Хоккей на Куличках



ХОККЕЙ
КХЛ
НХЛ
Евро хоккей тур
Чемпионат Мира
Олимпийские игры
МХЛ
ВХЛ
Молодежный ЧМ
Юниорский ЧМ
РАЗНОЕ
Новости
Онлайн
Ссылки
Форум
Гостевая книга
Тотализатор КХЛ и НХЛ
Версия для КПК


ТОТАЛИЗАТОР КХЛ
СТАТИСТИКА (27.04)
1.Серж2595
2.IvanTsvetkov26@ya1983
3.Балтика1880
4.Свияжск1830
5.Pterofillum1678
6.lode20051630
7.duk1605
8.Таракан1577
9.СЕВЕРОМОРЕЦ1552
10.mom1547
Подробнее...
ПОСЛЕДНИЙ ТУР (27.04)
1.kostared7410
2.lode200510
3.mom7
4.Pterofillum7
5.СЕВЕРОМОРЕЦ5
Подробнее...
ТОТАЛИЗАТОР НХЛ
СТАТИСТИКА (27.04)
Подробнее...
ПОСЛЕДНИЙ ТУР (27.04)
Подробнее...


Рассылка новостей:

Результаты
Новости
Подписаться
Отписаться







Rambler's
Top100




Webmaster: Evgeny

RSS | PDA
..:: ХОККЕЙ НА КУЛИЧКАХ ::..


15.10.2014, 17:35 «Айлендерс» разгромили «Рейнжерс» в дерби Нью-Йорка.
Прошедшей ночью в регулярном чемпионате НХЛ состоялось девять матчей. Один из наиболее любопытных по своей афише был сыгран в легендарном «Madison Square Garden», где в дерби Нью-Йорка «Рейнжерс» принимали «Айлендерс». К принципиальном противоборству эти соперники подходили в разном расположении духа. «Синерубашечники» два дня назад на своем льду крупно проиграли «Торонто Мэйпл Лифс» со счетом 3:6. Пока подопечные Алена Виньо имеют в своем активе лишь два очка в трех сыгранных встречах, что вряд ли может радовать поклонников финалиста минувшего розыгрыша Кубка Стэнли. «Островитяне», в свою очередь, сыграли на один матч меньше, однако очков набрали больше. Подопечные Джека Капуано начали текущий регулярный чемпионат с двух спаренных матчей против «Каролины Харрикейнз», в которых «Айлендерс» оба раза победили. Отметим, что у хозяев в дерби Нью-Йорка из-за травм не смогли принять участие Дэн Бойл и Дерек Степан, а у гостей в лазарете находятся Любомир Вишновски и Мэтт Каркнер.

С самых первых секунд встреча приобрела достаточно жесткий характер, и дебютное удаление не заставило себя долго ждать. Сизикас отправился в штрафной бокс. Хоккеисты «Рейнжерс» достаточно уверенно расположились в чужой зоне, нанесли несколько неплохих бросков по воротам Галака, однако словацкий голкипер с этими выстрелами достаточно уверенно справился. Играя уже в равных составах, Таварес на высочайшей скорости вышел на рандеву с Лундквистом, однако капитана «островитян» в самый последний момент успел настичь Кляйн и помешать тому нанести завершающий бросок. А на седьмой минуте первого периода хозяева открыли счет. Рик Нэш подхватил шайбу на правом краю, ворвался в чужую зону и броском с неудобной руки с острого угла застал врасплох Галака – 1:0. Правда, радость «синерубашечников» была относительно недолгой. Вскоре они остались в меньшинстве из-за удаления Макдоны, и подопечные Джека Капуано успешно реализовали «лишнего». Кайл Окпосо сделал передачу под бросок Джонни Бойчаку, и защитник своим хлестким выстрелом от синей линии восстановил равенство в счете. Помимо Окпосо, голевую передачу на свой счет записал Франс Нильсен – 1:1. Забитый гол стал своего рода допингом для гостей. После этого они завладели инициативой и организовали несколько весьма острых подходов к владениям Лундквиста. Однажды Окпосо вошел в чужую зону и броском из-под защитника угодил в перекладину. Вскоре Конахер в одиночку прошел всю площадку, выскочил на рандеву с вратарем, однако Лундквист безупречно сыграл в ближнем бою и отвел угрозу. Далее Сизикас ушел от нескольких опекунов, но форварду «островитян» не хватило хладнокровия в завершающей стадии своего сольного прохода. Правда, прорыв соперника в данной ситуации недозволенным приемом остановил Марк Стаал, за что он был наказан двухминутным штрафом. Большинство у подопечных Джека Капуано получилось неполноценным, так как вскоре Бойчак проследовал в штрафной бокс. Правда, в формате «четыре на четыре» соперники также поиграли недолго. Нэш схлопотал малый штраф под занавес периода и оставил «Рейнжерс» втроем. У «островитян» были шансы реализовать «лишнего» и уйти на перерыв с преимуществом в счете. Однажды Лундквист сделал отличный сэйв, отразив хлесткий бросок Тавареса сходу. В итоге, первая двадцатиминутка так и закончилась вничью.

Начало второй трети поединка осталось за хозяевами. Они сразу же включили высокие скорости, нанесли несколько прицельных бросков по воротам Галака, и на четвертой минуте подопечные Алена Виньо во второй раз по ходу отчетной баталии вышли вперед. После паса Ли Стемпняка Крис Крайдер подхватил шайбу за воротами соперника и выполнил классный перевод на пятачок, откуда Деррик Брассар броском с близкого расстояния поразил цель – 2:1. Давление «синерубашечников» на нет не сошло. В нескольких моментах Галаку было очень непросто, однако словацкий голкипер демонстрировал классную игру, выручая свою команду в тяжелейших ситуациях. На восьмой минуте периода «островитяне» схлопотали удаление, однако огромное количество бросков игроков «Рейнжерс» в качество так и не переросло. В середине периода «Айлендерс» удалось отодвинуть игру подальше от собственных владений. Они даже получили возможность поиграть в большинстве, однако использовать «лишнего» гости не сумели. Чуть позже Грабовский здорово подставил клюшку под бросок Бэйли, однако Лундквист был начеку и свою команду выручил. В ответ Хэйс убегал на свидание с Галаком, но словацкий вратарь снова надежно сыграл в ближнем бою. Тем не менее, на шестнадцатой минуте второго периода подопечные Джека Капуано восстановили паритет. Николай Кулемин воспользовался грубейшей оплошностью Костки возле собственных ворот и моментально снабдил передачей Джона Тавареса, который броском с близкого расстояния просто-напросто расстрелял владения неприятеля – 2:2. Под занавес периода у «синерубашечников» снова была возможность поиграть в большинстве, однако уйти на семнадцатиминутную паузу в ранге лидера хозяева все-таки не сумели, несмотря на то, что они в два с половиной раза превзошли своего неприятеля по броскам в створ ворот.

Дебют заключительной трети поединка стал самым настоящим кошмаром для хозяев льда. Уже на сорок восьмой секунде хоккеисты «Айлендерс» впервые по ходу встречи вышли вперед. Костка вновь вопиющим образом ошибся возле своих ворот, сделав передачу прямо на клюшку Окпосо, и Кайл оплошностью противника воспользовался сполна – 2:3. Буквально тут же гости организовали еще одну отличную атаку, которая вполне могла закончиться голом, если бы не Лундквист, отразивший два броска в упор кряду со стороны соперника. Зато на исходе пятой минуты периода подопечные Джека Капуано закрепили свой перевес в счете. Райан Строум из-за ворот сделал передачу на пятачок, откуда никем не опекаемый Брок Нэлсон выстрелом с близкого расстояния направил игровой снаряд в цель. Помимо Строума голевую передачу на свой счет записал Михаил Грабовский – 2:4. Кошмар для команды Алена Виньо на этом не закончился. Спустя всего полминуты Михаил Грабовский, получив передачу от Райана Строума, вошел в чужую зону и сделал перевод на противоположный край. Передачу белоруса попытался перехватить Кляйн, однако, задев клюшку защитника «Рейнжерс», шайба предательски залетела в сетку – 2:5. Удивительное развитие событий, откровенно говоря. Хозяева совсем расклеились после столь невнятно проведенного дебюта третьего периода. А на его экваторе «островитяне» в шестой раз огорчили Лундквиста. Затяжное наступление «Айлендерс» венчал точный дальний бросок Ника Ледди, которому ассистировал Джон Таварес – 2:6. Сразу после этого трибуны «Madison Square Garden» начали потихоньку пустеть. Поклонники «Рейнжерс» больше не горели желанием смотреть на мучения своей команды. Тем не менее, под занавес поединка хозяева один гол все-таки отквитали. Мартен Сен-Луи вошел в чужую зону и оставил шайбу Энтони Дуклейру, который выполнил резкий перевод на Нэша, и Рик своим точным выстрелом оформил дубль – 3:6. На большее «синерубашечников» не хватило. Подопечные Алена Виньо потерпели второе домашнее поражение кряду. Причем, с тем же счетом. Всего же финалист минувшего розыгрыша Кубка Стэнли имеет в пассиве уже три неудачи кряду. А вот «Айлендерс», напротив, пока идут без осечек, одержав три победы в трех проведенных встречах на старте.

Комментариев: 0


Нравится  

Кодекс ХНК
Имя:
E-Mail:
Город
Комментарий:
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Группа A
КомандаИО
1 Чехия 18
2 Россия 18
3 Швеция 13
4 Дания 11
5 Норвегия 8
6 Швейцария 8
7 Латвия 6
8 Казахстан 2
 Подробнее...
Группа B
КомандаИО
1 Финляндия 21
2 Канада 18
3 Германия 13
4 США 10
5 Словакия 8
6 Беларусь 6
7 Франция 5
8 Венгрия 3
9 Чехия  
 Подробнее...

КУБОК ГАГАРИНА, ФИНАЛ
ЦСКА 3
Металлург Мг4
5 - 1 1 - 2 3 - 2 ot 0 - 1 1 - 2 ot 3 - 2 ot 1 - 3
Серия завершена!
Подробнее...

14.12.2016
17:09 ЦСКА интересуется форвардами «Сибири» Шалуновым и Шумаковым
16:54 "Амурские Тигры" уступили "Тайфуну", "Кузнецкие Медведи" одолели "Сибирских Снайперов"
16:54 Дмитрий Чернышенко: "Семь клубов КХЛ имеют систематические долги"
16:54 Геннадий Тимченко: "КХЛ второй год подряд завершила с прибылью"
15:27 Сергей Зиновьев: "Кузня" доиграет этот сезон, в будущем планируем развиваться"
15:18 КХЛ запретит хоккеистам уезжать в тренировочные лагеря иностранных клубов (1)
15:09 Леонид Вайсфельд: "Я за дедлайн 15 января, зачем плодить долги?"
14:54 КХЛ утвердила проведение овертаймов в формате 3 на 3
14:45 КХЛ утвердила запрет отъезда хоккеистов в тренировочные лагеря иностранных клубов
14:36 Сезон-2017/2018 начнется в последнюю декаду августа, Кубка Гагарина-2018 – в начале марта
14:36 Клубы КХЛ из стран, не прошедших на Олимпиаду-2018, проведут матчи в паузу перед Играми
14:36 КХЛ утвердила решение о проведении овертаймов в формате 3 на 3
14:18 Кирилл Петров: "Сезон покажет, насколько Плэтт хороший игрок"
14:00 КХЛ: "Сезон-2017/2018 начнется в последнюю декаду августа, Кубка Гагарина-2018 – в начале марта"
13:36 КХЛ и клубы не поддержали предложение о переносе дедлайна на переходы (4)
13:18 Дмитрий Квартальнов: "Плэтт будет играть с первой игры"
13:18 КХЛ: "Решение о проведении овертаймов 3 на 3 будет принято сегодня на заседании Совета директоров" (7)
13:09 Пауза на Евротур со следующего сезона уменьшится с 7 до 5 дней
13:00 Пауза на Еврохоккейтур в сезоне 2017/2018 уменьшится с 7 до 5 дней (5)
12:45 "Спартак" - "Локомотив". Арбитры будут работать на матче в специальной ретро-форме
12:36 Павел Дацюк: "В сборной России много ребят, кто достоин быть капитаном"
12:18 "Амурские Тигры" принимают "Тайфун", "Кузнецкие Медведи" против "Сибирских Снайперов"
12:00 "Рязань" примет "Барс", "Буран" против "Нефтяника"
11:54 Джон Мур: "Нью-Джерси" заслуживал разноса после 0:5 от "Рейнджерс". Тренер говорил с нами прямо" (10)
11:45 Вениамин Баранов: "Швейцарцы – не мальчики для битья, они тоже отстаивали честь своей страны"
11:27 Илья Ковальчук: "КХЛ – хорошая лига. Побольше позитива, и лет через дцать мы составим серьезную конкуренцию НХЛ" (2)
11:09 Сергей Голубович: "Откровенно слабая сборная Швейцария забросила нам 5 шайб, потому что мы сами это позволили"
11:00 Валерий Ничушкин: "Нашему хоккею 70 лет, важная дата. На Кубке Первого канала это будет нас дополнительно мотивировать"
10:45 Олег Знарок: "Если бы СКА не забрал Зуба, то его взял бы кто-то другой"
10:45 Евгений Малкин: "Кросби забивает, а я так, где-то рядом болтаюсь. Но уверенность появилась"
10:27 Плэтт вернулся в ЦСКА, подписав контракт с клубом до 2018 года
10:18 Доми выбыл на неопределенный срок после операции на руке, травмированной в драке с Хэтэуэем
10:18 Плэтт вернулся в ЦСКА
10:09 Алексей Житник: "В "Нью-Джерси" Калинин теряет время, нужно или менять клуб или возвращаться в КХЛ"
10:00 Джефф Картер: "Лос-Анджелес" не попадет в плей-офф, если будет так обделываться на выезде"
09:45 Роман Ротенберг: "На будущее можем рассмотреть вариант, чтобы на Кубке Первого канала играло две сборные России"
09:36 Айкел, Скиннер и Фишер - звезды дня
09:27 Мировой кубок вызова. Сборная России (U-18) одолела Швейцарию в овертайме и вышла в полуфинал
09:09 Евгений Малкин: "Думаю, к согласию по Олимпиаде мы придем. Это бизнес чистой воды, процесс не такой легкий"
09:00 "Коламбус" довел серию побед до 7 матчей
08:54 "Эдмонтон" - "Коламбус". Бобровский одержал 17-ю победу в сезоне и обогнал Прайса
08:09 "Айлендерс" - "Вашингтон". Кузнецов довел результативную серию до 5 матчей
08:00 "Каролина" - "Ванкувер" - 8:6. Команды провели самый результативный матч в НХЛ с 2011 года
07:54 Гол Анисимова принес «Рейнджерс» победу над «Чикаго», «Вашингтон» выиграл у «Айлендерс» и другие результаты
07:45 "Нэшвилл" - "Сент-Луис". Тарасенко набрал 2 очка и вышел на единоличное 2-е место в гонке бомбардиров
07:36 "Айлендерс" - "Вашингтон". Кузнецов сделал 2 голевые передачи
07:27 "Рейнджерс" - "Чикаго". Анисимов и Панарин набрали по 2 очка
07:18 У России отобрали ЧМ по бобслею и скелетону, новая должность Мутко, "Арсенал" проиграл и другие новости
07:09 Гол Анисимова принес «Рейнджерс» победу над «Чикаго», «Вашингтон» выиграл у «Айлендерс» и другие матчи
00:00 Питер Чиарелли: «Возможно, Пулюярви получит игровое время в АХЛ»
13.12.2016
23:45 "Динамо" Балашиха обыграло "Челмет", «Динамо» СПб проиграло «Южном Уралу» и другие результаты
23:36 Варламов пропустит матч с «Филадельфией» из-за травмы паха
23:27 «Рейнджерс» – «Чикаго». Тэйвс и Сибрук сыграют в матче
23:18 Кен Хичкок: «Тарасенко, Шварц и Фаббри показывают, возможно, лучшую игру в своей карьере»
22:54 Владимир Ткачев: «Интерес «Торонто»? Это к агенту. Мое дело – играть»
22:45 Андрей Назаров: «Неплохо оборонялись, за исключением двух минут. Но нам надо забивать, нет голов – нет побед»
22:45 Сергей Плотников: «Никто в СКА заранее не думает, что какая-то команда слабая и нам будет легко играть» (1)
22:36 Зинэтула Билялетдинов: «У нас всегда сложные матчи с «Нефтехимиком», рад, что победили»
22:27 Антти Раанта: «Испытываю необыкновенные ощущения, лишая Лундквиста матчей в стартовом составе»
22:18 «Рейнджерс» – «Чикаго». Лундквист останется в запасе в 4-м матче подряд




Наша реклама:
Игры для девочек парикмахерская