Хоккей на Куличках



ХОККЕЙ
КХЛ
НХЛ
Евро хоккей тур
Чемпионат Мира
Олимпийские игры
МХЛ
ВХЛ
Молодежный ЧМ
Юниорский ЧМ
РАЗНОЕ
Новости
Онлайн
Ссылки
Форум
Гостевая книга
Тотализатор КХЛ и НХЛ
Версия для КПК


ТОТАЛИЗАТОР КХЛ
СТАТИСТИКА (27.04)
1.Серж2595
2.IvanTsvetkov26@ya1983
3.Балтика1880
4.Свияжск1830
5.Pterofillum1678
6.lode20051630
7.duk1605
8.Таракан1577
9.СЕВЕРОМОРЕЦ1552
10.mom1547
Подробнее...
ПОСЛЕДНИЙ ТУР (27.04)
1.kostared7410
2.lode200510
3.mom7
4.Pterofillum7
5.СЕВЕРОМОРЕЦ5
Подробнее...
ТОТАЛИЗАТОР НХЛ
СТАТИСТИКА (27.04)
Подробнее...
ПОСЛЕДНИЙ ТУР (27.04)
Подробнее...


Рассылка новостей:

Результаты
Новости
Подписаться
Отписаться







Rambler's
Top100




Webmaster: Evgeny

RSS | PDA
..:: ХОККЕЙ НА КУЛИЧКАХ ::..


22.05.2014, 21:22 Сборная России вышла в полуфинал чемпионата Мира.
В ¼ сборной России выпало играть, можно сказать, с главной сенсацией Мирового первенства – сборной Франции. Этой сборной в дебютном матче чемпионата Мира удалось сломить сопротивление самой сборной Канады. Ясно, что на этом турнире не те «Кленовые листья», которые были на Олимпийских играх, но для французов это было, скорей всего, на грани фантастики. Вышла сборная Франции из своей группы с четвёртого места, опередив словаков и норвежцев. К слову, сборные, которые принимали участие на играх в Сочи. Можно смело сказать, что французы на этом чемпионате Мира уже прыгнули выше своей головы и показали достойную игру.

Сборная России активно начала матч и с первых секунд матча заперла французов в их зоне. Через тридцать секунд уже создали первый опасный момент. Евгений Малкин делал передачу на дальнюю штангу, но Николай Кулёмин своим броском попал прямо в голкипера французской сборной. Следом создали ещё один момент – уже Кутузов бросал с разворота из правого круга вбрасывания, но Кристобаль Юэ снова спас свою команду. Сборная Франции также ответила своей атакой – это Йорик Трей щёлкнул со средней дистанции и шайба прошла рядом со штангой. Через четыре минуты в ворота французов влетела первая шайба в матче. Анисимов получил передачу от левого борта в правом круге вбрасывания, на паузе обыграл Николя Рица, и бросил точно по центру ворот – 1:0. Французы тоже не тушевались перед российской сборной, пытаясь в меру своих возможностей атаковать владения Сергея Бобровского. Давалось это им с большим трудом. Даже для того, чтобы закрепиться в чужой зоне - им приходилось прикладывать немало усилий. Правда, заканчивалось всё на борьбе за шайбу возле бортов в зоне россиян. Эту борьбу игроки сборной России не без труда, но всё же выигрывали в большинстве случаев. На экваторе первого периода случилось и первое удаление в составе французов. Евгения Медведева уронили в чужой зоне и на две минуты отправился отдыхать - Йорик Трей. Российская сборная, что называется, до верного разыгрывала формат пять на четыре. Это «до верного» и сыграло главную роль в нереализации большинства. Количество бросков было сведено к минимуму. Самым активным звеном у сборной Франции было – первое. Собственно, это и не удивительно. Именно, в нём играют игроки из НХЛ и два лучших француза на этом чемпионате Мира – Антуан Руссель и Стефан да Коста. За шесть с небольшим минут до конца - удаление получила российская сборная. Вадим Шипачёв нарушил правила на игроке всего-то же первого звена – Антуане Русселе. Две минуты стали логичным наказанием для игрока российской сборной. Большинство французам реализовать не удалось. Проявив активность в самом начале реализации лишнего, в дальнейшем, им пришлось пробовать закрепиться в зоне, но ни к чему это не привело. За три минуты до конца – Денис Денисов чуть «не привёз» гол в свои ворота. Ошибся с передачей в своей зоне и шайба попала точно к французу, который пытался прессинговать нашего защитника; Сергей Бобровский «обнулил» все усилия француза. Когда команды были уже готовы уходить на перерыв – за подножку получил удаление игрок сборной Франции – Лоран Менье. За оставшиеся секунды российская сборная ничего не успела создать. На перерыв команды ушли при счёте – 1:0.

Второй период начался с большинства российской сборной, которое удалось реализовать. Сделал это Евгений Малкин, который забросил первую шайбу на турнире за сборную России. Все сам сделал Евгений, благодаря индивидуальному мастерству. Получил шайбу на дальней штанге, уложил Крисобаля Юэ на лёд, и забросил шайбу в угол ворот французской сборной. Практически сразу же реализовать лишнего арбитры предоставили и сборной Франции, но вместо того, чтоб сокращать разрыв в две шайбы – они могли пропустить третью. Сергей Широков убежал на рандеву с голкипером французов, но переиграть его не удалось. Сборная Франции решила не ходить долго в «должниках» – и заработала своё удаление, дав возможность ещё раз разыграть лишнего сборной России. В этом же игровом эпизоде получил удаление и Антуан Руссель, который оставил сборную Франции втроём. Имея на двух игроков меньше, французы-таки выстояли, впрочем, все штрафные минуты сборной Франции удалось отыграть без особых проблем. Через пару минут, сборная России снова могла играть в большинстве – Йорик Трей за задержку клюшкой отправился отдыхать на «скамейку для плохих парней», но Сергей Плотников через считанные секунды тоже отправился отбывать штрафные минуты за подножку. В итоге получился формат – четыре на четыре. Но и такой расклад длился недолго. Теперь уже втроём остались россияне. Николай Кулёмин за задержку игрока сборной Франции получил свою порцию двух минут. После появления всех оштрафованных ранее, формат игры стал – пять на четыре. Большинство французской сборной. И снова, играя в меньшинстве, сборная России получает возможность забросить шайбу. Евгений Дадонов убежал один в один, обыграл защитника, но на последнем рубеже вновь было отлично сыграно голкипером французов. Просто какой-то «карнавал удалений» случился в середине второго отрезка. Столько возможностей было у команд для реализации лишнего, но, даже малую часть этих шансов, они не использовали. К тому же, по броскам у сборной Франции был совсем провал – один бросок против семи - со стороны российской сборной. За тридцать секунд до конца – ошибка сборной Франции в своей зоне приводит к опасному моменту, но Кристобаль Юэ в очередной раз спасает свою сборную, и оставляет надежду на третий период для французов. Радовало то, что французы не отсиживались в глухой обороне, а играли в открытый атакующий хоккей. Хоть многое и не получалось у них «впереди». Да и в защите частенько игроки допускали промахи. Благо, что голкипер французской сборной, видимо, поймал кураж в матче и «тащил» всевозможные броски и обыгрыши со стороны игроков сборной России. Не сказать, что российские игроки играли идеальной в защите, но этого хватало, чтобы вести в матче против сборной Франции.

Третий период начался поспокойней. Через три минуты, правда, Тедди да Коста получил две минуты за удар кулаком в лицо Антона Белова. Всё время большинства ушло на борьбу за шайбу. Лишь под занавес удалось закрепиться в зоне сборной Франции, но дальше перепасовки между игроками сборной России – это дело не ушло. За пять минут заключительного периода был нанесён всего один бросок по воротам Кристобаля Юэ. В то же время ни разу не вступил в игру Сергей Бобровский. Непонятно за счёт чего французы могли хотя бы отыграть одну шайбу. Игроки сборной России активнее смотрелись по третьему отрезку. И эта активность принесла свои плоды. Малкин поборолся на «пятаке», развернулся, и вывел на бросок со средней дистанции Кутузова. Кутузов зарядил от души и на этот раз, голкипер спасавший в большинстве моментов, уже выручить не смог – 3:0. В начале последней десятиминутке сборная России получила возможность в седьмой раз реализовать лишнего. Лоран Меньё в третий раз подвёл свою команду. Но, в очередной раз российская сборная провалила игру в большинстве. Слишком много «простили» игроки сборной России в сегодняшнем матче французов. Так же и не забывали отдавать «долг» за удаления. Калинин зачем-то поставил подножку игроку сборной Франции в чужой зоне. Какой был смысл в этом нарушении – не совсем ясно. Если, только, и вправду, чтобы возвратить такой своеобразный долг по преимуществами. Французы тоже не затягивали с игрой в равных составах. Только появился пятый полевой игрок сборной России, сразу же удаление зарабатывает игрок сборной Франции. Однако, в большинстве не удалось поиграть. Абсурдное удаление заработал Виктор Тихонов. Лоран Меньё заехал клюшкой по лицу своему же партнеру по команде - Антонину Манавьяну, а в штрафной бокс отправился игрок сборной России. Благодаря судьям командам пришлось играть четыре на четыре. Финального штурма у французов не получилось, да и счёт на табло давил морально. Хотя от тайм-аута французы не отказались. Это тоже не помогло. После «обсуждения» дальнейшей игры, один из опытнейших французов – Антуан Руссель заработал совсем ненужный фол и окончательно «похоронил» сборную Франции.

Комментариев: 22


Нравится  

Имя: Евгений Сайт: 1 23.05.2014, 08:09 (262007) 213.87.248.*
Амур Интернетов - а уж конечно куда нам мы университетов не кончали )) гнида ты обоссанна )
Сигнал модератору

Имя: Shandor Сайт: 1 23.05.2014, 00:11 (261995), Город: Питер 176.241.99.*
Мужского, естесственно!!!
Сигнал модератору

Имя: Shandor Сайт: 1 23.05.2014, 00:00 (261991), Город: Питер 176.241.99.*
Иди болей за иЗРАИЛЬ тварь без достоинства!!!
Сигнал модератору

Имя: Вечный Жыт Сайт: 2 22.05.2014, 23:52 (261989) 95.35.51.*
Ты чё ругаися рептилия свинарылая?иди нажрись водки русише швайнэ
Сигнал модератору

Имя: Амур Интернетов Сайт: 2 22.05.2014, 23:49 (261988), Город: Санкт-Ленинград 176.117.129.*
Имя: 666 Сайт: 3 22.05.2014, 20:30 (261980), Город: 666 109.191.207.*
О, Евгений стал Анной... И давно в Тюмени за пару минут пол меняют? Таланты!!!

да просто человек - мудак!
про ай-пи не слышал, интернет с педальным приводом...
думает его не узнают))))

Сигнал модератору

Имя: Shandor Сайт: 1 22.05.2014, 21:32 (261987), Город: Питер 176.241.99.*
жид поганый, заткнись, тварь безмозглая!!!
Сигнал модератору

Имя: Вася Сайт: 2 22.05.2014, 21:17 (261986), Город: Беларусь 91.149.147.*
Расияния выиграла, страна га-вна и водки. В 1/2 будет проигрыщ
Сигнал модератору

Имя: AH1N1 Сайт: 2 22.05.2014, 21:07 (261985) 176.62.116.*
Возомнили о себе ПЕТУШАТНИКИ!!!!
Сигнал модератору

Имя: еЧЗЕОЙК Сайт: 1 22.05.2014, 21:06 (261984) 213.87.241.*
ЛПТПЮЕ, БЧФПЪБРПМОЕОЙЕ Й УБКФ ЗМАЮЙФ, РПЬФПНХ ФБЛЙЕ ЛПУСЛЙ Ч ФЕЛУФЕ Й ДБВМ РПУФЩ )) у РПВЕДПК ОБУ! РПТЧЕН ЫЧЕДПЧ Ч РПМХЖЙОБМЕ!
Сигнал модератору

Имя: Сергей Сайт: 3 22.05.2014, 20:51 (261983) 213.87.241.*
вырви себе матку, телочка )) давно ли шестёрки голос разрешили подавать? ))
Сигнал модератору

Имя: Евгений Сайт: 1 22.05.2014, 20:51 (261982) 213.87.241.*
вырви себе матку, телочка )) давно ли шестёрки голос разрешили подавать? ))
Сигнал модератору

Имя: ПерецЯр Сайт: 1 22.05.2014, 20:42 (261981), Город: Иваново 213.242.61.*
Трахните кто нить Гусева, задолбал проститутка с первого канала!
Сигнал модератору

Имя: 666 Сайт: 3 22.05.2014, 20:30 (261980), Город: 666 109.191.207.*
О, Евгений стал Анной... И давно в Тюмени за пару минут пол меняют? Таланты!!!
Сигнал модератору

Имя: Анна Сайт: 2 22.05.2014, 20:23 (261979) 213.87.241.*
сосни куйца, шестёрка )
Сигнал модератору

Имя: беларус Сайт: 1 22.05.2014, 20:16 (261977), Город: Могилёв 82.145.209.*
Девки не сортись.
Сигнал модератору

Имя: Евгений Сайт: 2 22.05.2014, 19:47 (261975), Город: Тюмень 213.87.241.*
а что там в баскетболе? твою мамку показывают голой? извини, боюсь ослепнуть от такой красоты
Сигнал модератору

Имя: ПерецЯр Сайт: 1 22.05.2014, 19:02 (261974), Город: Иваново 213.242.61.*
Хуже Гусева только Гимаев Серега а вместе проститутки никчемные!
Сигнал модератору

Имя: 666 Сайт: 1 22.05.2014, 18:58 (261973), Город: 666 109.191.207.*
Смотри баскетбол!!!

Сигнал модератору

Имя: Евгений Сайт: 1 22.05.2014, 18:39 (261971), Город: Тюмень 83.149.35.*
хоккей с малым количеством голов - это отстой ((
Сигнал модератору

Имя: Вечный Жыт Сайт: 7 22.05.2014, 17:22 (261970) 212.116.188.*
франция наваляй свинорылым как ф прошлом году!
Сигнал модератору

Имя: Евгений Сайт: 1 22.05.2014, 09:50 (261969), Город: Тюмень 91.144.129.*
Француженки - дуры картавые! (=
Сигнал модератору

Имя: Ворчун (с работы) Сайт: 1 22.05.2014, 09:05 (261968), Город: СПб 195.190.127.*
Всех рвать! И мы чемпионы!
Россия вперед! Дави лягушатников!
Сигнал модератору

Кодекс ХНК
Имя:
E-Mail:
Город
Комментарий:
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Группа A
КомандаИО
1 Чехия 18
2 Россия 18
3 Швеция 13
4 Дания 11
5 Норвегия 8
6 Швейцария 8
7 Латвия 6
8 Казахстан 2
 Подробнее...
Группа B
КомандаИО
1 Финляндия 21
2 Канада 18
3 Германия 13
4 США 10
5 Словакия 8
6 Беларусь 6
7 Франция 5
8 Венгрия 3
9 Чехия  
 Подробнее...

КУБОК ГАГАРИНА, ФИНАЛ
ЦСКА 3
Металлург Мг4
5 - 1 1 - 2 3 - 2 ot 0 - 1 1 - 2 ot 3 - 2 ot 1 - 3
Серия завершена!
Подробнее...

14.12.2016
17:09 ЦСКА интересуется форвардами «Сибири» Шалуновым и Шумаковым
16:54 "Амурские Тигры" уступили "Тайфуну", "Кузнецкие Медведи" одолели "Сибирских Снайперов"
16:54 Дмитрий Чернышенко: "Семь клубов КХЛ имеют систематические долги"
16:54 Геннадий Тимченко: "КХЛ второй год подряд завершила с прибылью"
15:27 Сергей Зиновьев: "Кузня" доиграет этот сезон, в будущем планируем развиваться"
15:18 КХЛ запретит хоккеистам уезжать в тренировочные лагеря иностранных клубов (1)
15:09 Леонид Вайсфельд: "Я за дедлайн 15 января, зачем плодить долги?"
14:54 КХЛ утвердила проведение овертаймов в формате 3 на 3
14:45 КХЛ утвердила запрет отъезда хоккеистов в тренировочные лагеря иностранных клубов
14:36 Сезон-2017/2018 начнется в последнюю декаду августа, Кубка Гагарина-2018 – в начале марта
14:36 Клубы КХЛ из стран, не прошедших на Олимпиаду-2018, проведут матчи в паузу перед Играми
14:36 КХЛ утвердила решение о проведении овертаймов в формате 3 на 3
14:18 Кирилл Петров: "Сезон покажет, насколько Плэтт хороший игрок"
14:00 КХЛ: "Сезон-2017/2018 начнется в последнюю декаду августа, Кубка Гагарина-2018 – в начале марта"
13:36 КХЛ и клубы не поддержали предложение о переносе дедлайна на переходы (4)
13:18 Дмитрий Квартальнов: "Плэтт будет играть с первой игры"
13:18 КХЛ: "Решение о проведении овертаймов 3 на 3 будет принято сегодня на заседании Совета директоров" (7)
13:09 Пауза на Евротур со следующего сезона уменьшится с 7 до 5 дней
13:00 Пауза на Еврохоккейтур в сезоне 2017/2018 уменьшится с 7 до 5 дней (5)
12:45 "Спартак" - "Локомотив". Арбитры будут работать на матче в специальной ретро-форме
12:36 Павел Дацюк: "В сборной России много ребят, кто достоин быть капитаном"
12:18 "Амурские Тигры" принимают "Тайфун", "Кузнецкие Медведи" против "Сибирских Снайперов"
12:00 "Рязань" примет "Барс", "Буран" против "Нефтяника"
11:54 Джон Мур: "Нью-Джерси" заслуживал разноса после 0:5 от "Рейнджерс". Тренер говорил с нами прямо" (10)
11:45 Вениамин Баранов: "Швейцарцы – не мальчики для битья, они тоже отстаивали честь своей страны"
11:27 Илья Ковальчук: "КХЛ – хорошая лига. Побольше позитива, и лет через дцать мы составим серьезную конкуренцию НХЛ" (2)
11:09 Сергей Голубович: "Откровенно слабая сборная Швейцария забросила нам 5 шайб, потому что мы сами это позволили"
11:00 Валерий Ничушкин: "Нашему хоккею 70 лет, важная дата. На Кубке Первого канала это будет нас дополнительно мотивировать"
10:45 Олег Знарок: "Если бы СКА не забрал Зуба, то его взял бы кто-то другой"
10:45 Евгений Малкин: "Кросби забивает, а я так, где-то рядом болтаюсь. Но уверенность появилась"
10:27 Плэтт вернулся в ЦСКА, подписав контракт с клубом до 2018 года
10:18 Доми выбыл на неопределенный срок после операции на руке, травмированной в драке с Хэтэуэем
10:18 Плэтт вернулся в ЦСКА
10:09 Алексей Житник: "В "Нью-Джерси" Калинин теряет время, нужно или менять клуб или возвращаться в КХЛ"
10:00 Джефф Картер: "Лос-Анджелес" не попадет в плей-офф, если будет так обделываться на выезде"
09:45 Роман Ротенберг: "На будущее можем рассмотреть вариант, чтобы на Кубке Первого канала играло две сборные России"
09:36 Айкел, Скиннер и Фишер - звезды дня
09:27 Мировой кубок вызова. Сборная России (U-18) одолела Швейцарию в овертайме и вышла в полуфинал
09:09 Евгений Малкин: "Думаю, к согласию по Олимпиаде мы придем. Это бизнес чистой воды, процесс не такой легкий"
09:00 "Коламбус" довел серию побед до 7 матчей
08:54 "Эдмонтон" - "Коламбус". Бобровский одержал 17-ю победу в сезоне и обогнал Прайса
08:09 "Айлендерс" - "Вашингтон". Кузнецов довел результативную серию до 5 матчей
08:00 "Каролина" - "Ванкувер" - 8:6. Команды провели самый результативный матч в НХЛ с 2011 года
07:54 Гол Анисимова принес «Рейнджерс» победу над «Чикаго», «Вашингтон» выиграл у «Айлендерс» и другие результаты
07:45 "Нэшвилл" - "Сент-Луис". Тарасенко набрал 2 очка и вышел на единоличное 2-е место в гонке бомбардиров
07:36 "Айлендерс" - "Вашингтон". Кузнецов сделал 2 голевые передачи
07:27 "Рейнджерс" - "Чикаго". Анисимов и Панарин набрали по 2 очка
07:18 У России отобрали ЧМ по бобслею и скелетону, новая должность Мутко, "Арсенал" проиграл и другие новости
07:09 Гол Анисимова принес «Рейнджерс» победу над «Чикаго», «Вашингтон» выиграл у «Айлендерс» и другие матчи
00:00 Питер Чиарелли: «Возможно, Пулюярви получит игровое время в АХЛ»
13.12.2016
23:45 "Динамо" Балашиха обыграло "Челмет", «Динамо» СПб проиграло «Южном Уралу» и другие результаты
23:36 Варламов пропустит матч с «Филадельфией» из-за травмы паха
23:27 «Рейнджерс» – «Чикаго». Тэйвс и Сибрук сыграют в матче
23:18 Кен Хичкок: «Тарасенко, Шварц и Фаббри показывают, возможно, лучшую игру в своей карьере»
22:54 Владимир Ткачев: «Интерес «Торонто»? Это к агенту. Мое дело – играть»
22:45 Андрей Назаров: «Неплохо оборонялись, за исключением двух минут. Но нам надо забивать, нет голов – нет побед»
22:45 Сергей Плотников: «Никто в СКА заранее не думает, что какая-то команда слабая и нам будет легко играть» (1)
22:36 Зинэтула Билялетдинов: «У нас всегда сложные матчи с «Нефтехимиком», рад, что победили»
22:27 Антти Раанта: «Испытываю необыкновенные ощущения, лишая Лундквиста матчей в стартовом составе»
22:18 «Рейнджерс» – «Чикаго». Лундквист останется в запасе в 4-м матче подряд




Наша реклама:
Игры для девочек парикмахерская