Хоккей на Куличках



ХОККЕЙ
КХЛ
НХЛ
Евро хоккей тур
Чемпионат Мира
Олимпийские игры
МХЛ
ВХЛ
Молодежный ЧМ
Юниорский ЧМ
РАЗНОЕ
Новости
Онлайн
Ссылки
Форум
Гостевая книга
Тотализатор КХЛ и НХЛ
Версия для КПК


ТОТАЛИЗАТОР КХЛ
СТАТИСТИКА (19.03)
1.Серж2595
2.IvanTsvetkov26@ya1983
3.Балтика1880
4.Свияжск1830
5.Pterofillum1678
6.lode20051630
7.duk1605
8.Таракан1577
9.СЕВЕРОМОРЕЦ1552
10.mom1547
Подробнее...
ПОСЛЕДНИЙ ТУР (19.03)
1.kostared7410
2.lode200510
3.mom7
4.Pterofillum7
5.СЕВЕРОМОРЕЦ5
Подробнее...
ТОТАЛИЗАТОР НХЛ
СТАТИСТИКА (19.03)
Подробнее...
ПОСЛЕДНИЙ ТУР (19.03)
Подробнее...


Рассылка новостей:

Результаты
Новости
Подписаться
Отписаться







Rambler's
Top100




Webmaster: Evgeny


            ..:: ХОККЕЙ НА КУЛИЧКАХ ::..RSS PDA


..:: Тампа-Бэй - Рейнджерс 3 : 7 ::..
Обсуждение Анонс Матч Пресс-конференция Видео Онлайн

Тампа-Бэй
62Шустр Андрей
77Хедман Виктор
51Филппула Валтери
91Стэмкос Стивен
6Строльман Антон
18Палат Ондрей
89Нестеров Никита
65Наместников Владислав
10Морроу Брендан
24Кэллахан Райан
56Кучеров Никита
55Коберн Брейдон
17Киллорн Александер
25Карл Мэтт
63Джонсон Тайлер
23Джей Ти Браун
5Гаррисон Джейсон
88Василевский Андрей
11Бойл Брайн
30Бишоп Бэн
17:20 Кэллахан Райан (Строльман Антон, Бишоп Бэн)
47:50 Кучеров Никита (Джонсон Тайлер)
53:21 Кучеров Никита (Джонсон Тайлер, Нестеров Никита)

Рейнджерс
45Шеппард Джэймс
13Хейс Кевин
62Хагелин Карл
31Фаст Йеспер
21Степан Дерек
18Стаал Марк
26Сан-Луи Мартэн
61Нэш Рик
28Мур Доминик
10Миллер Ти Джей
27МакДона Райан
30Лундквист Хенрик
20Крайдер Крис
8Клайн Кэвин
93Йэндл Кейт
5Джирарди Дэн
15Глэсс Тэннер
16Брассар Дэрек
22Бойл Дэн
03:36 Брассар Дэрек (Миллер Ти Джей, Бойл Дэн)
15:30 Йэндл Кейт (Нэш Рик, Брассар Дэрек)
43:02 Миллер Ти Джей (Брассар Дэрек, Нэш Рик)
46:00 Шеппард Джэймс (Мур Доминик, Глэсс Тэннер)
47:14 Брассар Дэрек (Миллер Ти Джей, Нэш Рик)
50:21 Нэш Рик (Йэндл Кейт, Миллер Ти Джей)
58:19 Брассар Дэрек


..:: ОБЗОР МАТЧА ::..
«Рейнжерс» разгромили «Тампу» и вернули серию в Нью-Йорк
Минувшей ночью в розыгрыше Кубка Стэнли состоялся шестой матч финала восточной конференции, в котором встречались «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Нью-Йорк Рейнжерс». Обыграв позавчера «синерубашечников» в «Madison Square Garden» в пятой игре серии со счетом 2:0, «молнии» оказались в шаге от попадания в главный финал, куда они не пробивались в течение одиннадцати лет. Однако не было никаких сомнений в том, что без боя подопечные Алена Виньо не сдадутся. Ньюйоркцы неоднократно показывали, в том числе и по ходу нынешнего розыгрыша плей-офф, что они способны выходить победителями даже из более тяжелых ситуаций. Отметим, что у хозяев перед шестым матчем травмированных не было. Джон Купер по сравнению с пятым поединком сделал одно изменение в составе своей команды. Седрика Пакетта сменил Владислав Наместников. Что касается гостей, то у них в лазарете находится Матс Зуккарелло. Ален Виньо не стал делать никаких изменений в основном сочетании ньюйоркцев по сравнению с пятой баталией.

Ньюйоркцы резво начали встречу. Буквально на первых же секундах Фаст сразу же едва не выскочил на рандеву с вратарем, однако один из защитников «Тампы» вовремя настиг шведа и не позволил тому довести дело до завершающего броска по воротам с близкого расстояния. Тем не менее, избежать пропущенного гола на старте баталии «молнии» все-таки не смогли. После дальнего броска Дэна Бойла шайба от клюшки Джонсона отскочила к Джей Ти Миллеру, и тот моментально переадресовал игровой снаряд Деррику Брассару, который прицельным выстрелом с близкого расстояния поразил цель – 0:1. Пропустив ранний гол хозяева, безусловно, встрепенулись. Они попытались организовать некое подобие давления на ворота противника. Несколько раз подопечные Джона Купера заставили Лундквиста вступать в игру, но по-настоящему голевых моментов мы не видели. Мощно вспомнить несколько хороших бросков кряду в исполнении Хедмана, однако серьезных хлопот «Королю Хенрику» данные выстрелы не доставили. А чуть позже судьи должны были наказывать Йэндла двухминутным удалением. Дело в том, что защитник «синерубашечников» откровенно толкнул в спину Киллорна на пятачке, помешав тому замкнуть фланговый прострел партнера. Правда, вскоре «Лайтнинг» получили-таки шанс поиграть в большинстве. Стаал схлопотал малый штраф. Использовать численное преимущество хозяевам не удалось, хотя однажды они упустили стопроцентный шанс забить. Лундквист проявил невероятную реакцию и щитком парировал шайбу после броска Стэмкоса в упор. За упущенный момент подопечные Джона Купера вскоре были наказаны. Выстояв в меньшинстве, гости спустя без малого полминуты удвоили свое преимущество в счете. Затяжная атака ньюйоркцев увенчалась дальним броском Кита Йэндла, после которого шайба залетела в сетку. В качестве ассистентов в данном голе также приняли участие Деррик Брассар и Рик Нэш - 0:2. Хорошее преимущество в счете заработали подопечные Алена Виньо, однако расслабляться им нельзя было ни в коем случае. Ровно за три минуты до конца первого периода в матче произошла серия удалений. В штрафной бокс одновременно проследовали Стэмкос, Крайдер и Степан. Следовательно, флоридцы во второй раз по ходу данной баталии получили возможность поиграть в большинстве, и в этот раз им удалось использовать «лишнего». Антон Стролман роскошным пасом из своей зоны вскрыл оборону противника и отправил Райана Кэллахана на рандеву с Лундквистом, и форвард «Тампы» свой шанс хладнокровно использовал. Помимо Стролмана, в качестве ассистента в данном голе поучаствовал Бен Бишоп – 1:2. С таким счетом команды отправились на первый перерыв.

Вторую треть поединка соперники начали на встречных курсах, обмениваясь довольно перспективными подходами к воротам друг друга. Оба голкипера вступали в игру довольно регулярно, но по-настоящему голевых моментов мы на старте второго периода не видели. Хорошую возможность закрепить свое преимущество в счете «Рейнжерс» получили на седьмой минуте, когда Кучеров схлопотал удаление. Правда, первый шанс в матче поиграть в большинстве гости не использовали, так как они даже не смогли в чужой зоне на постоянной основе закрепиться. Отбыв малый штраф, Кучеров, выбежал со скамейки штрафников, подхватил шайбу, ворвался в чужую зону и снабдил передачей Брайана Бойла, бросок сходу которого Лундквист парировал. Вскоре голкипер ньюйоркцев еще раз здорово себя проявил, нейтрализовав приличный бросок Филппулы с близкого расстояния. Владела инициативой «Тампа» в эти минуты, однако конвертировать свой перевес во второй гол им никак не удавалось. Лундквист продолжал трудиться в поте лица, а вот у его визави Бишопа серьезной работы, прямо скажем, не было. Правда, под занавес второй двадцатиминутки, а именно после третьего коммерческого перерыва, гости заметно активизировались, заиграли агрессивнее и на весьма продолжительный срок оккупировали зону противника. Это привело к тому, что на восемнадцатой минуте «синерубашечники» заработали еще одно большинство. Удаление схлопотал Морроу. Правда, и со второй попытки гости не сумели реализовать «лишнего», хотя однажды Бишоп спас свою команду в сложнейшей ситуации, нейтрализовав бросок Крайдера в упор. Действуя вчетвером против пятерых соперников, «молнии» организовали несколько симпатичных контратак. Браун и Джонсон потревожили Лундквиста плотными выстрелами, но в данных ситуациях «Король Хенрик» действовал надежно. В итоге, второй период обошелся без заброшенных шайб.

Зато в заключительной двадцатиминутке мы с вами увидели самое настоящее голевое пиршество. «Рейнжерс» пошли вперед большими силами и довольно быстро смогли развить свое преимущество в счете. Ньюйоркцы провели размашистую атаку, увенчавшуюся броском Брассара, который невероятным образом парировал Бишоп. После этого форвард гостей вновь подхватил шайбу, находясь за воротами соперника, и вернул передачу на пятачок, откуда Джей Ти Миллер все-таки переправил снаряд в цель. Помимо Брассара, в качестве ассистента в данном голе поучаствовал Рик Нэш – 1:3. На достигнутом подопечные Алена Виньо не остановились. Они продолжали идти вперед большими силами, и на исходе шестой минуты «синерубашечники» довели дело до разгрома. Бишоп не смог зафиксировать шайбу после хлесткого броска противника, чем воспользовался Джеймс Шеппард, протолкнув снаряд в цель, а результативные передачи на свой счет записали Доминик Мур и Таннер Гласс – 1:4. А спустя еще минуту с небольшим положение флоридцев стало совсем катастрофическим. Рик Нэш отвоевал шайбу себе в борьбе с Шустром и снабдил передачей Джей Ти Миллер, а тот моментально выполнил перевод на противоположный край, откуда Деррик Брассар броском сходу в одно касание поразил цель – 1:5. После этого гола Бишоп отправился отдыхать на скамейку запасных, а место в воротах занял Андрей Василевский. К чести хозяев, они не сдались. Спустя тридцать шесть секунд после гола Нэша «молнии» один гол отквитали. Тайлер Джонсон выиграл вбрасывание в чужой зоне, после чего игровой снаряд отскочил к Никите Кучерову, и россиянин своим хлестким выстрелом поразил цель – 2:5. В сердцах игроков «Тампы» забрезжила надежда на совершение чудесного камбэка, однако на экваторе периода гости опустили флоридцев с небес на землю. Нестеров схлопотал удаление, которое гости успешно реализовали. Получив передачу от Джей Ти Миллера, Кит Йэндл нанес бросок с дальней дистанции, с которым Василевский справился, а вот на добивание со стороны Рика Нэша российский голкипер среагировать не сумел – 2:6. Все стало ясно окончательно и бесповоротно. Правда, вскоре подопечные Джона Купера один гол отквитали. Как по нотам разыгранную комбинацию хозяев увенчал точный бросок Никиты Кучерова, которому ассистировали Тайлер Джонсон и Никита Нестеров – 3:6. После этого «Лайтнинг» получили неплохую возможность избежать разгрома, но использовать двухминутное удаление Джирарди им не удалось. Более того, напоследок шайба еще раз побывала в воротах «Тампы». Хозяева заменили вратаря на шестого полевого игрока, чем сполна воспользовались ньюйоркцы. Деррик Брассар поставил финальную точку, тем самым оформив хет-трик – 3:7. Хоккеисты «Рейнжерс» вновь проявили несгибаемый характер и сумели довести серию до решающего седьмого матча. Состоится он в ночь с пятницу на субботу на льду «Madison Square Garden».



ЧЕМПИОНАТ МИРА
Группа A
КомандаИО
1 Чехия 18
2 Россия 18
3 Швеция 13
4 Дания 11
5 Норвегия 8
6 Швейцария 8
7 Латвия 6
8 Казахстан 2
 Подробнее...
Группа B
КомандаИО
1 Финляндия 21
2 Канада 18
3 Германия 13
4 США 10
5 Словакия 8
6 Беларусь 6
7 Франция 5
8 Венгрия 3
9 Чехия  
 Подробнее...

КУБОК ГАГАРИНА, ФИНАЛ
ЦСКА 3
Металлург Мг4
5 - 1 1 - 2 3 - 2 ot 0 - 1 1 - 2 ot 3 - 2 ot 1 - 3
Серия завершена!
Подробнее...

14.12.2016
17:09 ЦСКА интересуется форвардами «Сибири» Шалуновым и Шумаковым
16:54 "Амурские Тигры" уступили "Тайфуну", "Кузнецкие Медведи" одолели "Сибирских Снайперов"
16:54 Дмитрий Чернышенко: "Семь клубов КХЛ имеют систематические долги"
16:54 Геннадий Тимченко: "КХЛ второй год подряд завершила с прибылью"
15:27 Сергей Зиновьев: "Кузня" доиграет этот сезон, в будущем планируем развиваться"
15:18 КХЛ запретит хоккеистам уезжать в тренировочные лагеря иностранных клубов (1)
15:09 Леонид Вайсфельд: "Я за дедлайн 15 января, зачем плодить долги?"
14:54 КХЛ утвердила проведение овертаймов в формате 3 на 3
14:45 КХЛ утвердила запрет отъезда хоккеистов в тренировочные лагеря иностранных клубов
14:36 Сезон-2017/2018 начнется в последнюю декаду августа, Кубка Гагарина-2018 – в начале марта
14:36 Клубы КХЛ из стран, не прошедших на Олимпиаду-2018, проведут матчи в паузу перед Играми
14:36 КХЛ утвердила решение о проведении овертаймов в формате 3 на 3
14:18 Кирилл Петров: "Сезон покажет, насколько Плэтт хороший игрок"
14:00 КХЛ: "Сезон-2017/2018 начнется в последнюю декаду августа, Кубка Гагарина-2018 – в начале марта"
13:36 КХЛ и клубы не поддержали предложение о переносе дедлайна на переходы (4)
13:18 Дмитрий Квартальнов: "Плэтт будет играть с первой игры"
13:18 КХЛ: "Решение о проведении овертаймов 3 на 3 будет принято сегодня на заседании Совета директоров" (7)
13:09 Пауза на Евротур со следующего сезона уменьшится с 7 до 5 дней
13:00 Пауза на Еврохоккейтур в сезоне 2017/2018 уменьшится с 7 до 5 дней (5)
12:45 "Спартак" - "Локомотив". Арбитры будут работать на матче в специальной ретро-форме
12:36 Павел Дацюк: "В сборной России много ребят, кто достоин быть капитаном"
12:18 "Амурские Тигры" принимают "Тайфун", "Кузнецкие Медведи" против "Сибирских Снайперов"
12:00 "Рязань" примет "Барс", "Буран" против "Нефтяника"
11:54 Джон Мур: "Нью-Джерси" заслуживал разноса после 0:5 от "Рейнджерс". Тренер говорил с нами прямо" (10)
11:45 Вениамин Баранов: "Швейцарцы – не мальчики для битья, они тоже отстаивали честь своей страны"
11:27 Илья Ковальчук: "КХЛ – хорошая лига. Побольше позитива, и лет через дцать мы составим серьезную конкуренцию НХЛ" (2)
11:09 Сергей Голубович: "Откровенно слабая сборная Швейцария забросила нам 5 шайб, потому что мы сами это позволили"
11:00 Валерий Ничушкин: "Нашему хоккею 70 лет, важная дата. На Кубке Первого канала это будет нас дополнительно мотивировать"
10:45 Олег Знарок: "Если бы СКА не забрал Зуба, то его взял бы кто-то другой"
10:45 Евгений Малкин: "Кросби забивает, а я так, где-то рядом болтаюсь. Но уверенность появилась"
10:27 Плэтт вернулся в ЦСКА, подписав контракт с клубом до 2018 года
10:18 Доми выбыл на неопределенный срок после операции на руке, травмированной в драке с Хэтэуэем
10:18 Плэтт вернулся в ЦСКА
10:09 Алексей Житник: "В "Нью-Джерси" Калинин теряет время, нужно или менять клуб или возвращаться в КХЛ"
10:00 Джефф Картер: "Лос-Анджелес" не попадет в плей-офф, если будет так обделываться на выезде"
09:45 Роман Ротенберг: "На будущее можем рассмотреть вариант, чтобы на Кубке Первого канала играло две сборные России"
09:36 Айкел, Скиннер и Фишер - звезды дня
09:27 Мировой кубок вызова. Сборная России (U-18) одолела Швейцарию в овертайме и вышла в полуфинал
09:09 Евгений Малкин: "Думаю, к согласию по Олимпиаде мы придем. Это бизнес чистой воды, процесс не такой легкий"
09:00 "Коламбус" довел серию побед до 7 матчей
08:54 "Эдмонтон" - "Коламбус". Бобровский одержал 17-ю победу в сезоне и обогнал Прайса
08:09 "Айлендерс" - "Вашингтон". Кузнецов довел результативную серию до 5 матчей
08:00 "Каролина" - "Ванкувер" - 8:6. Команды провели самый результативный матч в НХЛ с 2011 года
07:54 Гол Анисимова принес «Рейнджерс» победу над «Чикаго», «Вашингтон» выиграл у «Айлендерс» и другие результаты
07:45 "Нэшвилл" - "Сент-Луис". Тарасенко набрал 2 очка и вышел на единоличное 2-е место в гонке бомбардиров
07:36 "Айлендерс" - "Вашингтон". Кузнецов сделал 2 голевые передачи
07:27 "Рейнджерс" - "Чикаго". Анисимов и Панарин набрали по 2 очка
07:18 У России отобрали ЧМ по бобслею и скелетону, новая должность Мутко, "Арсенал" проиграл и другие новости
07:09 Гол Анисимова принес «Рейнджерс» победу над «Чикаго», «Вашингтон» выиграл у «Айлендерс» и другие матчи
00:00 Питер Чиарелли: «Возможно, Пулюярви получит игровое время в АХЛ»
13.12.2016
23:45 "Динамо" Балашиха обыграло "Челмет", «Динамо» СПб проиграло «Южном Уралу» и другие результаты
23:36 Варламов пропустит матч с «Филадельфией» из-за травмы паха
23:27 «Рейнджерс» – «Чикаго». Тэйвс и Сибрук сыграют в матче
23:18 Кен Хичкок: «Тарасенко, Шварц и Фаббри показывают, возможно, лучшую игру в своей карьере»
22:54 Владимир Ткачев: «Интерес «Торонто»? Это к агенту. Мое дело – играть»
22:45 Андрей Назаров: «Неплохо оборонялись, за исключением двух минут. Но нам надо забивать, нет голов – нет побед»
22:45 Сергей Плотников: «Никто в СКА заранее не думает, что какая-то команда слабая и нам будет легко играть» (1)
22:36 Зинэтула Билялетдинов: «У нас всегда сложные матчи с «Нефтехимиком», рад, что победили»
22:27 Антти Раанта: «Испытываю необыкновенные ощущения, лишая Лундквиста матчей в стартовом составе»
22:18 «Рейнджерс» – «Чикаго». Лундквист останется в запасе в 4-м матче подряд




Наша реклама:
Игры для девочек парикмахерская