Эксперт телеканала NBC Майк Милбери, обрушившийся в феврале с резкой критикой в адрес нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина, заявил, что всегда был на стороне россиянина.
- Вы довольно жестко прошлись по Овечкину 27 февраля во время матча с "Филадельфией". С тех пор в его игре многое изменилось, как вы сейчас ее оцениваете?
- Забавно, в тот день ведущий Лайэм Макхью спросил меня, может ли Овечкин выйти из кризиса, и я ответил: "Да, он может стать суперзвездой снова, у него есть для этого возможности".
Игра в "Филадельфии" была показательной. Овечкин выглядел каким-то потерянным, кто знает почему? Локаут, новый тренер, не очень хорошая игра Никласа Бэкстрема, то, что он не играет с Бэкстремом, новая позиция на льду.
Для меня, как для бывшего тренера и менеджера, весьма печально наблюдать, как такие одаренные ребята играют из рук вон плохо.
Я не знаю, что так изменило его игру, но я рад за «Вашингтон», что Александр показывает сейчас такую форму. Такие хоккеисты должны нести на себе всю тяжесть критики пожинать плоды успеха. Я рад всему, что с ним сейчас происходит», – приводит слова Милбери Comcast Sportsnet.
Комментариев: 0
|