Хоккей на Куличках



ХОККЕЙ
КХЛ
НХЛ
Евро хоккей тур
Чемпионат Мира
Олимпийские игры
МХЛ
ВХЛ
Молодежный ЧМ
Юниорский ЧМ
РАЗНОЕ
Новости
Онлайн
Ссылки
Форум
Гостевая книга
Тотализатор КХЛ и НХЛ
Версия для КПК


ТОТАЛИЗАТОР КХЛ
СТАТИСТИКА (19.04)
1.Серж2595
2.IvanTsvetkov26@ya1983
3.Балтика1880
4.Свияжск1830
5.Pterofillum1678
6.lode20051630
7.duk1605
8.Таракан1577
9.СЕВЕРОМОРЕЦ1552
10.mom1547
Подробнее...
ПОСЛЕДНИЙ ТУР (19.04)
1.kostared7410
2.lode200510
3.mom7
4.Pterofillum7
5.СЕВЕРОМОРЕЦ5
Подробнее...
ТОТАЛИЗАТОР НХЛ
СТАТИСТИКА (19.04)
Подробнее...
ПОСЛЕДНИЙ ТУР (19.04)
Подробнее...


Рассылка новостей:

Результаты
Новости
Подписаться
Отписаться







Rambler's
Top100




Webmaster: Evgeny

RSS | PDA
..:: ХОККЕЙ НА КУЛИЧКАХ ::..


25.10.2014, 09:56 Варламов помог «Колорадо» прервать серию поражений.
Прошедшей ночью в регулярном чемпионате НХЛ было сыграно пять матчей. Пожалуй, наиболее интересный из них состоялся в Денвере, штат Колорадо, где местные «Эвеланш» принимали «Ванкувер Кэнакс». После яркого прошлого сезона, по итогам которого «лавины» впервые за несколько лет вышли в плей-офф, от команды Патрика Руа ждали прогресса в нынешнем чемпионате, однако старт коллективу из Денвера явно не удался. Перед отчетным игровым днем «Эвеланш» занимали последнее место не только в своем центральном дивизионе, но и во всей западной конференции, имея в своем активе лишь четыре набранных очка в семи проведенных встречах. К пятничному поединку «Колорадо» подходил, имея в пассиве четырехматчевую серию поражений. Напомним, что во вторник «лавины» на своем льду в овертайме уступили «Флориде Пантерз» со счетом 3:4. Что касается «Ванкувера», то «косатки» после прошлогоднего провала, когда канадский клуб впервые за несколько лет не смог попасть в плей-офф, теперь должен реабилитироваться в глазах своих болельщиков. Пока у «Кэнакс» это получается. Стартовала команда Вилли Дежардена, пришедшего в «Ванкувер» из «Техас Старз», с которым он выиграл в прошлом сезоне Кубок Колдера, с четырех побед в шести проведенных встречах. Матчем в Денвере «Ванкувер» завершает выездную серию по маршруту Даллас-Сент-Луис-Денвер. В Техасе «косатки» проиграли со счетом 3:6, а вот в «городе курганов» буквально накануне «Кэнакс» разгромили местных «блюзменов» со счетом 4:1. Пока подопечные Вилли Дежардена занимают пятое место в тихоокеанском дивизионе. У хозяев в отчетном матче из-за травм не приняли участие Джесси Уинчестер и Райан Уилсон. Зато вернулся в строй основной голкипер «Колорадо» Семен Варламов, пропустивший из-за повреждения четыре предыдущих поединка своей команды. У гостей же в лазарете находится Райан Стэнтон.

Начало встречи сложилось для «Эвеланш» крайне обескураживающим образом. Уже на десятой секунде первого периода канадский клуб открыл счет. Варламов нерасчетливо вышел из ворот, чем воспользовались хоккеисты «Кэнакс». Даниэль Седин удачно сыграл на перехвате и с левого края сделал передачу своему брату Хенрику в центр, которому оставалось лишь поразить пустую «рамку», что он и сделал – 0:1. Проблемы «Колорадо» на этом не закончились. Буквально тут же они остались вчетвером из-за нарушения численного состава, однако использовать большинство гости не смогли. «Переварив» столь неудачное для себя начало, подопечные Патрика Руа постепенно пришли в себя и перехватили инициативу. Практически каждое свое наступление на ворота Лэка «лавины» доводили до завершающего броска, но шведский голкипер «Ванкувера» со своей работой справлялся. На экваторе периода натиск со стороны «Эвеланш» усилился. Лэк продолжал трудиться в поте лица, отражая один за другим опасные выстрелы противника. Отметим, что на экваторе периода в матче случился кулачный поединок между Дорсеттом и Маклеодом. В итоге, оба, естественно, заработали по пять штрафных минут. Вскоре уже «Ванкувер» впервые по ходу данной баталии остался вчетвером из-за удаления Кэссиана. Хозяева достаточно уверенно расставились в чужой зоне, нанесли несколько приличных бросков, но использовать «лишнего» не смогли. Тем не менее, на пятнадцатой минуте периода подопечные Патрика Руа все-таки восстановили равновесие. Мэтт Дюшейн из-за ворот сделал передачу на пятачок, откуда Джером Игинла броском с неудобной руки под перекладину поразил цель, забив свой первый гол в форме за «Колорадо». Помимо Дюшейна, голевую передачу на свой счет записал Ник Холден – 1:1. Правда, радость «лавин» была относительно недолгой. Спустя без малого три минуты канадский клуб во второй раз по ходу данной встречи вышел вперед. Причем, судьи сначала взятие ворот Варламова со стороны Александра Барроуза не засчитали, однако, обратившись за консультацией к видео рефери, арбитры изменили изначально принятое решение. Форвард «Ванкувера» после прострела Ника Бонино на пятачок обработал шайбу по-футбольному, а затем переправил её в сетку уже по всем хоккейным правилам. Помимо Бонино, результативный балл на свой лицевой счет записал Крис Хиггинс – 1:2. На этом первая двадцатиминутка подошла к своему завершению.

В начале второй трети поединка хоккеисты «Колорадо» пытались вернуть себе инициативу и как можно быстрее восстановить равновесие. В принципе, хозяевам это удалось. Они поддавили соперника и на пятой минуте во второй раз по ходу данной баталии заработали большинство. Сбиса схлопотал малый штраф. Хоккеисты «Колорадо» здорово расставились в чужой зоне, нанесли огромное количество бросков по воротам Лэка, которые в качество так и не переросли. Впрочем, спустя считанные секунды после истечения штрафа Сбисы подопечные Патрика Руа своего все-таки добились и сравняли счет. Получив передачу от Тайсона Бэрри, Мэтт Дюшейн ворвался в чужую зону и из-за ворот сделал пас на пятачок, который броском в одно касание удачно замкнул Джейми МакГинн – 2:2. На волне успеха «лавины» продолжали идти вперед большими силами, и игроки «Ванкувера» лишь ценой нарушений правил могли сдерживать разыгравшихся соперников. В итоге, Бонино и Маттиас оставили свою команду втроем против пятерых противников, и хозяева, естественно, таким подарком судьбы воспользовались, реализовав численное преимущество в два игрока. Тайсон Бэрри подхватил шайбу и оставил ее Эрику Джонсону, на дальний бросок которого Лэк среагировать не смог. Помимо Бэрри, голевую передачу на свой счет записал Нэтан Маккиннон – 3:2. Вот так все быстро поменялось в нашем матче. Использовав штраф Бонино, «Эвеланш» изо всех сил пытались реализовать и удаление Маттиаса. Осада ворот Лэка не затихала ни на секунду, но канадский клуб все-таки избежал второго пропущенного гола. Возможность переломить ход встречи у «косаток» появилась во второй половине периода, когда Варламов схлопотал малый штраф за задержку игры. Подопечные Вилли Дежардена были вполне близки к тому, чтобы реализовать «лишнего» и восстановить паритет. Самый выгодный шанс отличиться упустил Врбата, бросок которого пришелся в каркас ворот Варламова. Правда, восстановить равновесие, играя в формате «пять на четыре», «Ванкувер» не сумел. Под занавес периода Тальбо на всех парах устремился в контратаку и бросил под перекладину, казалось, наверняка, однако Лэк сделал эффектный сэйв и спас команду от неприятностей. На этом вторая двадцатиминутка подошла к концу.

В дебюте заключительной трети поединка хозяева продолжили оказывать давление на ворота соперника и достаточно быстро сумели развить свое преимущество в счете. Даниэль Бриер подставлял клюшку под дальний бросок Тайсона Бэрри, с которым Лэк справился, а вот на добивание в исполнении форварда «Колорадо» голкипер канадского клуба среагировать не сумел. Помимо Бэрри, результативную передачу на свой счет записал Марк-Андре Клиш – 4:2. На достигнутом подопечные Патрика Руа не остановились и вскоре довели дело до разгрома. Мэтт Дюшейн подхватил шайбу в центре площадки, убежал на рандеву с Лэком и хладнокровно переиграл голкипера «Кэнакс» в ближнем бою. В качестве ассистентов в этой заброшенной шайбе приняли участие Джером Игинла и Эрик Джонсон – 5:2. После этого в матче произошла стычка с участием Дорсетта, Бриера и Маклеода. В итоге, форвард гостей за свои деяния получил четыре штрафных минуты, а нападающие «Эвеланш» по две. Следом в штрафной бокс к Бриеру и Маклеоду приехал на две минуты погостить Ландескуг. Получив численное преимущество, «косатки» имели возможность вернуть интригу в матч, однако реализовать «лишнего» подопечные Вилли Дежардена не сумели. Правда, на экваторе периода хоккеисты «Ванкувера» все-таки сократили разницу в счете. Радим Врбата выкатил шайбу под бросок Даниэлю Седину, хлесткий выстрел которого Варламов отразить не сумел. Помимо чеха, в качестве ассистента в этом голе поучаствовал Александр Эдлер – 5:3. У «Кэнакс» появилась хоть какая-то надежда на благоприятный для себя исход поединка, однако спустя без малого две минуты «Колорадо» восстановил статус-кво. Зак Рэдмонд выиграл борьбу возле борта у соперника, после чего Райан ОРайли сделал пас Габриэлю Ландескугу, и капитан «лавин» своим хлестким выстрелом поразил ворота противника – 6:3. Концовка встречи, по сути, превратилась в формальность. Отметим, что под занавес матча Кэссиан получил десятиминутный дисциплинарный штраф и отправился в душ немного раньше своих партнеров по команде. Ну, а уже на последней минуте в воротах Лэка побывала седьмая шайба. Джером Игинла оформил дубль, здорово подставив клюшку под бросок партнера, и установил окончательный счет. По одному баллу за результативные передачи заработали Алекс Тангуэй и Ян Хейда – 7:3. Подопечные Патрика Руа одержали первую домашнюю победу в текущем сезоне, прервав свою четырехматчевую серию поражений. Теперь «лавины» ушли с последнего места в дивизионе. Ну, а «Ванкувер» неудачно завершил свое выездное турне и возвращается домой на три игры.



Комментариев: 8


Нравится  

Имя: Сергей Кривопусков Сайт: 128 05.12.2013, 08:48 (258007), Город: Курск 46.72.184.*
Обожаю хоккей)
Сигнал модератору

Имя: Alex Сайт: 129 20.11.2013, 05:02 (257772), Город: temirtau 37.99.78.*
отлично семен

Сигнал модератору

Имя: Alex Сайт: 134 20.11.2013, 05:02 (257771), Город: temirtau 37.99.78.*
12345
Сигнал модератору

Имя: zorro Сайт: 144 18.11.2013, 05:47 (257711), Город: vladivostok 80.83.238.*
;)

Сигнал модератору

Имя: m Сайт: 148 13.11.2013, 08:29 (257615) 88.204.234.*
;lk
Сигнал модератору

Имя: nlkolai Сайт: 162 22.10.2013, 16:31 (257239), Город: минск 93.85.141.*
амавеа
Сигнал модератору

Имя: valerii Сайт: 166 13.10.2013, 11:19 (257056), Город: коркино 88.206.51.*
отлично семен
Сигнал модератору

Имя: valerii Сайт: 167 13.10.2013, 11:18 (257055), Город: коркино 88.206.51.*
отлично семен
Сигнал модератору

Кодекс ХНК
Имя:
E-Mail:
Город
Комментарий:
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Группа A
КомандаИО
1 Чехия 18
2 Россия 18
3 Швеция 13
4 Дания 11
5 Норвегия 8
6 Швейцария 8
7 Латвия 6
8 Казахстан 2
 Подробнее...
Группа B
КомандаИО
1 Финляндия 21
2 Канада 18
3 Германия 13
4 США 10
5 Словакия 8
6 Беларусь 6
7 Франция 5
8 Венгрия 3
9 Чехия  
 Подробнее...

КУБОК ГАГАРИНА, ФИНАЛ
ЦСКА 3
Металлург Мг4
5 - 1 1 - 2 3 - 2 ot 0 - 1 1 - 2 ot 3 - 2 ot 1 - 3
Серия завершена!
Подробнее...

14.12.2016
17:09 ЦСКА интересуется форвардами «Сибири» Шалуновым и Шумаковым
16:54 "Амурские Тигры" уступили "Тайфуну", "Кузнецкие Медведи" одолели "Сибирских Снайперов"
16:54 Дмитрий Чернышенко: "Семь клубов КХЛ имеют систематические долги"
16:54 Геннадий Тимченко: "КХЛ второй год подряд завершила с прибылью"
15:27 Сергей Зиновьев: "Кузня" доиграет этот сезон, в будущем планируем развиваться"
15:18 КХЛ запретит хоккеистам уезжать в тренировочные лагеря иностранных клубов (1)
15:09 Леонид Вайсфельд: "Я за дедлайн 15 января, зачем плодить долги?"
14:54 КХЛ утвердила проведение овертаймов в формате 3 на 3
14:45 КХЛ утвердила запрет отъезда хоккеистов в тренировочные лагеря иностранных клубов
14:36 Сезон-2017/2018 начнется в последнюю декаду августа, Кубка Гагарина-2018 – в начале марта
14:36 Клубы КХЛ из стран, не прошедших на Олимпиаду-2018, проведут матчи в паузу перед Играми
14:36 КХЛ утвердила решение о проведении овертаймов в формате 3 на 3
14:18 Кирилл Петров: "Сезон покажет, насколько Плэтт хороший игрок"
14:00 КХЛ: "Сезон-2017/2018 начнется в последнюю декаду августа, Кубка Гагарина-2018 – в начале марта"
13:36 КХЛ и клубы не поддержали предложение о переносе дедлайна на переходы (4)
13:18 Дмитрий Квартальнов: "Плэтт будет играть с первой игры"
13:18 КХЛ: "Решение о проведении овертаймов 3 на 3 будет принято сегодня на заседании Совета директоров" (7)
13:09 Пауза на Евротур со следующего сезона уменьшится с 7 до 5 дней
13:00 Пауза на Еврохоккейтур в сезоне 2017/2018 уменьшится с 7 до 5 дней (5)
12:45 "Спартак" - "Локомотив". Арбитры будут работать на матче в специальной ретро-форме
12:36 Павел Дацюк: "В сборной России много ребят, кто достоин быть капитаном"
12:18 "Амурские Тигры" принимают "Тайфун", "Кузнецкие Медведи" против "Сибирских Снайперов"
12:00 "Рязань" примет "Барс", "Буран" против "Нефтяника"
11:54 Джон Мур: "Нью-Джерси" заслуживал разноса после 0:5 от "Рейнджерс". Тренер говорил с нами прямо" (10)
11:45 Вениамин Баранов: "Швейцарцы – не мальчики для битья, они тоже отстаивали честь своей страны"
11:27 Илья Ковальчук: "КХЛ – хорошая лига. Побольше позитива, и лет через дцать мы составим серьезную конкуренцию НХЛ" (2)
11:09 Сергей Голубович: "Откровенно слабая сборная Швейцария забросила нам 5 шайб, потому что мы сами это позволили"
11:00 Валерий Ничушкин: "Нашему хоккею 70 лет, важная дата. На Кубке Первого канала это будет нас дополнительно мотивировать"
10:45 Олег Знарок: "Если бы СКА не забрал Зуба, то его взял бы кто-то другой"
10:45 Евгений Малкин: "Кросби забивает, а я так, где-то рядом болтаюсь. Но уверенность появилась"
10:27 Плэтт вернулся в ЦСКА, подписав контракт с клубом до 2018 года
10:18 Доми выбыл на неопределенный срок после операции на руке, травмированной в драке с Хэтэуэем
10:18 Плэтт вернулся в ЦСКА
10:09 Алексей Житник: "В "Нью-Джерси" Калинин теряет время, нужно или менять клуб или возвращаться в КХЛ"
10:00 Джефф Картер: "Лос-Анджелес" не попадет в плей-офф, если будет так обделываться на выезде"
09:45 Роман Ротенберг: "На будущее можем рассмотреть вариант, чтобы на Кубке Первого канала играло две сборные России"
09:36 Айкел, Скиннер и Фишер - звезды дня
09:27 Мировой кубок вызова. Сборная России (U-18) одолела Швейцарию в овертайме и вышла в полуфинал
09:09 Евгений Малкин: "Думаю, к согласию по Олимпиаде мы придем. Это бизнес чистой воды, процесс не такой легкий"
09:00 "Коламбус" довел серию побед до 7 матчей
08:54 "Эдмонтон" - "Коламбус". Бобровский одержал 17-ю победу в сезоне и обогнал Прайса
08:09 "Айлендерс" - "Вашингтон". Кузнецов довел результативную серию до 5 матчей
08:00 "Каролина" - "Ванкувер" - 8:6. Команды провели самый результативный матч в НХЛ с 2011 года
07:54 Гол Анисимова принес «Рейнджерс» победу над «Чикаго», «Вашингтон» выиграл у «Айлендерс» и другие результаты
07:45 "Нэшвилл" - "Сент-Луис". Тарасенко набрал 2 очка и вышел на единоличное 2-е место в гонке бомбардиров
07:36 "Айлендерс" - "Вашингтон". Кузнецов сделал 2 голевые передачи
07:27 "Рейнджерс" - "Чикаго". Анисимов и Панарин набрали по 2 очка
07:18 У России отобрали ЧМ по бобслею и скелетону, новая должность Мутко, "Арсенал" проиграл и другие новости
07:09 Гол Анисимова принес «Рейнджерс» победу над «Чикаго», «Вашингтон» выиграл у «Айлендерс» и другие матчи
00:00 Питер Чиарелли: «Возможно, Пулюярви получит игровое время в АХЛ»
13.12.2016
23:45 "Динамо" Балашиха обыграло "Челмет", «Динамо» СПб проиграло «Южном Уралу» и другие результаты
23:36 Варламов пропустит матч с «Филадельфией» из-за травмы паха
23:27 «Рейнджерс» – «Чикаго». Тэйвс и Сибрук сыграют в матче
23:18 Кен Хичкок: «Тарасенко, Шварц и Фаббри показывают, возможно, лучшую игру в своей карьере»
22:54 Владимир Ткачев: «Интерес «Торонто»? Это к агенту. Мое дело – играть»
22:45 Андрей Назаров: «Неплохо оборонялись, за исключением двух минут. Но нам надо забивать, нет голов – нет побед»
22:45 Сергей Плотников: «Никто в СКА заранее не думает, что какая-то команда слабая и нам будет легко играть» (1)
22:36 Зинэтула Билялетдинов: «У нас всегда сложные матчи с «Нефтехимиком», рад, что победили»
22:27 Антти Раанта: «Испытываю необыкновенные ощущения, лишая Лундквиста матчей в стартовом составе»
22:18 «Рейнджерс» – «Чикаго». Лундквист останется в запасе в 4-м матче подряд




Наша реклама:
Игры для девочек парикмахерская