Хоккей на Куличках



ХОККЕЙ
КХЛ
НХЛ
Евро хоккей тур
Чемпионат Мира
Олимпийские игры
МХЛ
ВХЛ
Молодежный ЧМ
Юниорский ЧМ
РАЗНОЕ
Новости
Онлайн
Ссылки
Форум
Гостевая книга
Тотализатор КХЛ и НХЛ
Версия для КПК


ТОТАЛИЗАТОР КХЛ
СТАТИСТИКА (26.04)
1.Серж2595
2.IvanTsvetkov26@ya1983
3.Балтика1880
4.Свияжск1830
5.Pterofillum1678
6.lode20051630
7.duk1605
8.Таракан1577
9.СЕВЕРОМОРЕЦ1552
10.mom1547
Подробнее...
ПОСЛЕДНИЙ ТУР (26.04)
1.kostared7410
2.lode200510
3.mom7
4.Pterofillum7
5.СЕВЕРОМОРЕЦ5
Подробнее...
ТОТАЛИЗАТОР НХЛ
СТАТИСТИКА (26.04)
Подробнее...
ПОСЛЕДНИЙ ТУР (26.04)
Подробнее...


Рассылка новостей:

Результаты
Новости
Подписаться
Отписаться







Rambler's
Top100




Webmaster: Evgeny

RSS | PDA
..:: ХОККЕЙ НА КУЛИЧКАХ ::..


27.08.2014, 23:39 «Сибирь» и магнитогорский «Металлург» стартовали с побед.
До старта нового сезона Континентальной хоккейной лиги осталась неделя. Команды ведут последние приготовления к чемпионату: окончательно наигрывают атакующие тройки и пары защитников, работают над реализацией большинства и нейтрализацией меньшинства. В последние дни августа клубы КХЛ участвуют в традиционных предсезонных турнирах, где тренеры могут проверить все свои наработки в игровой обстановке. Один из них проходит в Магнитогорске. Нынешний Мемориал Ивана Харитоновича Ромазана уже двадцать третий по счету. Наибольшее количество побед в нем одерживал магнитогорский «Металлург» - двенадцать, в том числе три предыдущих розыгрыша остались именно за хозяевами соревнований. По три победы имеют в своем активе ярославский «Локомотив» и уфимский «Салават Юлаев», а еще два раза главный трофей завоевывали московское «Динамо» и казанский «Ак Барс». В нынешнем году, помимо магнитогорского «Металлурга», в мемориале принимают участие: челябинский «Трактор», уфимский «Салават Юлаев» и новосибирская «Сибирь», с именем которой в последние дни связано много негативных моментов. Говорят, что сибиряки могут сняться с предстоящего чемпионата из-за отсутствия необходимых средств, однако руководство лиги и Новосибирской области заверяют, что ни о каком снятии ни может быть и речи.

Стартовал турнир матчем между «Сибирью» и «Салаватом Юлаевым». Начало встречи прошло при подавляющем игровом превосходстве новосибирцев. Уже на четырнадцатой секунде первого периода уфимцы остались вдесятером из-за удаления Макарова, и подопечные Андрея Скабелки его успешно реализовали. Дмитрий Моня поразил ворота Виталия Коваля, а результативную передачу на свой счет записал Йонас Энлунд – 1:0. На волне успеха «Сибирь» организовала еще несколько подходов к чужим владениям, но упрочить свое преимущество номинальным хозяевам не удалось. После этого уже уфимцы на некоторое время прибрали инициативу к своим рукам, организовав некое подобие штурма ворот Коскинена, однако новосибирцы натиск соперника не без труда, но сдержали. За упущенные возможности ближе к концу периода подопечные Владимира Юрзинова-младшего были наказаны. Сергей Шумаков удвоил преимущество «Сибири» свои точным броском. В качестве ассистента во втором голе принял участие Степан Санников – 2:0. Перед самым перерывом у номинальных гостей была возможность сократить разницу в счете, однако реализовать двухминутное удаление Игнатовича уфимцы не сумели. Начало второй трети поединка прошло в равной борьбе. Соперники обменивались выпадами к воротам друг друга, и оба голкипера постоянно были в игре. Хорошая возможность исправить положения у «Салавата Юлаева» появилась в середине периода, когда новосибирцы за считанные минуты схватили несколько удалений. В итоге, им пришлось дважды играть втроем против пятерых соперников, однако, несмотря на натиск со стороны клуба из Башкортостана, подопечные Андрея Скабелки выстояли и сохранили свои ворота в неприкосновенности. После этого уже сибиряки встрепенулись и заработали большинство под занавес второго периода, однако реализовать «лишнего» им не удалось. Заключительная треть поединка прошла по идентичному сценарию. Уфимцы много атаковали и изо всех сил пытались пробить Коскинена, но финский голкипер в этом матче действовал бесподобно. «Сибирь» же окончательно сосредоточилась на контратаках, и в одной из них на экваторе третьего периода подопечные Андрея Скабелки заработали большинство. Малый штраф схлопотал экс – игрок новосибирского клуба Лекомцев, который номинальные хозяева успешно использовали. Константин Алексеев довел дело до разгрома, а голевой передачей отметился Патрик Херсли – 3:0. Этот гол, по сути, решил судьбу поединка. В итоге, до финальной сирены счет больше не изменился. «Сибирь» записала на свой счет первую победу, а Микко Коскинен – «сухой» матч. По регламенту турнира по окончании встречи пробивались буллиты, в которых, в отличие от игрового времени, успех праздновал «Салават Юлаев». В составе уфимцев отличились Макаров и Хлыстов, а в составе новосибирцев штрафной бросок смог реализовать лишь Турресен.

Вечером в борьбу вступил хозяин соревнований магнитогорский «Металлург», который в уральском дерби принимал челябинский «Трактор». Действующий обладатель Кубка Гагарина очень мощно начал встречу, организовав самый настоящий стартовый штурм ворот Гарнетта. Не удивительно, что подопечным Майка Кинэна довольно быстро удалось открыть счет. Данис Зарипов вошел в чужую зону и кистевым броском из-под защитника поразил цель. Голевую передачу на свой счет записал Евгений Бирюков – 1:0. Поведя в счете, «сталевары» не остановились на достигнутом и продолжили мощно атаковать. Челябинцы лишь могли уповать на редкие контрвыпады, которые серьезной остротой не отличались. Хотя, во второй половине первого периода хозяева дважды оставались вчетвером из-за удалений Осала и Хабарова, но использовать большинство подопечным Карри Киви не удалось. За упущенные возможности «Трактор» был наказан в дебюте второй двадцатиминутки. Ян Коварж из-за ворот сделал передачу Крису Ли, и тот, броском сходу, поразил цель. Помимо чеха, в качестве ассистента в голе принял участие Данис Зарипов – 2:0. Правда, спустя три минуты челябинцы сократили разницу в счете. Гости использовали большинство благодаря точному броску Дерона Куинта, которому ассистировал Максим Кондратьев – 2:1. Казалось, что подопечные Карри Киви начали нащупывать свою игру, однако планы «Трактору» испортили малые штрафы за нарушение численного состава и Атюшова. К счастью для челябинцев, использовать эти удаления хоккеисты из Магнитогорска не смогли. Ко всем бедам «Трактора» еще добавилась травма Майкл Гарнетта, которого в «рамке» сменил Василий Демченко. Зато в середине периода у гостей появилась шикарная возможность восстановить равновесие. Они практически в течение минуты играли в формате «пять на три», но грамотно распорядиться подарком соперника игрокам «Трактора» не удалось. Перед самым перерывом уже «Металлург» поддавил неприятеля, однако до семнадцатиминутной паузы счет остался без изменений. В третьем периоде встреча продолжалась по идентичному сценарию. Хозяева атаковали больше и острее, постоянно заставляя сменившего Гарнетта Демченко вступать в игру. Впрочем, счет оставался «скользким», и челябинцы также регулярно беспокоили Кошечкина своими бросками. В середине заключительной трети поединка подопечные Карри Киви не смогли реализовать еще одно большинство, упустив один из последних шансов восстановить равновесие. На последних минутах финский наставник «Трактора» сменил вратаря на шестого полевого игрока в надежде отыграться, однако эта мера челябинцам никаких дивидендов не принесла. Более того, «Металлург» смог поразить пустые ворота соперника и снять все вопросы относительно исхода данного поединка. Отличился Сергей Мозякин, которому ассистировали Ян Коварж и Сергей Терещенко – 3:1. Подопечные Майка Кинэна начали домашний турнир с победы. Серия послемачтевых штрафных бросков также закончилась в пользу обладателя Кубка Гагарина. Победный буллит реализовал Данис Зарипов.

Комментариев: 0


Нравится  

Кодекс ХНК
Имя:
E-Mail:
Город
Комментарий:
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Группа A
КомандаИО
1 Чехия 18
2 Россия 18
3 Швеция 13
4 Дания 11
5 Норвегия 8
6 Швейцария 8
7 Латвия 6
8 Казахстан 2
 Подробнее...
Группа B
КомандаИО
1 Финляндия 21
2 Канада 18
3 Германия 13
4 США 10
5 Словакия 8
6 Беларусь 6
7 Франция 5
8 Венгрия 3
9 Чехия  
 Подробнее...

КУБОК ГАГАРИНА, ФИНАЛ
ЦСКА 3
Металлург Мг4
5 - 1 1 - 2 3 - 2 ot 0 - 1 1 - 2 ot 3 - 2 ot 1 - 3
Серия завершена!
Подробнее...

14.12.2016
17:09 ЦСКА интересуется форвардами «Сибири» Шалуновым и Шумаковым
16:54 "Амурские Тигры" уступили "Тайфуну", "Кузнецкие Медведи" одолели "Сибирских Снайперов"
16:54 Дмитрий Чернышенко: "Семь клубов КХЛ имеют систематические долги"
16:54 Геннадий Тимченко: "КХЛ второй год подряд завершила с прибылью"
15:27 Сергей Зиновьев: "Кузня" доиграет этот сезон, в будущем планируем развиваться"
15:18 КХЛ запретит хоккеистам уезжать в тренировочные лагеря иностранных клубов (1)
15:09 Леонид Вайсфельд: "Я за дедлайн 15 января, зачем плодить долги?"
14:54 КХЛ утвердила проведение овертаймов в формате 3 на 3
14:45 КХЛ утвердила запрет отъезда хоккеистов в тренировочные лагеря иностранных клубов
14:36 Сезон-2017/2018 начнется в последнюю декаду августа, Кубка Гагарина-2018 – в начале марта
14:36 Клубы КХЛ из стран, не прошедших на Олимпиаду-2018, проведут матчи в паузу перед Играми
14:36 КХЛ утвердила решение о проведении овертаймов в формате 3 на 3
14:18 Кирилл Петров: "Сезон покажет, насколько Плэтт хороший игрок"
14:00 КХЛ: "Сезон-2017/2018 начнется в последнюю декаду августа, Кубка Гагарина-2018 – в начале марта"
13:36 КХЛ и клубы не поддержали предложение о переносе дедлайна на переходы (4)
13:18 Дмитрий Квартальнов: "Плэтт будет играть с первой игры"
13:18 КХЛ: "Решение о проведении овертаймов 3 на 3 будет принято сегодня на заседании Совета директоров" (7)
13:09 Пауза на Евротур со следующего сезона уменьшится с 7 до 5 дней
13:00 Пауза на Еврохоккейтур в сезоне 2017/2018 уменьшится с 7 до 5 дней (5)
12:45 "Спартак" - "Локомотив". Арбитры будут работать на матче в специальной ретро-форме
12:36 Павел Дацюк: "В сборной России много ребят, кто достоин быть капитаном"
12:18 "Амурские Тигры" принимают "Тайфун", "Кузнецкие Медведи" против "Сибирских Снайперов"
12:00 "Рязань" примет "Барс", "Буран" против "Нефтяника"
11:54 Джон Мур: "Нью-Джерси" заслуживал разноса после 0:5 от "Рейнджерс". Тренер говорил с нами прямо" (10)
11:45 Вениамин Баранов: "Швейцарцы – не мальчики для битья, они тоже отстаивали честь своей страны"
11:27 Илья Ковальчук: "КХЛ – хорошая лига. Побольше позитива, и лет через дцать мы составим серьезную конкуренцию НХЛ" (2)
11:09 Сергей Голубович: "Откровенно слабая сборная Швейцария забросила нам 5 шайб, потому что мы сами это позволили"
11:00 Валерий Ничушкин: "Нашему хоккею 70 лет, важная дата. На Кубке Первого канала это будет нас дополнительно мотивировать"
10:45 Олег Знарок: "Если бы СКА не забрал Зуба, то его взял бы кто-то другой"
10:45 Евгений Малкин: "Кросби забивает, а я так, где-то рядом болтаюсь. Но уверенность появилась"
10:27 Плэтт вернулся в ЦСКА, подписав контракт с клубом до 2018 года
10:18 Доми выбыл на неопределенный срок после операции на руке, травмированной в драке с Хэтэуэем
10:18 Плэтт вернулся в ЦСКА
10:09 Алексей Житник: "В "Нью-Джерси" Калинин теряет время, нужно или менять клуб или возвращаться в КХЛ"
10:00 Джефф Картер: "Лос-Анджелес" не попадет в плей-офф, если будет так обделываться на выезде"
09:45 Роман Ротенберг: "На будущее можем рассмотреть вариант, чтобы на Кубке Первого канала играло две сборные России"
09:36 Айкел, Скиннер и Фишер - звезды дня
09:27 Мировой кубок вызова. Сборная России (U-18) одолела Швейцарию в овертайме и вышла в полуфинал
09:09 Евгений Малкин: "Думаю, к согласию по Олимпиаде мы придем. Это бизнес чистой воды, процесс не такой легкий"
09:00 "Коламбус" довел серию побед до 7 матчей
08:54 "Эдмонтон" - "Коламбус". Бобровский одержал 17-ю победу в сезоне и обогнал Прайса
08:09 "Айлендерс" - "Вашингтон". Кузнецов довел результативную серию до 5 матчей
08:00 "Каролина" - "Ванкувер" - 8:6. Команды провели самый результативный матч в НХЛ с 2011 года
07:54 Гол Анисимова принес «Рейнджерс» победу над «Чикаго», «Вашингтон» выиграл у «Айлендерс» и другие результаты
07:45 "Нэшвилл" - "Сент-Луис". Тарасенко набрал 2 очка и вышел на единоличное 2-е место в гонке бомбардиров
07:36 "Айлендерс" - "Вашингтон". Кузнецов сделал 2 голевые передачи
07:27 "Рейнджерс" - "Чикаго". Анисимов и Панарин набрали по 2 очка
07:18 У России отобрали ЧМ по бобслею и скелетону, новая должность Мутко, "Арсенал" проиграл и другие новости
07:09 Гол Анисимова принес «Рейнджерс» победу над «Чикаго», «Вашингтон» выиграл у «Айлендерс» и другие матчи
00:00 Питер Чиарелли: «Возможно, Пулюярви получит игровое время в АХЛ»
13.12.2016
23:45 "Динамо" Балашиха обыграло "Челмет", «Динамо» СПб проиграло «Южном Уралу» и другие результаты
23:36 Варламов пропустит матч с «Филадельфией» из-за травмы паха
23:27 «Рейнджерс» – «Чикаго». Тэйвс и Сибрук сыграют в матче
23:18 Кен Хичкок: «Тарасенко, Шварц и Фаббри показывают, возможно, лучшую игру в своей карьере»
22:54 Владимир Ткачев: «Интерес «Торонто»? Это к агенту. Мое дело – играть»
22:45 Андрей Назаров: «Неплохо оборонялись, за исключением двух минут. Но нам надо забивать, нет голов – нет побед»
22:45 Сергей Плотников: «Никто в СКА заранее не думает, что какая-то команда слабая и нам будет легко играть» (1)
22:36 Зинэтула Билялетдинов: «У нас всегда сложные матчи с «Нефтехимиком», рад, что победили»
22:27 Антти Раанта: «Испытываю необыкновенные ощущения, лишая Лундквиста матчей в стартовом составе»
22:18 «Рейнджерс» – «Чикаго». Лундквист останется в запасе в 4-м матче подряд




Наша реклама:
Игры для девочек парикмахерская