монахэн вывел хозяев вперед, реализовав большинство, однако по ходу второй двадцатиминутки «хищники» смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед усилиями Крейга Смита и Джеймса Нила. Правда, в начале третьего периода у гостей произошел самый настоящий провал. Гости умудрились пропустить три гола за четыре минуты и одну секунду. Иржи Гудлер, Ти Джей Броди и Джонни Гудро сделали комфортным преимущество подопечных Боба Хартли. В середине заключительной трети матча Джеймс Нил оформил дубль, реализовав большинство, и подарил своей команде надежду на положительный результат, но избежать неудачи подопечные Питера Лавиолетта не смогли. 4:3 – «Калгари». Несмотря на неудачу, «хищники» продолжают сохранять за собой лидерство в центральном дивизионе западной конференции. «Флэймз», в свою очередь, находятся в группе команд, пытающихся не отпустить далеко от себя разыгравшийся «Анахайм».

Три звезды дня

1. Густав Нюквист («Детройт) Шведский форвард «Рэд Уингз» провел отличный матч против «Лос-Анджелеса». Он оформил дубль, дважды реализовав большинство, а также поучаствовал в качестве ассистента в голе Томаша Татара. Нюквист постепенно становится одним из лидеров «красных крыльев», и именно на него будут делать серьезную ставку в «городе моторов» после того, как заслуженные ветераны отправятся на покой.

2. Фил Кессел («Торонто») Нападающий «Мэйпл Лифс» начинает постепенно обретать былые кондиции и возвращать себе статус одной из главных ударных сил канадского клуба. Пока Филу не хватает стабильности, как, впрочем, и всей его команде. Кессел чередует яркие матчи с невразумительными. Минувшей ночью он в Коламбусе проявил себя здорово, забив гол и отдав две результативные передачи.

3. Кори Перри («Анахайм») Третьей звездой дня был признан форвард «Анахайм Дакс» Кори Перри. Канадец в матче против «Далласа» отметился голом и результативной передачей. Перри стал первым игроком в текущем сезоне, преодолевшим рубеж в десять заброшенных шайб и вышел в единоличные лидеры в споре за «Морис Ришар Трофи».

Наши люди

Три российских хоккеиста выходили 31 октября на площадки НХЛ.

О подвигах Павла Дацюка уже было упомянуто в данном материале. Напомним, что в матче против «Лос-Анджелеса» форвард «Детройта» провел на льду 17 минут 20 секунд, набрал три очка по системе гол+пас (2+1), нанес семь бросков в створ ворот Джонатана Куика, а также заработал коэффициент полезности «+1».

А вот Федор Тютин никак не может занести себе в актив игру против «Торонто Мэйл Лифс». Защитник «Коламбуса» сыграл 19 минут 43 секунд, результативными действиями не отметился, нанес два броска по воротам соперника, сделал три силовых приема и закончил поединок с коэффициентом полезности «-2».

Антон Волченков сыграл получше Тютина, но итоговая статистика игрока обороны «Нэшвилла» также не поражает воображение. Проведя на площадке 12 минут 16 секунд (худший показатель среди всех защитников «Предаторз»), он нанес один бросок по воротам соперника, зато заблокировал пять выстрелов по своим. В голах своей команды Антон не участвовал, а графе +/- у Волченкова по итогам баталии против «Калгари» значится «0».



Комментариев: 0


Нравится  

Кодекс ХНК
Имя:
E-Mail:
Город
Комментарий:
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Группа A
КомандаИО
1 Чехия 18
2 Россия 18
3 Швеция 13
4 Дания 11
5 Норвегия 8
6 Швейцария 8
7 Латвия 6
8 Казахстан 2
 Подробнее...
Группа B
КомандаИО
1 Финляндия 21
2 Канада 18
3 Германия 13
4 США 10
5 Словакия 8
6 Беларусь 6
7 Франция 5
8 Венгрия 3
9 Чехия  
 Подробнее...

КУБОК ГАГАРИНА, ФИНАЛ
ЦСКА 3
Металлург Мг4
5 - 1 1 - 2 3 - 2 ot 0 - 1 1 - 2 ot 3 - 2 ot 1 - 3
Серия завершена!
Подробнее...

14.12.2016
17:09 ЦСКА интересуется форвардами «Сибири» Шалуновым и Шумаковым
16:54 "Амурские Тигры" уступили "Тайфуну", "Кузнецкие Медведи" одолели "Сибирских Снайперов"
16:54 Дмитрий Чернышенко: "Семь клубов КХЛ имеют систематические долги"
16:54 Геннадий Тимченко: "КХЛ второй год подряд завершила с прибылью"
15:27 Сергей Зиновьев: "Кузня" доиграет этот сезон, в будущем планируем развиваться"
15:18 КХЛ запретит хоккеистам уезжать в тренировочные лагеря иностранных клубов (1)
15:09 Леонид Вайсфельд: "Я за дедлайн 15 января, зачем плодить долги?"
14:54 КХЛ утвердила проведение овертаймов в формате 3 на 3
14:45 КХЛ утвердила запрет отъезда хоккеистов в тренировочные лагеря иностранных клубов
14:36 Сезон-2017/2018 начнется в последнюю декаду августа, Кубка Гагарина-2018 – в начале марта
14:36 Клубы КХЛ из стран, не прошедших на Олимпиаду-2018, проведут матчи в паузу перед Играми
14:36 КХЛ утвердила решение о проведении овертаймов в формате 3 на 3
14:18 Кирилл Петров: "Сезон покажет, насколько Плэтт хороший игрок"
14:00 КХЛ: "Сезон-2017/2018 начнется в последнюю декаду августа, Кубка Гагарина-2018 – в начале марта"
13:36 КХЛ и клубы не поддержали предложение о переносе дедлайна на переходы (4)
13:18 Дмитрий Квартальнов: "Плэтт будет играть с первой игры"
13:18 КХЛ: "Решение о проведении овертаймов 3 на 3 будет принято сегодня на заседании Совета директоров" (7)
13:09 Пауза на Евротур со следующего сезона уменьшится с 7 до 5 дней
13:00 Пауза на Еврохоккейтур в сезоне 2017/2018 уменьшится с 7 до 5 дней (5)
12:45 "Спартак" - "Локомотив". Арбитры будут работать на матче в специальной ретро-форме
12:36 Павел Дацюк: "В сборной России много ребят, кто достоин быть капитаном"
12:18 "Амурские Тигры" принимают "Тайфун", "Кузнецкие Медведи" против "Сибирских Снайперов"
12:00 "Рязань" примет "Барс", "Буран" против "Нефтяника"
11:54 Джон Мур: "Нью-Джерси" заслуживал разноса после 0:5 от "Рейнджерс". Тренер говорил с нами прямо" (10)
11:45 Вениамин Баранов: "Швейцарцы – не мальчики для битья, они тоже отстаивали честь своей страны"
11:27 Илья Ковальчук: "КХЛ – хорошая лига. Побольше позитива, и лет через дцать мы составим серьезную конкуренцию НХЛ" (2)
11:09 Сергей Голубович: "Откровенно слабая сборная Швейцария забросила нам 5 шайб, потому что мы сами это позволили"
11:00 Валерий Ничушкин: "Нашему хоккею 70 лет, важная дата. На Кубке Первого канала это будет нас дополнительно мотивировать"
10:45 Олег Знарок: "Если бы СКА не забрал Зуба, то его взял бы кто-то другой"
10:45 Евгений Малкин: "Кросби забивает, а я так, где-то рядом болтаюсь. Но уверенность появилась"
10:27 Плэтт вернулся в ЦСКА, подписав контракт с клубом до 2018 года
10:18 Доми выбыл на неопределенный срок после операции на руке, травмированной в драке с Хэтэуэем
10:18 Плэтт вернулся в ЦСКА
10:09 Алексей Житник: "В "Нью-Джерси" Калинин теряет время, нужно или менять клуб или возвращаться в КХЛ"
10:00 Джефф Картер: "Лос-Анджелес" не попадет в плей-офф, если будет так обделываться на выезде"
09:45 Роман Ротенберг: "На будущее можем рассмотреть вариант, чтобы на Кубке Первого канала играло две сборные России"
09:36 Айкел, Скиннер и Фишер - звезды дня
09:27 Мировой кубок вызова. Сборная России (U-18) одолела Швейцарию в овертайме и вышла в полуфинал
09:09 Евгений Малкин: "Думаю, к согласию по Олимпиаде мы придем. Это бизнес чистой воды, процесс не такой легкий"
09:00 "Коламбус" довел серию побед до 7 матчей
08:54 "Эдмонтон" - "Коламбус". Бобровский одержал 17-ю победу в сезоне и обогнал Прайса
08:09 "Айлендерс" - "Вашингтон". Кузнецов довел результативную серию до 5 матчей
08:00 "Каролина" - "Ванкувер" - 8:6. Команды провели самый результативный матч в НХЛ с 2011 года
07:54 Гол Анисимова принес «Рейнджерс» победу над «Чикаго», «Вашингтон» выиграл у «Айлендерс» и другие результаты
07:45 "Нэшвилл" - "Сент-Луис". Тарасенко набрал 2 очка и вышел на единоличное 2-е место в гонке бомбардиров
07:36 "Айлендерс" - "Вашингтон". Кузнецов сделал 2 голевые передачи
07:27 "Рейнджерс" - "Чикаго". Анисимов и Панарин набрали по 2 очка
07:18 У России отобрали ЧМ по бобслею и скелетону, новая должность Мутко, "Арсенал" проиграл и другие новости
07:09 Гол Анисимова принес «Рейнджерс» победу над «Чикаго», «Вашингтон» выиграл у «Айлендерс» и другие матчи
00:00 Питер Чиарелли: «Возможно, Пулюярви получит игровое время в АХЛ»
13.12.2016
23:45 "Динамо" Балашиха обыграло "Челмет", «Динамо» СПб проиграло «Южном Уралу» и другие результаты
23:36 Варламов пропустит матч с «Филадельфией» из-за травмы паха
23:27 «Рейнджерс» – «Чикаго». Тэйвс и Сибрук сыграют в матче
23:18 Кен Хичкок: «Тарасенко, Шварц и Фаббри показывают, возможно, лучшую игру в своей карьере»
22:54 Владимир Ткачев: «Интерес «Торонто»? Это к агенту. Мое дело – играть»
22:45 Андрей Назаров: «Неплохо оборонялись, за исключением двух минут. Но нам надо забивать, нет голов – нет побед»
22:45 Сергей Плотников: «Никто в СКА заранее не думает, что какая-то команда слабая и нам будет легко играть» (1)
22:36 Зинэтула Билялетдинов: «У нас всегда сложные матчи с «Нефтехимиком», рад, что победили»
22:27 Антти Раанта: «Испытываю необыкновенные ощущения, лишая Лундквиста матчей в стартовом составе»
22:18 «Рейнджерс» – «Чикаго». Лундквист останется в запасе в 4-м матче подряд




Наша реклама:
Игры для девочек парикмахерская