| Защитник ЦСКА Григорий Панин прокомментировал победу во втором матче серии 2-го раунда плей-офф Кубка Гагарина с «Йокеритом» (4:0, счет в серии – 2-0). 
 «Нельзя говорить, что финны не отошли от вчерашнего поражения. Наоборот, я думаю, они играли в свою игру, придерживались своей системы.
 
 Мы не почувствовали, что они надломлены морально, почувствовали только, что они стали больше в откат играть. В какой момент произошел перелом? В начале игры, когда мы вышли на поле.
 
 Пока не знаю, что с Лаландом, просто видел, что он немножко загнулся, поэтому мы подъехали поддержать. А сейчас врачи уже скажут, что с ним да как.
 
 Что касается Григоренко, парень работал, старался, и в награду ему за это два дубля», – сказал Панин.
 
 Sports.ru
 
 Комментариев: 0
 
 
 
 |