Хоккей на Куличках



ХОККЕЙ
КХЛ
НХЛ
Евро хоккей тур
Чемпионат Мира
Олимпийские игры
МХЛ
ВХЛ
Молодежный ЧМ
Юниорский ЧМ
РАЗНОЕ
Новости
Онлайн
Ссылки
Форум
Гостевая книга
Тотализатор КХЛ и НХЛ
Версия для КПК


ТОТАЛИЗАТОР КХЛ
СТАТИСТИКА (19.03)
1.Серж2595
2.IvanTsvetkov26@ya1983
3.Балтика1880
4.Свияжск1830
5.Pterofillum1678
6.lode20051630
7.duk1605
8.Таракан1577
9.СЕВЕРОМОРЕЦ1552
10.mom1547
Подробнее...
ПОСЛЕДНИЙ ТУР (19.03)
1.kostared7410
2.lode200510
3.mom7
4.Pterofillum7
5.СЕВЕРОМОРЕЦ5
Подробнее...
ТОТАЛИЗАТОР НХЛ
СТАТИСТИКА (19.03)
Подробнее...
ПОСЛЕДНИЙ ТУР (19.03)
Подробнее...


Рассылка новостей:

Результаты
Новости
Подписаться
Отписаться







Rambler's
Top100




Webmaster: Evgeny


            ..:: ХОККЕЙ НА КУЛИЧКАХ ::..RSS PDA


..:: Анахайм - Чикаго 3 : 5 ::..
Обсуждение Анонс Матч Пресс-конференция Видео Онлайн

Анахайм
14Флейшманн Томаш
4Фаулер Кэм
44Томпсон Нэйт
3Стоунер Клэйтон
33Силфверберг Якоб
46Секач Иржи
67Ракелль Рикард
10Перри Кори
21Палмиери Кайл
62Марун Патрик
47Линдхольм Хампус
7Кольяно Эндрю
17Кеслер Райан
24Депрэ Симон
15Гецлаф Райан
45Ватанен Сами
23Бошемен Франсуа
39Белески Мэтт
31Андерсен Фредерик
38:53 Кеслер Райан (Силфверберг Якоб, Бошемен Франсуа)
51:36 Перри Кори (Марун Патрик, Гецлаф Райан)
59:18 Белески Мэтт (Фаулер Кэм, Линдхольм Хампус)

Чикаго
4Ялмарссон Никлас
65Шоу Эндрю
10Шарп Патрик
19Тэйвс Джонатан
86Теравайнен Тейво
7Сибрук Брент
43Саад Брэндон
5Рундблад Давид
91Ричардс Брэд
27Одуя Джони
16Крюгер Маркус
50Кроуфорд Кори
2Кит Данкан
88Кейн Патрик
26Камиски Кайл
11Дежарден Эндрю
81Госса Мариан
80Верметт Антуан
29Биккель Брайан
02:23 Тэйвс Джонатан (Ялмарссон Никлас, Кейн Патрик)
11:55 Тэйвс Джонатан (Ричардс Брэд, Кит Данкан)
21:18 Саад Брэндон (Кейн Патрик, Одуя Джони)
33:45 Госса Мариан (Ричардс Брэд)
53:23 Сибрук Брент (Кейн Патрик, Кит Данкан)


..:: ОБЗОР МАТЧА ::..
«Чикаго» вышел в финал Кубка Стэнли
Минувшей ночью в розыгрыше Кубка Стэнли состоялся седьмой решающий матч финала западной конференции. В Анахайме местные «Дакс» дома принимали «Чикаго Блэкхоукс». Перед седьмой встречей невозможно было определить ее фаворита, так как данная серия была равной и по счету, и по содержанию самих матчей. Собственно, это противостояние является самым богатым по суммарному количеству сыгранных овертаймов. Их состоялось шесть. Напомним, что игру под номером шесть «Блэкхоукс» выиграли на своем льду со счетом 5:2. У «уток» в последние годы дела с седьмыми матчами складываются не очень удачно. Три последних подобных поединка калифорнийцы проиграли, а последняя победа в решающей игре серии датирована 2006 годом. У чикагцев ситуация с седьмыми матчами в последние годы складывается получше. Правда, они свой последний подобный поединок проиграли в прошлом году на стадии финала конференции, когда подопечные Джоэля Кенневиля дома уступили «Лос-Анджелес Кингз» в овертайме. Перед решающим матчем серии у хозяев кадровых проблем не было. Брюс Будро по сравнению с шестой игрой сделал одно изменение в составе своей команды. Флейшманн сменил Итэма. Что касается гостей, то у них в лазарете находится Михал Роживал. Джоэль Кенневиль не стал делать никаких изменений в составе чикагцев по сравнению с предыдущим поединком.

Встреча стартовала обескураживающим образом для хозяев льда. Уже на третьей минуте «Блэкхоукс» открыли счет. Патрик Кейн вошел в зону по правому краю, немного притормозил и снабдил передачей Никласа Ялмарссона, с хлестким броском которого с дальней дистанции Андерсен справился, а вот на добивание со стороны Джонатана Тэйвса датский голкипер среагировать не сумел – 0:1. Пропустив ранний гол, калифорнийцы моментально активизировались и попытались моментально перехватить инициативу. На исходе пятой минуты Гецлаф вошел в чужую зону и отметился хлестким броском, с которым не без труда справился Кроуфорд. Постепенно «утки» перевели ситуацию на площадке в более удобное для себя русло. Они раз за разом заставляли голкипера «Чикаго» вступать в игру, но конвертировать собственный игровой перевес в голы им никак не удавалось. А на экваторе периода «Дакс» остались в меньшинстве из-за удаления Сильверберга, и «индейцам» с первой же попытки удалось использовать «лишнего» и удвоить свое преимущество в счете. Джонатан Тэйвс дальним броском «прошил» Андерсена насквозь и оформил дубль. В качестве ассистентов в данном голе приняли участие Брэд Ричардс и Данкан Кит – 0:2. В затруднительном положении оказались хозяева. Игрокам «Анахайма» нужно было срочно исправлять ситуацию. Во второй половине периода они активно шли вперед, пытаясь хотя бы один гол отквитать до первого перерыва. Несколько хороших возможностей забить калифорнийцы имели. Наиболее опасными для чикагцев были броски Ватанена и Маруна, однако в первом случае прекрасную реакцию продемонстрировал Кроуфорд, а во втором шайба разминулась со створом в считанных сантиметрах. Так и не смогли распечатать владения соперника до перерыва подопечные Брюса Будро.

А в дебюте второй трети поединка «Дакс» оказались в ситуации, близкой к катастрофической. За счет агрессивного прессинга в чужой зоне игроки «Чикаго» отвоевали шайбу себе, после чего Патрик Кейн классным пасом нашел Брэндона Саада, которому оставалось поразить пустые ворота соперника, что он и сделал. Помимо Кейна, результативную передачу также на свой счет записал Джонни Одуйя – 0:3. Добившись комфортного перевеса в счете, гости могли спокойно перейти на игру от обороны и искать счастье в контратаках. В принципе, подопечные Джоэля Кенневиля так и сделали, отдав территорию противнику. Хоккеисты «Анахайма» значительно чаще соперника доводили дело до завершающих бросков в створ ворот, вот только количество нанесенных выстрелов в качество никак не переходило. А на четырнадцатой минуте все для подопечных Брюса Будро стало совсем печально. Брэд Ричардс своим пасом отправил Мариана Хоссу на рандеву с Андерсеном, и словаку со второй попытки удалось протолкнуть шайбу в цель. Причем, игровой снаряд залетел в цель от конька Мариана. Судьи решили обсудить данный эпизод с видео рефери, после совещания с которым гол был засчитан – 0:4. Весомейшую заявку на попадание в финал сделали «Блэкхоукс». Тем не менее, игроки «Анахайма», естественно, сдаваться не собирались. На восемнадцатой минуте периода они впервые по ходу данной баталии получили возможность поиграть в большинстве из-за удаления Крюгера, однако розыгрыш «лишнего» у «уток» получился неполноценным, так как спустя сорок три секунды Ватанен отправился в штрафной бокс, и составы команд уравнялись. При игре в формате «четыре на четыре» предпочтительнее смотрелись калифорнийцы, и они на последней минуте периода все-таки один гол отквитали. Райан Кеслер с острого угла нанес бросок под перекладину, который судьи не сразу идентифицировали как взятие ворот Кроуфорда. Результативные передачи на свой счет записали Якоб Сильверберг и Франсуа Бошемен – 1:4. Правда, «Дакс» заканчивали второй период и начинали третий в меньшинстве. Кеслер схлопотал удаление.

Начав заключительную двадцатиминутку в большинстве, гости сумели организовать натиск на владения неприятеля. Однажды Ричардс вполне мог забивать, но ему не удалось переиграть в ближнем бою Андерсена. В итоге, хозяева все-таки сумели выстоять в меньшинстве. После этого подопечные Брюса Будро попытались вернуть себе инициативу, однако остроты возле владений Кроуфорда они создавали крайне мало, прямо скажем. Не было видно, за счет чего калифорнийцы хотят отыграться? Тем не менее, на двенадцатой минуте периода хоккеисты «Анахайма» все-таки своего добились и сократили отставание в счете до двух голов. Райан Гецлаф вошел в чужую зону и снабдил передачей Патрика Маруна, а тот, в свою очередь, выполнил перевод на дальнюю штангу, который удачно замкнул Кори Перри – 2:4. В сердцах игроков и болельщиков «Дакс» появилась надежда на чудо, однако вскоре чикагцы опустили подопечных Брюса Будро с небес на землю. «Индейцы» заработали большинство, и удаление Фаулера гости использовали безупречно. Цели достиг хлесткий бросок Брента Сибрука впритирку со штангой, которому ассистировали Патрик Кейн и Данкан Кит – 2:5. Этот гол окончательно снял все вопросы относительно исхода данного противостояния. К чести хозяев, они не сдавались до последнего. «Анахайм» напоследок также получил шанс поиграть в формате «пять на четыре», который калифорнийцы трансформировали в «шесть на четыре», так как Брюс Будро решил заменить Андерсена на шестого полевого игрока, и данная мера себя оправдала. Мэтт Белески удачно подставил клюшку под бросок в исполнении Кэма Фаулера. В качестве ассистента в данном голе также принял участие Хампус Линдхольм – 3:5. «Блэкхоукс» спустя два года вновь вышел в финал Кубка Стэнли, где они сыграют с «Тампой-Бэй Лайтнинг». Первая игра решающей серии сезона состоится 3 июня на площадке «молний».



ЧЕМПИОНАТ МИРА
Группа A
КомандаИО
1 Чехия 18
2 Россия 18
3 Швеция 13
4 Дания 11
5 Норвегия 8
6 Швейцария 8
7 Латвия 6
8 Казахстан 2
 Подробнее...
Группа B
КомандаИО
1 Финляндия 21
2 Канада 18
3 Германия 13
4 США 10
5 Словакия 8
6 Беларусь 6
7 Франция 5
8 Венгрия 3
9 Чехия  
 Подробнее...

КУБОК ГАГАРИНА, ФИНАЛ
ЦСКА 3
Металлург Мг4
5 - 1 1 - 2 3 - 2 ot 0 - 1 1 - 2 ot 3 - 2 ot 1 - 3
Серия завершена!
Подробнее...

14.12.2016
17:09 ЦСКА интересуется форвардами «Сибири» Шалуновым и Шумаковым
16:54 "Амурские Тигры" уступили "Тайфуну", "Кузнецкие Медведи" одолели "Сибирских Снайперов"
16:54 Дмитрий Чернышенко: "Семь клубов КХЛ имеют систематические долги"
16:54 Геннадий Тимченко: "КХЛ второй год подряд завершила с прибылью"
15:27 Сергей Зиновьев: "Кузня" доиграет этот сезон, в будущем планируем развиваться"
15:18 КХЛ запретит хоккеистам уезжать в тренировочные лагеря иностранных клубов (1)
15:09 Леонид Вайсфельд: "Я за дедлайн 15 января, зачем плодить долги?"
14:54 КХЛ утвердила проведение овертаймов в формате 3 на 3
14:45 КХЛ утвердила запрет отъезда хоккеистов в тренировочные лагеря иностранных клубов
14:36 Сезон-2017/2018 начнется в последнюю декаду августа, Кубка Гагарина-2018 – в начале марта
14:36 Клубы КХЛ из стран, не прошедших на Олимпиаду-2018, проведут матчи в паузу перед Играми
14:36 КХЛ утвердила решение о проведении овертаймов в формате 3 на 3
14:18 Кирилл Петров: "Сезон покажет, насколько Плэтт хороший игрок"
14:00 КХЛ: "Сезон-2017/2018 начнется в последнюю декаду августа, Кубка Гагарина-2018 – в начале марта"
13:36 КХЛ и клубы не поддержали предложение о переносе дедлайна на переходы (4)
13:18 Дмитрий Квартальнов: "Плэтт будет играть с первой игры"
13:18 КХЛ: "Решение о проведении овертаймов 3 на 3 будет принято сегодня на заседании Совета директоров" (7)
13:09 Пауза на Евротур со следующего сезона уменьшится с 7 до 5 дней
13:00 Пауза на Еврохоккейтур в сезоне 2017/2018 уменьшится с 7 до 5 дней (5)
12:45 "Спартак" - "Локомотив". Арбитры будут работать на матче в специальной ретро-форме
12:36 Павел Дацюк: "В сборной России много ребят, кто достоин быть капитаном"
12:18 "Амурские Тигры" принимают "Тайфун", "Кузнецкие Медведи" против "Сибирских Снайперов"
12:00 "Рязань" примет "Барс", "Буран" против "Нефтяника"
11:54 Джон Мур: "Нью-Джерси" заслуживал разноса после 0:5 от "Рейнджерс". Тренер говорил с нами прямо" (10)
11:45 Вениамин Баранов: "Швейцарцы – не мальчики для битья, они тоже отстаивали честь своей страны"
11:27 Илья Ковальчук: "КХЛ – хорошая лига. Побольше позитива, и лет через дцать мы составим серьезную конкуренцию НХЛ" (2)
11:09 Сергей Голубович: "Откровенно слабая сборная Швейцария забросила нам 5 шайб, потому что мы сами это позволили"
11:00 Валерий Ничушкин: "Нашему хоккею 70 лет, важная дата. На Кубке Первого канала это будет нас дополнительно мотивировать"
10:45 Олег Знарок: "Если бы СКА не забрал Зуба, то его взял бы кто-то другой"
10:45 Евгений Малкин: "Кросби забивает, а я так, где-то рядом болтаюсь. Но уверенность появилась"
10:27 Плэтт вернулся в ЦСКА, подписав контракт с клубом до 2018 года
10:18 Доми выбыл на неопределенный срок после операции на руке, травмированной в драке с Хэтэуэем
10:18 Плэтт вернулся в ЦСКА
10:09 Алексей Житник: "В "Нью-Джерси" Калинин теряет время, нужно или менять клуб или возвращаться в КХЛ"
10:00 Джефф Картер: "Лос-Анджелес" не попадет в плей-офф, если будет так обделываться на выезде"
09:45 Роман Ротенберг: "На будущее можем рассмотреть вариант, чтобы на Кубке Первого канала играло две сборные России"
09:36 Айкел, Скиннер и Фишер - звезды дня
09:27 Мировой кубок вызова. Сборная России (U-18) одолела Швейцарию в овертайме и вышла в полуфинал
09:09 Евгений Малкин: "Думаю, к согласию по Олимпиаде мы придем. Это бизнес чистой воды, процесс не такой легкий"
09:00 "Коламбус" довел серию побед до 7 матчей
08:54 "Эдмонтон" - "Коламбус". Бобровский одержал 17-ю победу в сезоне и обогнал Прайса
08:09 "Айлендерс" - "Вашингтон". Кузнецов довел результативную серию до 5 матчей
08:00 "Каролина" - "Ванкувер" - 8:6. Команды провели самый результативный матч в НХЛ с 2011 года
07:54 Гол Анисимова принес «Рейнджерс» победу над «Чикаго», «Вашингтон» выиграл у «Айлендерс» и другие результаты
07:45 "Нэшвилл" - "Сент-Луис". Тарасенко набрал 2 очка и вышел на единоличное 2-е место в гонке бомбардиров
07:36 "Айлендерс" - "Вашингтон". Кузнецов сделал 2 голевые передачи
07:27 "Рейнджерс" - "Чикаго". Анисимов и Панарин набрали по 2 очка
07:18 У России отобрали ЧМ по бобслею и скелетону, новая должность Мутко, "Арсенал" проиграл и другие новости
07:09 Гол Анисимова принес «Рейнджерс» победу над «Чикаго», «Вашингтон» выиграл у «Айлендерс» и другие матчи
00:00 Питер Чиарелли: «Возможно, Пулюярви получит игровое время в АХЛ»
13.12.2016
23:45 "Динамо" Балашиха обыграло "Челмет", «Динамо» СПб проиграло «Южном Уралу» и другие результаты
23:36 Варламов пропустит матч с «Филадельфией» из-за травмы паха
23:27 «Рейнджерс» – «Чикаго». Тэйвс и Сибрук сыграют в матче
23:18 Кен Хичкок: «Тарасенко, Шварц и Фаббри показывают, возможно, лучшую игру в своей карьере»
22:54 Владимир Ткачев: «Интерес «Торонто»? Это к агенту. Мое дело – играть»
22:45 Андрей Назаров: «Неплохо оборонялись, за исключением двух минут. Но нам надо забивать, нет голов – нет побед»
22:45 Сергей Плотников: «Никто в СКА заранее не думает, что какая-то команда слабая и нам будет легко играть» (1)
22:36 Зинэтула Билялетдинов: «У нас всегда сложные матчи с «Нефтехимиком», рад, что победили»
22:27 Антти Раанта: «Испытываю необыкновенные ощущения, лишая Лундквиста матчей в стартовом составе»
22:18 «Рейнджерс» – «Чикаго». Лундквист останется в запасе в 4-м матче подряд




Наша реклама:
Игры для девочек парикмахерская

По низкой цене как снять порча или сглаз самостоятельно на выгодных условиях. | Афиша Харьков. | Техническая поддержка сайта читать дальше.