33-летний швейцарский голкипер Давид Эбишер, который в сентябре прибыл в тренировочный лагерь "Виннипега", подписал контракт с фарм-клубом "Джетс" в АХЛ – "Сент-Джон Айс Кэпс" сроком на один год.
"Когда я приехал сюда, я толком не знал, что нужно "Джетс". У меня появилась возможность, и я за нее ухватился. Я рад, что мне удалось подписать контракт. У меня еще есть возможность вернуться в НХЛ, я сделал первый шаг, теперь нужно сделать второй", – цитирует Эбишера QMI Agency.
"Эбишер – хороший вратарь. Он нам сразу понравился. Похоже, он может играть, а на каком уровне – зависит от него самого. Нам нужно довольствоваться теми игроками, которые у нас есть сейчас и обезопасить себя на случай травм", – сказал главный тренер "Виннипега" Клод Ноэль.
Эбишер в прошлом играл в НХЛ за "Колорадо", "Монреаль" и "Финикс", выиграл в составе "Колорадо" Кубок Стэнли в 2001 году, а последние три сезона провел у себя на родине в "Лугано".
Комментариев: 0
|