Хоккей на Куличках



ХОККЕЙ
КХЛ
НХЛ
Евро хоккей тур
Чемпионат Мира
Олимпийские игры
МХЛ
ВХЛ
Молодежный ЧМ
Юниорский ЧМ
РАЗНОЕ
Новости
Онлайн
Ссылки
Форум
Гостевая книга
Тотализатор КХЛ и НХЛ
Версия для КПК


ТОТАЛИЗАТОР КХЛ
СТАТИСТИКА (19.04)
1.Серж2595
2.IvanTsvetkov26@ya1983
3.Балтика1880
4.Свияжск1830
5.Pterofillum1678
6.lode20051630
7.duk1605
8.Таракан1577
9.СЕВЕРОМОРЕЦ1552
10.mom1547
Подробнее...
ПОСЛЕДНИЙ ТУР (19.04)
1.kostared7410
2.lode200510
3.mom7
4.Pterofillum7
5.СЕВЕРОМОРЕЦ5
Подробнее...
ТОТАЛИЗАТОР НХЛ
СТАТИСТИКА (19.04)
Подробнее...
ПОСЛЕДНИЙ ТУР (19.04)
Подробнее...


Рассылка новостей:

Результаты
Новости
Подписаться
Отписаться







Rambler's
Top100




Webmaster: Evgeny


            ..:: ХОККЕЙ НА КУЛИЧКАХ ::..RSS PDA


..:: Латвия - Швеция 1 : 8 ::..
Обсуждение Анонс Матч Пресс-конференция Видео Онлайн

Латвия
Ясс Коба
Широков Максим
44Цибульскис Оскарс
91Спруктс Янис
11Сотниекс Кристапс
13Скворцов Гунарс
17Саулиетис Каспарс
9Редлихс Кришьянис
19Редлихс Микелис
31Масальскис Эдгар
70Индрашис Микс
23Ерофеев Александр
25Джериньш Андрис
16Даугавиньш Каспар
90Дарзиньш Лаурис
5Галвиньш Гунтис
71Букартс Робертс
Берзиньш Армандс
Баярунс Лаурис
4Андерсонс Янис
18Аболс Родриго
32:53 Дарзиньш Лаурис (Даугавиньш Каспар, Галвиньш Гунтис)

Швеция
59Ялмарссон Симон
16Юсефсон Якоб
21Эрикссон Луи
21Эрикссон Джимми
1Энрот Йонас
42Экхольм Маттиас
23Экман-Ларссон Оливер
9Форсберг Филип
15Сьогрен Маттиас
48Рахими Даниэль
49Раск Виктор
45Мёллер Оскар
20Лундквист Йель
16Линдхольм Элиас
15Линдстрём Иоаким
51Ландер Антон
27Кронвалль Стаффан
3Клингберг Джон
84Клефбом Оскар
44Даниэльссон Никлас
51Ахнелёв Юнас
17:37 Эрикссон Луи
30:05 Эрикссон Луи (Экхольм Маттиас, Кронвалль Стаффан)
33:03 Форсберг Филип
39:46 Эрикссон Луи (Ахнелёв Юнас)
44:43 Мёллер Оскар (Клингберг Джон, Экман-Ларссон Оливер)
49:32 Юсефсон Якоб (Лундквист Йель)
57:04 Лундквист Йель (Экман-Ларссон Оливер, Ялмарссон Симон)
59:51 Раск Виктор (Эрикссон Джимми)


..:: ОБЗОР МАТЧА ::..
Швеция не оставила шансов Латвии
Латвия в очередной раз пропускает много, забивает мало. В своей третьей на чемпионате Мира игре против грозной Швеции сопротивление подопечных Александра Белявского ограничилось лишь первым периодом. В остальном борьба прибалтийцев носила условный характер. Восемь шайб при одной единственной в активе – это совсем не то, что ожидали поклонники сборной Латвии. Опять же, неоправданно частые удаления с соперником, у которого главный конек это игра в большинстве. Совершенно не хотят сдерживать свои эмоции прибалтийские хоккеисты. Шведы же лишний раз подтвердили свою мощь и могут смело ступать в дальнейшие разборки с самыми главными претензиями на пражском турнире. И если остальные фавориты еще не проверяли свои силы против мощных команд, то у «трех корон» есть полноценный опыт как с мощным соперником, так и с «проходным». Поэтому готовность к дальнейшему шествию у шведов самая наивысшая.

Очень достойно откатали первый период прибалтийцы. «Трекрунур», конечно же, выглядели предпочтительней и играли первым номером, произведя соответственно и больше атак на соперника, о чем полностью подтвердила статистика периода с явным перевесом скандинавов. Но подопечные Александра Белявского достаточно неплохо подлавливали соперника на его ошибках: это были перехваты с выходами в контратаку. Были отрезки, когда организовывали прессинг на своего именитого соперника прибалтийцы. Так что не только Эдгар Масальскис трудился в своих воротах, сейвы совершал и шведский кипер Йонас Энрот. Поэтому стопроцентным доминированием скандинавской дружины назвать было никак нельзя. Очень долго счет держался на нулевой отметке, можно было подумать, что команды отправятся отдыхать с такими цифрами на табло, но ударная концовка периода все-таки вывела шведскую сборную вперед. Но вернемся к тому моменту, когда буквально за минуту до изменения счета могли выходить вперед латвийцы. Что очень интересно, так то, что могли забивать в меньшинстве. Увлеклись своей атакой в зоне соперника шведы после удаления Кристапа Сотниекса. Лауриса Дарзиньша вывели на ворота, форвард хлёстко бросил с кистей, но Йонас Энрот отразил бросок. Шведы исправились сразу. Луи Эрикссон получил шайбу слева, сделал прострел с нулевого угла на пятак, и та от конька Оскара Цибульскиса влетела в ближнюю девятку ворот Масальскиса. Под самый занавес двадцатиминутки мы увидели драку, после которой получил удаление лишь прибалтийский хоккеист. Да и по правде сказать, сорвались нервы у Микелиса Редлихса, который несправедливо побил Линдхольма. Разыгрывая очередное большинство, могли уходить отдыхать шведы с двукратным перевесом, но штанга сыграла за прибалтийскую сборную.

Расстроил, скорее всего, латвийцев шведский гол в концовке первого периода, потому как во втором мало того, что напропускали еще три, так еще и не самую выразительную игру продемонстрировали. Шансы в очень перспективных атаках у них были, да только распоряжались латыши ими совсем уж бездарно. Получая численное преимущество, прибалтийцы не могли даже толком в зоне соперника закрепиться, ограничивалось всё лишь попытками для входа. Однако все же одну шайбу они забросить смогли, но только тогда, когда «горели» 0:2 и продержали минимальную разницу лишь пару десятков секунд. Шведы же показали навыки истинного киллера, распределив заброшенные шайбы равномерно по второй половине периода, тем самым не позволив скучать своим поклонникам. На 30 минуте Маттиас Экхольм сильно бросил справа от синей линии, Масальскис отбил перед собой, и Луи Эрикссону никто не смог помешать переправить игровой диск в створ ворот латвийской команды. Спустя три минуты сократили отставание «хозяева». Гунтис Галвиньш из левого круга для вбрасывания сделал передачу в правый под бросок Каспарсу Даугавиньшу, тот мощно щелкнул, Энрот отбил перед собой, но Лаурис Дарзиньш оказался на добивании раньше всех. Секундами позже мы увидели буллит, четко реализованный Филиппом Форсбергом, за нарушение правил Кристапа Сотниекса, зацепившего клюшкой атакующего соперника. Луи Эрикссон к исходу второй двадцатиминутки оформил хет-трик. Сначала не засчитали его гол, который по началу не вызвал и капли подозрения на то, что забивался он не по правилам. Но видеоповтор подтвердил игру в площади ворот, и справедливость решения не вызвала нареканий. Однако неугомонный Эрикссон в конце периода отличился уже по всем правилам. Юнас Ахнелёв от правого бортика с синей линии наносил очень мощный бросок по воротам, Луи Эрикссон сыграл на опережение на пятаке и переправил шайбу ворота Масальскиса. При счете 1:4 прозвучала вторая сирена в этом матче, но не ограничились шведские хоккеисты этим итогом в завершающей третьей двадцатиминутке встречи.

Насколько старательно бились латвийцы в третьем периоде, настолько часто пропускали в свои ворота. Ничему не научили их поражения от Канады с Чехией, когда отсутствие дисциплины прибалтийцев позволяло сопернику отгружать максимум возможного. В матче со шведами удаления приходили чаще, чем хотелось бы поклонникам сборной и шайбы приходили именно из численного неравенства. Вот и в самом дебюте заключительной части матча пятая шайба влетела в результате вышеописанного. Джон Клингберг мощно бросил от синей линии, Масальскис с ударом справился. Джимми Эрикссон с добивания попал в щиток голкиперу, а уже Оскар Мёллер затем переправил шайбу в цель. Шестой гол пришлось немного подождать болельщикам желто-синей дружины - 5 минут. Якоб Юсефсон получил шайбу на левом фланге, нанёс сильный кистевой бросок низом из круга для вбрасывания, и голкипер пропускает игровой снаряд между щитками. Явная ошибка до сего момента безупречного Масальскиса. Мгновениями позже арбитры назначили второй буллит в ворота прибалтийцев, но в этот раз забросить шайбу не удалось, сплоховал Элиас Линдхольм. Две итоговые шайбы забрасывались на исходе матча, этакий десерт получился. На 58 минуте Симон Яльмарссон освободил себе простор у правого бортика в углу площадки, отправил шайбу в центр, и набежавший Джоэль Лундквист перевёл снаряд низом в дальний угол. Ну и в завершении погрома соперника Виктор Раск воспользовался растерянностью защиты на пятачке и забивал шайбу практически в пустые ворота.

Очередной разгром латышей, очередная крупная победа фаворита турнира.

ЧЕМПИОНАТ МИРА
Группа A
КомандаИО
1 Чехия 18
2 Россия 18
3 Швеция 13
4 Дания 11
5 Норвегия 8
6 Швейцария 8
7 Латвия 6
8 Казахстан 2
 Подробнее...
Группа B
КомандаИО
1 Финляндия 21
2 Канада 18
3 Германия 13
4 США 10
5 Словакия 8
6 Беларусь 6
7 Франция 5
8 Венгрия 3
9 Чехия  
 Подробнее...

КУБОК ГАГАРИНА, ФИНАЛ
ЦСКА 3
Металлург Мг4
5 - 1 1 - 2 3 - 2 ot 0 - 1 1 - 2 ot 3 - 2 ot 1 - 3
Серия завершена!
Подробнее...

14.12.2016
17:09 ЦСКА интересуется форвардами «Сибири» Шалуновым и Шумаковым
16:54 "Амурские Тигры" уступили "Тайфуну", "Кузнецкие Медведи" одолели "Сибирских Снайперов"
16:54 Дмитрий Чернышенко: "Семь клубов КХЛ имеют систематические долги"
16:54 Геннадий Тимченко: "КХЛ второй год подряд завершила с прибылью"
15:27 Сергей Зиновьев: "Кузня" доиграет этот сезон, в будущем планируем развиваться"
15:18 КХЛ запретит хоккеистам уезжать в тренировочные лагеря иностранных клубов (1)
15:09 Леонид Вайсфельд: "Я за дедлайн 15 января, зачем плодить долги?"
14:54 КХЛ утвердила проведение овертаймов в формате 3 на 3
14:45 КХЛ утвердила запрет отъезда хоккеистов в тренировочные лагеря иностранных клубов
14:36 Сезон-2017/2018 начнется в последнюю декаду августа, Кубка Гагарина-2018 – в начале марта
14:36 Клубы КХЛ из стран, не прошедших на Олимпиаду-2018, проведут матчи в паузу перед Играми
14:36 КХЛ утвердила решение о проведении овертаймов в формате 3 на 3
14:18 Кирилл Петров: "Сезон покажет, насколько Плэтт хороший игрок"
14:00 КХЛ: "Сезон-2017/2018 начнется в последнюю декаду августа, Кубка Гагарина-2018 – в начале марта"
13:36 КХЛ и клубы не поддержали предложение о переносе дедлайна на переходы (4)
13:18 Дмитрий Квартальнов: "Плэтт будет играть с первой игры"
13:18 КХЛ: "Решение о проведении овертаймов 3 на 3 будет принято сегодня на заседании Совета директоров" (7)
13:09 Пауза на Евротур со следующего сезона уменьшится с 7 до 5 дней
13:00 Пауза на Еврохоккейтур в сезоне 2017/2018 уменьшится с 7 до 5 дней (5)
12:45 "Спартак" - "Локомотив". Арбитры будут работать на матче в специальной ретро-форме
12:36 Павел Дацюк: "В сборной России много ребят, кто достоин быть капитаном"
12:18 "Амурские Тигры" принимают "Тайфун", "Кузнецкие Медведи" против "Сибирских Снайперов"
12:00 "Рязань" примет "Барс", "Буран" против "Нефтяника"
11:54 Джон Мур: "Нью-Джерси" заслуживал разноса после 0:5 от "Рейнджерс". Тренер говорил с нами прямо" (10)
11:45 Вениамин Баранов: "Швейцарцы – не мальчики для битья, они тоже отстаивали честь своей страны"
11:27 Илья Ковальчук: "КХЛ – хорошая лига. Побольше позитива, и лет через дцать мы составим серьезную конкуренцию НХЛ" (2)
11:09 Сергей Голубович: "Откровенно слабая сборная Швейцария забросила нам 5 шайб, потому что мы сами это позволили"
11:00 Валерий Ничушкин: "Нашему хоккею 70 лет, важная дата. На Кубке Первого канала это будет нас дополнительно мотивировать"
10:45 Олег Знарок: "Если бы СКА не забрал Зуба, то его взял бы кто-то другой"
10:45 Евгений Малкин: "Кросби забивает, а я так, где-то рядом болтаюсь. Но уверенность появилась"
10:27 Плэтт вернулся в ЦСКА, подписав контракт с клубом до 2018 года
10:18 Доми выбыл на неопределенный срок после операции на руке, травмированной в драке с Хэтэуэем
10:18 Плэтт вернулся в ЦСКА
10:09 Алексей Житник: "В "Нью-Джерси" Калинин теряет время, нужно или менять клуб или возвращаться в КХЛ"
10:00 Джефф Картер: "Лос-Анджелес" не попадет в плей-офф, если будет так обделываться на выезде"
09:45 Роман Ротенберг: "На будущее можем рассмотреть вариант, чтобы на Кубке Первого канала играло две сборные России"
09:36 Айкел, Скиннер и Фишер - звезды дня
09:27 Мировой кубок вызова. Сборная России (U-18) одолела Швейцарию в овертайме и вышла в полуфинал
09:09 Евгений Малкин: "Думаю, к согласию по Олимпиаде мы придем. Это бизнес чистой воды, процесс не такой легкий"
09:00 "Коламбус" довел серию побед до 7 матчей
08:54 "Эдмонтон" - "Коламбус". Бобровский одержал 17-ю победу в сезоне и обогнал Прайса
08:09 "Айлендерс" - "Вашингтон". Кузнецов довел результативную серию до 5 матчей
08:00 "Каролина" - "Ванкувер" - 8:6. Команды провели самый результативный матч в НХЛ с 2011 года
07:54 Гол Анисимова принес «Рейнджерс» победу над «Чикаго», «Вашингтон» выиграл у «Айлендерс» и другие результаты
07:45 "Нэшвилл" - "Сент-Луис". Тарасенко набрал 2 очка и вышел на единоличное 2-е место в гонке бомбардиров
07:36 "Айлендерс" - "Вашингтон". Кузнецов сделал 2 голевые передачи
07:27 "Рейнджерс" - "Чикаго". Анисимов и Панарин набрали по 2 очка
07:18 У России отобрали ЧМ по бобслею и скелетону, новая должность Мутко, "Арсенал" проиграл и другие новости
07:09 Гол Анисимова принес «Рейнджерс» победу над «Чикаго», «Вашингтон» выиграл у «Айлендерс» и другие матчи
00:00 Питер Чиарелли: «Возможно, Пулюярви получит игровое время в АХЛ»
13.12.2016
23:45 "Динамо" Балашиха обыграло "Челмет", «Динамо» СПб проиграло «Южном Уралу» и другие результаты
23:36 Варламов пропустит матч с «Филадельфией» из-за травмы паха
23:27 «Рейнджерс» – «Чикаго». Тэйвс и Сибрук сыграют в матче
23:18 Кен Хичкок: «Тарасенко, Шварц и Фаббри показывают, возможно, лучшую игру в своей карьере»
22:54 Владимир Ткачев: «Интерес «Торонто»? Это к агенту. Мое дело – играть»
22:45 Андрей Назаров: «Неплохо оборонялись, за исключением двух минут. Но нам надо забивать, нет голов – нет побед»
22:45 Сергей Плотников: «Никто в СКА заранее не думает, что какая-то команда слабая и нам будет легко играть» (1)
22:36 Зинэтула Билялетдинов: «У нас всегда сложные матчи с «Нефтехимиком», рад, что победили»
22:27 Антти Раанта: «Испытываю необыкновенные ощущения, лишая Лундквиста матчей в стартовом составе»
22:18 «Рейнджерс» – «Чикаго». Лундквист останется в запасе в 4-м матче подряд




Наша реклама:
Игры для девочек парикмахерская