Хоккей на Куличках



ХОККЕЙ
КХЛ
НХЛ
Евро хоккей тур
Чемпионат Мира
Олимпийские игры
МХЛ
ВХЛ
Молодежный ЧМ
Юниорский ЧМ
РАЗНОЕ
Новости
Онлайн
Ссылки
Форум
Гостевая книга
Тотализатор КХЛ и НХЛ
Версия для КПК


ТОТАЛИЗАТОР КХЛ
СТАТИСТИКА (19.03)
1.Серж2595
2.IvanTsvetkov26@ya1983
3.Балтика1880
4.Свияжск1830
5.Pterofillum1678
6.lode20051630
7.duk1605
8.Таракан1577
9.СЕВЕРОМОРЕЦ1552
10.mom1547
Подробнее...
ПОСЛЕДНИЙ ТУР (19.03)
1.kostared7410
2.lode200510
3.mom7
4.Pterofillum7
5.СЕВЕРОМОРЕЦ5
Подробнее...
ТОТАЛИЗАТОР НХЛ
СТАТИСТИКА (19.03)
Подробнее...
ПОСЛЕДНИЙ ТУР (19.03)
Подробнее...


Рассылка новостей:

Результаты
Новости
Подписаться
Отписаться







Rambler's
Top100




Webmaster: Evgeny


            ..:: ХОККЕЙ НА КУЛИЧКАХ ::..RSS PDA


..:: Тампа-Бэй - Монреаль 4 : 1 ::..
Обсуждение Анонс Матч Пресс-конференция Видео Онлайн

Тампа-Бэй
62Шустр Андрей
77Хедман Виктор
51Филппула Валтери
91Стэмкос Стивен
6Строльман Антон
18Палат Ондрей
54Пакетт Седрик
42Оди-Маршессо Джонатан
89Нестеров Никита
10Морроу Брендан
56Кучеров Никита
55Коберн Брейдон
17Киллорн Александер
25Карл Мэтт
63Джонсон Тайлер
23Джей Ти Браун
5Гаррисон Джейсон
11Бойл Брайн
30Бишоп Бэн
15:35 Кучеров Никита (Палат Ондрей)
25:12 Стэмкос Стивен (Киллорн Александер, Карл Мэтт)
38:56 Палат Ондрей (Кучеров Никита, Строльман Антон)
57:59 Кучеров Никита

Монреаль
81Эллер Ларс
22Уайс Дэйл
76Суббан Пикей
21Смит-Пелли Деванте
8Праст Брендан
31Прайс Кэри
14Плеканец Томаш
26Петри Джефф
67Пачиоретти Макс
15Паренто Пьер-Александр
17Митчелл Торри
79Марков Андрей
74Емелин Алексей
51Деарне Давид
25Де Ла Роуз Джейкоб
77Гилберт Том
27Гальченюк Александр
11Галлахер Брендан
40Болье Натан
55:03 Пачиоретти Макс (Галлахер Брендан)


..:: ОБЗОР МАТЧА ::..
«Тампа-Бэй» вышла в финал восточной конференции
На Западе участники финала конференции уже определились. «Анахайм Дакс» и «Чикаго Блэкхоукс» обыграли «Калгари Флэймз» и «Миннесоту Уайлд» соответственно и будут оспаривать путевку в главный финал между собой. А вот на Востоке борьба в обеих сериях второго раунда продолжается. Минувшей ночью состоялся шестой матч в противостоянии «Тампы-Бэй Лайтнинг» и «Монреаль Канадиенс». Это была третья попытка для «молний» закончить серию в свою пользу. Напомним, что «Лайтнинг» вели со счетом 3:0, однако затем канадский клуб воспрянул духом и выиграл два следующих поединка. Естественно, подопечные Мишеля Терьена горели желанием стать пятой командой в истории НХЛ, сумевшей взять серию, уступая по ее ходу со счетом 0:3, но в подобное развитие событий все-таки верилось с трудом. Отметим, что в преддверии шестого матча «Тампа» понесла довольно ощутимую победу. Из-за аппендицита на неопределенный срок выбыл из строя Райан Кэллахан, которому в понедельник была сделана операция. Вместо него Джон Купер поставил с состав Джонатана Маршессо. Больше у хозяев кадровых потерь не было. У гостей же лазарет пуст, и Мишель Терьен не стал ничего менять в основном сочетании «Канадиенс» по сравнению с пятой встречей.

Уже на первой минуте «молнии» проверили на прочность Прайса. Джонсон сразу же выскочил на ударную позицию и нанес хлесткий бросок, который парировал голкипер «Монреаля». После этого уже канадский клуб несколько раз огрызнулся. Сначала Плеканец здорово вывел Галлахера на ударную позицию, однако тот бесхитростно бросил прямо во вратаря. Чуть позже Суббан проверил на прочность Бишопа своим хлестким дальним выстрелом – голкипер флоридцев в данном моменте не сплоховал. А перед первой коммерческой паузой Стэмкос на всех парах ворвался в чужую зону и нанес мощный выстрел, который отразил Прайс. По истечении экватора периода «Лайтнинг» перехватили инициативу окончательно, однако подопечные Мишеля Терьена старались в обороне не отсиживаться и все время искали возможности для организации ответных наступлений. На четырнадцатой минуте игроки «Канадиенс» упустили роскошную возможность открыть счет. Партнеры здорово довели шайбу до Плеканеца, бросок в упор которого невероятным образом парировал Бишоп. А вот хозяева вскоре свой шанс использовали и вышли вперед. Ондржей Палат перехватил передачу Плеканеца и нанес бросок с острого угла, под который клюшку удачно переправил Никита Кучеров и переправил шайбу в цель – 1:0. Уже пятый гол в данной серии забил россиянин. Буквально тут же у подопечных Джона Купера появилась неплохая возможность удвоить свое преимущество в счете. Суббан схлопотал удаление за умышленный выброс шайбы за пределы площадки. Играя в большинстве, игроки «Тампы» обрушили самый настоящий шквал бросков на владения неприятеля. Сначала обязан был забивать Стэмкос, но Стивен, оказавшись с глазу на глаз с голкипером, крайне бесхитростно бросил с близкого расстояния прямо в Прайса. Следом голкипер «Монреаля» совершил еще несколько прекрасных сэйвов. В итоге, «молнии» так и не смогли использовать «лишнего» и закрепить свой перевес в счете до первого перерыва.

Начало второй трети поединка активнее провели хозяева. Они слегка поддавили своего соперника, и у Брауна со Стролманом были неплохие шансы отличиться, однако броски в их исполнении цели не достигли. Вскоре Хедман здорово подключился к атаке своей команды, вышел на ударную позицию, но не попал в створ. А на шестой минуте периода флоридцы удвоили преимущество в счете. Алекс Киллорн подхватил шайбу, ворвался в чужую зону и снабдил пасом Стивена Стэмкоса, прицельный бросок которого под перекладину Прайс отразить не сумел. Помимо Киллорна, в качестве ассистента в данном голе принял участие Мэтт Карл – 2:0. В затруднительное положение попали хоккеисты «Канадиенс». Впрочем, сдаваться они, естественно, не собирались. Сначала де ла Роз едва не переправил шайбу в неосмотрительно оставленные пустыми ворота Бишопа, однако после броска шведа снаряд чиркнул по перекладине и не попал в створ. Вскоре уже Бишоп здорово сыграл, отразив неприятный бросок Пачиоретти. А на экваторе периода Стэмкос был весьма близок к оформлению дубля, но с его выстрелом с неудобной руки справился Прайс. Во второй половине периода игра по-прежнему была примерно равной. Правда, поострее все-таки атаковали подопечные Джона Купера. Под занавес второй двадцатиминутки у канадского клуба появился шанс сократить свое отставание в счете. Хозяева впервые по ходу данной встречи остались в меньшинстве из-за удаления Шустра. Однако розыгрыш данного большинства хоккеисты «Канадиенс» провели крайне невразумительно, практически не создав остроты возле владений неприятеля. Уже в равных составах Паренто несколько раз оказывался на ударной позиции, но Бишоп действовал очень надежно. А незадолго до сирены подопечные Мишеля Терьена остались в меньшинстве из-за удаления Смита-Пелли, и «молнии» наглядно продемонстрировали сопернику, как нужно использовать «лишнего». Как по нотам разыгранную комбинацию игроков «Тампы» увенчал точный бросок Ондржея Палата, которому ассистировали Никита Кучеров и Антон Стролман – 3:0. Весомую заявку на выигрыш серии по итогам двух периодов сделали «Лайтнинг».

В начале заключительной трети поединка у гостей появился еще один шанс вернуть интригу в матч. Морроу оставил «Тампу» в меньшинстве. Впрочем, игроки «Монреаля» вновь крайне невразумительно сыграли в формате «пять на четыре», не создав ничего по-настоящему острого возле ворот Бишопа. Более того, у «молний» была отличная возможность забить, играя вчетвером против пятерых соперников. Джонсон на всех парах умчался в быстрый отрыв, обменялся передачами с партнером и нанес бросок в упор, который невероятным образом парировал Прайс. После этого подопечные Мишеля Терьена изо всех сил пытались прибрать инициативу к своим рукам, однако у них мало что получалось в нападении, откровенно говоря. Лишь на восьмой минуте периода у Уиса была стопроцентная возможность отличиться, но он загубил свой шанс, крайне бесхитростно бросив прямо во вратаря прямо из выгодной позиции. Вскоре последовал не менее острый ответ со стороны хозяев. Гаррисон здорово подключился к атаке своей команды и сделал хороший по замыслу, но неточный по исполнению пас на Джонсона, перед которыми были уже пустые ворота. Полностью контролировали ситуацию на льду подопечные Джона Купера. У канадского клуба игра в нападении по-прежнему практически не клеилась, и по-настоящему серьезной работы у Бишопа не было давно. Тем не менее, на шестнадцатой минуте третьего периода «Канадиенс» один гол отквитали. С первым броском в исполнении Макса Пачиоретти голкипер «Тампы» справился. Первым на подборе оказался Брендан Галлахер и снабдил пасом все того же Пачиоретти, которому со второй попытки все-таки удалось направить шайбу в цель – 3:1. Забили-таки гол престижа гости. В концовке Мишель Терьен, естественно, заменил вратаря на шестого полевого игрока, однако никакой выгоды «Монреалю» данная мера не принесла. Более того, на исходе восемнадцатой минуты Никита Кучеров поразил пустые ворота соперника и поставил финальную точку не только в данном матче, но и во всей серии. «Тампа-Бэй» спустя четыре года возвращается в финал восточной конференции. Соперник «молний» по следующему раунду определится в противостоянии «Нью-Йорк Рейнжерс» и «Вашингтон Кэпиталз», где завтра состоится решающая седьмая игра в «Madison Square Garden».



ЧЕМПИОНАТ МИРА
Группа A
КомандаИО
1 Чехия 18
2 Россия 18
3 Швеция 13
4 Дания 11
5 Норвегия 8
6 Швейцария 8
7 Латвия 6
8 Казахстан 2
 Подробнее...
Группа B
КомандаИО
1 Финляндия 21
2 Канада 18
3 Германия 13
4 США 10
5 Словакия 8
6 Беларусь 6
7 Франция 5
8 Венгрия 3
9 Чехия  
 Подробнее...

КУБОК ГАГАРИНА, ФИНАЛ
ЦСКА 3
Металлург Мг4
5 - 1 1 - 2 3 - 2 ot 0 - 1 1 - 2 ot 3 - 2 ot 1 - 3
Серия завершена!
Подробнее...

14.12.2016
17:09 ЦСКА интересуется форвардами «Сибири» Шалуновым и Шумаковым
16:54 "Амурские Тигры" уступили "Тайфуну", "Кузнецкие Медведи" одолели "Сибирских Снайперов"
16:54 Дмитрий Чернышенко: "Семь клубов КХЛ имеют систематические долги"
16:54 Геннадий Тимченко: "КХЛ второй год подряд завершила с прибылью"
15:27 Сергей Зиновьев: "Кузня" доиграет этот сезон, в будущем планируем развиваться"
15:18 КХЛ запретит хоккеистам уезжать в тренировочные лагеря иностранных клубов (1)
15:09 Леонид Вайсфельд: "Я за дедлайн 15 января, зачем плодить долги?"
14:54 КХЛ утвердила проведение овертаймов в формате 3 на 3
14:45 КХЛ утвердила запрет отъезда хоккеистов в тренировочные лагеря иностранных клубов
14:36 Сезон-2017/2018 начнется в последнюю декаду августа, Кубка Гагарина-2018 – в начале марта
14:36 Клубы КХЛ из стран, не прошедших на Олимпиаду-2018, проведут матчи в паузу перед Играми
14:36 КХЛ утвердила решение о проведении овертаймов в формате 3 на 3
14:18 Кирилл Петров: "Сезон покажет, насколько Плэтт хороший игрок"
14:00 КХЛ: "Сезон-2017/2018 начнется в последнюю декаду августа, Кубка Гагарина-2018 – в начале марта"
13:36 КХЛ и клубы не поддержали предложение о переносе дедлайна на переходы (4)
13:18 Дмитрий Квартальнов: "Плэтт будет играть с первой игры"
13:18 КХЛ: "Решение о проведении овертаймов 3 на 3 будет принято сегодня на заседании Совета директоров" (7)
13:09 Пауза на Евротур со следующего сезона уменьшится с 7 до 5 дней
13:00 Пауза на Еврохоккейтур в сезоне 2017/2018 уменьшится с 7 до 5 дней (5)
12:45 "Спартак" - "Локомотив". Арбитры будут работать на матче в специальной ретро-форме
12:36 Павел Дацюк: "В сборной России много ребят, кто достоин быть капитаном"
12:18 "Амурские Тигры" принимают "Тайфун", "Кузнецкие Медведи" против "Сибирских Снайперов"
12:00 "Рязань" примет "Барс", "Буран" против "Нефтяника"
11:54 Джон Мур: "Нью-Джерси" заслуживал разноса после 0:5 от "Рейнджерс". Тренер говорил с нами прямо" (10)
11:45 Вениамин Баранов: "Швейцарцы – не мальчики для битья, они тоже отстаивали честь своей страны"
11:27 Илья Ковальчук: "КХЛ – хорошая лига. Побольше позитива, и лет через дцать мы составим серьезную конкуренцию НХЛ" (2)
11:09 Сергей Голубович: "Откровенно слабая сборная Швейцария забросила нам 5 шайб, потому что мы сами это позволили"
11:00 Валерий Ничушкин: "Нашему хоккею 70 лет, важная дата. На Кубке Первого канала это будет нас дополнительно мотивировать"
10:45 Олег Знарок: "Если бы СКА не забрал Зуба, то его взял бы кто-то другой"
10:45 Евгений Малкин: "Кросби забивает, а я так, где-то рядом болтаюсь. Но уверенность появилась"
10:27 Плэтт вернулся в ЦСКА, подписав контракт с клубом до 2018 года
10:18 Доми выбыл на неопределенный срок после операции на руке, травмированной в драке с Хэтэуэем
10:18 Плэтт вернулся в ЦСКА
10:09 Алексей Житник: "В "Нью-Джерси" Калинин теряет время, нужно или менять клуб или возвращаться в КХЛ"
10:00 Джефф Картер: "Лос-Анджелес" не попадет в плей-офф, если будет так обделываться на выезде"
09:45 Роман Ротенберг: "На будущее можем рассмотреть вариант, чтобы на Кубке Первого канала играло две сборные России"
09:36 Айкел, Скиннер и Фишер - звезды дня
09:27 Мировой кубок вызова. Сборная России (U-18) одолела Швейцарию в овертайме и вышла в полуфинал
09:09 Евгений Малкин: "Думаю, к согласию по Олимпиаде мы придем. Это бизнес чистой воды, процесс не такой легкий"
09:00 "Коламбус" довел серию побед до 7 матчей
08:54 "Эдмонтон" - "Коламбус". Бобровский одержал 17-ю победу в сезоне и обогнал Прайса
08:09 "Айлендерс" - "Вашингтон". Кузнецов довел результативную серию до 5 матчей
08:00 "Каролина" - "Ванкувер" - 8:6. Команды провели самый результативный матч в НХЛ с 2011 года
07:54 Гол Анисимова принес «Рейнджерс» победу над «Чикаго», «Вашингтон» выиграл у «Айлендерс» и другие результаты
07:45 "Нэшвилл" - "Сент-Луис". Тарасенко набрал 2 очка и вышел на единоличное 2-е место в гонке бомбардиров
07:36 "Айлендерс" - "Вашингтон". Кузнецов сделал 2 голевые передачи
07:27 "Рейнджерс" - "Чикаго". Анисимов и Панарин набрали по 2 очка
07:18 У России отобрали ЧМ по бобслею и скелетону, новая должность Мутко, "Арсенал" проиграл и другие новости
07:09 Гол Анисимова принес «Рейнджерс» победу над «Чикаго», «Вашингтон» выиграл у «Айлендерс» и другие матчи
00:00 Питер Чиарелли: «Возможно, Пулюярви получит игровое время в АХЛ»
13.12.2016
23:45 "Динамо" Балашиха обыграло "Челмет", «Динамо» СПб проиграло «Южном Уралу» и другие результаты
23:36 Варламов пропустит матч с «Филадельфией» из-за травмы паха
23:27 «Рейнджерс» – «Чикаго». Тэйвс и Сибрук сыграют в матче
23:18 Кен Хичкок: «Тарасенко, Шварц и Фаббри показывают, возможно, лучшую игру в своей карьере»
22:54 Владимир Ткачев: «Интерес «Торонто»? Это к агенту. Мое дело – играть»
22:45 Андрей Назаров: «Неплохо оборонялись, за исключением двух минут. Но нам надо забивать, нет голов – нет побед»
22:45 Сергей Плотников: «Никто в СКА заранее не думает, что какая-то команда слабая и нам будет легко играть» (1)
22:36 Зинэтула Билялетдинов: «У нас всегда сложные матчи с «Нефтехимиком», рад, что победили»
22:27 Антти Раанта: «Испытываю необыкновенные ощущения, лишая Лундквиста матчей в стартовом составе»
22:18 «Рейнджерс» – «Чикаго». Лундквист останется в запасе в 4-м матче подряд




Наша реклама:
Игры для девочек парикмахерская