Хоккей на Куличках



ХОККЕЙ
КХЛ
НХЛ
Евро хоккей тур
Чемпионат Мира
Олимпийские игры
МХЛ
ВХЛ
Молодежный ЧМ
Юниорский ЧМ
РАЗНОЕ
Новости
Онлайн
Ссылки
Форум
Гостевая книга
Тотализатор КХЛ и НХЛ
Версия для КПК


ТОТАЛИЗАТОР КХЛ
СТАТИСТИКА (19.04)
1.Серж2595
2.IvanTsvetkov26@ya1983
3.Балтика1880
4.Свияжск1830
5.Pterofillum1678
6.lode20051630
7.duk1605
8.Таракан1577
9.СЕВЕРОМОРЕЦ1552
10.mom1547
Подробнее...
ПОСЛЕДНИЙ ТУР (19.04)
1.kostared7410
2.lode200510
3.mom7
4.Pterofillum7
5.СЕВЕРОМОРЕЦ5
Подробнее...
ТОТАЛИЗАТОР НХЛ
СТАТИСТИКА (19.04)
Подробнее...
ПОСЛЕДНИЙ ТУР (19.04)
Подробнее...


Рассылка новостей:

Результаты
Новости
Подписаться
Отписаться







Rambler's
Top100




Webmaster: Evgeny


            ..:: ХОККЕЙ НА КУЛИЧКАХ ::..RSS PDA


..:: Филадельфия - Чикаго 4 : 1 ::..
Обсуждение (16) Анонс Матч Пресс-конференция Видео Онлайн

Филадельфия
55Шульц Николас
32Штрайт Марк
10Шенн Брэйден
25Уайт Райан
17Симмондс Уэйн
36Риналдо Зэк
24Рид Мэтт
12Раффль Михаэль
35Мэйсон Стив
47Макдоналд Эндрю
14Кутюрье Шон
26Колайаково Карло
52Казинз Ник
28Жиру Клод
15Дель Зотто Майкл
8Гроссманн Никлас
93Ворачек Якуб
76ВандеВельде Крис
78Белльмар Пьер-Эдуар
07:20 Симмондс Уэйн (Шульц Николас, Рид Мэтт)
27:09 Уайт Райан (Гроссманн Никлас, Колайаково Карло)
33:58 Жиру Клод (Дель Зотто Майкл, Ворачек Якуб)
55:55 Раффль Михаэль (Дель Зотто Майкл, Рид Мэтт)

Чикаго
4Ялмарссон Никлас
65Шоу Эндрю
10Шарп Патрик
19Тэйвс Джонатан
44Тимонен Кимо
7Сибрук Брент
43Саад Брэндон
32Роживал Михал
91Ричардс Брэд
27Одуя Джони
42Нордстрем Йоаким
16Крюгер Маркус
50Кроуфорд Кори
2Кит Данкан
13Карсилло Даниэль
11Дежарден Эндрю
81Госса Мариан
32Верстиг Крис
80Верметт Антуан
42:24 Шоу Эндрю (Кит Данкан, Саад Брэндон)


..:: ОБЗОР МАТЧА ::..
«Филадельфия» прервала серию поражений.
Минувшей ночью в регулярном чемпионате НХЛ было сыграно три матча. В одном из них встречались «Филадельфия Флайерз» и «Чикаго Блэкхоукс». К отчетной игре эти команды подходили в разном расположении духа. «Летчики» имели в своем пассиве четыре поражения кряду. Подопечные Крэйга Берубе крайне неудачно съездили в выездное турне по Канаде, уступив «Оттаве», «Ванкуверу», «Калгари» и «Эдмонтону», и сумев набрать в этих поединках лишь два очка из восьми возможных. Пока пенсивальнцы занимают лишь одиннадцатое место в таблице восточной конференции, и они практически расстались с шансами на попадание в плей-офф, так как отставание «Флайерз» от «Оттавы» насчитывает одиннадцать очков. У чикагцев, в свою очередь, вряд ли могут возникнуть какие-то проблемы с выходом в Кубок Стэнли. Сейчас они идут третьими в Центральном дивизионе западной конференции и имеют неплохой очковый запас перед конкурентами. Март «индейцы» проводят очень мощно. Из девяти проведенных игр они выиграли семь. Позавчера подопечные Джоэля Кенневиля в гостях взяли верх над «Каролиной Харрикейнз» со счетом 3:1. Поединком в Филадельфии чикагцы завершают свое четырехматчевое выездное турне. «Флайерз» и «Блэкхоукс» в текущей «регулярке» уже провели один очный поединок. Состоялся он на площадке «индейцев» 21 октября прошлого календарного года, и тогда команда Джоэля Кенневиля одержала уверенную победу над своим соперником со счетом 4:0. В отчетном поединке у хозяев из-за травм не смогли выйти на площадку Люк Шенн и Ричард Амбергер, а у гостей в лазарете находится Патрик Кейн. Отметим, что в этой встрече на льду в составе «Чикаго» появился защитник Киммо Тимонен, отыгравший за «Филадельфию» семь сезонов. Финский ветеран был обменян в «Блэкхоукс» в конце февраля. Болельщики, собравшиеся в «Wells Fargo Center» тепло поприветствовали защитника.

Стартовые мгновения матча активнее провели гости. Они сразу же отметились несколькими неплохими атаками, и Мэйсону неоднократно приходилось вступать в игру. Впрочем, острота возникала и возле противоположных владений. Однажды партнеры здорово довели шайбу до Ворачека, однако чех в ближнем бою не смог переиграть Кроуфорда. А на восьмой минуте «Флайерз» вышли вперед. Затяжной выпад подопечных Крэйга Берубе увенчался точным броском под перекладину в исполнении Уэйна Симмондса, которому ассистировали Мэтт Рид и Ник Шульц – 1:0. Пропущенный гол раззадорил чикагцев, и они буквально в следующей атаке вполне могли сравнять счет, но Шоу каким-то непостижимым образом не попал в пустой угол ворот Мэйсона. На двенадцатой минуте периода хозяева неплохо огрызнулись, когда партнеры довели шайбу до Бельмара, однако форвард «Филадельфии» не смог переиграть в ближнем бою Кроуфорда. Концовку периода телезрители не увидели, так как у американцев пропал телевизионный сигнал, и за событиями на льду пришлось следить в формате радиорепортажа. Несколько моментов на последних минутах команды возле ворот друг друга создали, но, к счастью для американских телевизионщиков, голов до первого перерыва больше не было забито.

Вторую треть матча, как и первую, гости начали весьма активно, организовав пару-тройку подходов к чужим воротам, однако Мэйсон с бросками соперников справлялся довольно уверенно. Наибольшую опасность таил себе выстрел в упор в исполнении Шарпа, который голкипер «Филадельфии» отразил каким-то невероятным образом. Хозяева также огрызались, регулярно совершая наступления на владения неприятеля, и на восьмой минуте «Флайерз» удвоили свое преимущество в счете. Выиграв вбрасывание в чужой зоне, партнеры довели шайбу до Райана Уайта, и тот своим броском от синей линии поразил цель. В качестве ассистентов в данном голе приняли участие Карло Коллайаково и Никлас Гроссманн – 2:0. Пропустив второй гол, подопечные Джоэля Кенневиля моментально активизировались. На экваторе периода Саад здорово убежал на свидание с Мэйсоном, однако выиграть дуэль у голкипера пенсильванцев форвард «Блэкхоукс» не сумел. Инициатива перешла к «индейцам», однако острее все равно атаковали хозяева. На тринадцатой минуте после броска Кутюрье шайба угодила в стойку ворот Кроуфорда, а спустя всего минуту «летчики» довели дело до разгрома. Получив передачу от Майкла Дель Зотто, Якуб Ворачек вошел в чужую зону и из правого круга вбрасывания сделал наброс на ворота противника, под который клюшку удачно подставил Клод Жиру – 3:0. Весомую заявку на победу сделали подопечные Крэйга Берубе. В концовке периода игроки «Чикаго», естественно, большими силами шли вперед, дабы отквитать хотя бы один гол до перерыва, но им никак не удавалось пробить Мэйсона. Более того, на последних секундах гости едва не пропустили четвертый гол. Они зевнули контратаку «Филадельфии», увенчавшуюся выстрелом Бельмара в упор, который не без труда парировал Кроуфорд. На этом вторая двадцатиминутка подошла к концу.

В самом дебюте третьего периода хозяева вполне могли забить четвертый гол и окончательно снять все вопросы относительно исхода данного противостояния, однако Кроуфорд вновь спас свою команду в крайне непростой ситуации, в течение нескольких секунд отразив броски в упор Кутюрье и Рида соответственно. А на третьей минуте в этом матче наконец-то случилось первое удаление. Коллайаково отправился в штрафной бокс. На реализацию малого штрафа защитника «Филадельфии» у «Блэкхоукс» ушло всего лишь четырнадцать секунд. Данкан Кит нанес мощный бросок от синей линии, и шайба, срикошетив от Эндрю Шоу, залетела под перекладину ворот Мэйсона. Также в качестве ассистента в данном голе поучаствовал Брэндон Саад – 3:1. На волне успеха игроки «Чикаго» организовали еще несколько набегов к чужим владениям, но сократить свое отставание до минимума подопечным Джоэля Кенневиля не удалось. Отметим, что на шестой минуте третьего периода в нашем матче случился кулачный поединок с участием Карсилло и Бельмара. В итоге оба, естественно, получили по пять штрафных минут за драку. Вскоре у «Блэкхоукс» появился хороший шанс сократить свое отставание до минимума, однако использовать малый штраф Дель Зотто гостям не удалось, хотя однажды после броска Тэйвса шайба угодила в стойку ворот Мэйсона. А на экваторе периода уже у «Флайерз» появилась первая возможность по ходу данного поединка поиграть в большинстве. Чикагцы были наказаны малым штрафом за нарушение численного состава. Подопечные Крэйга Берубе неплохо провели две минуты в формате «пять на четыре», нанесли несколько опасных бросков по чужим воротам, но использовать «лишнего» хозяева не смогли. После этого уже в равных составах отличные шансы отличиться упустили Раффл и Шенн, с плотными выстрелами которых с близкого расстояния справился Кроуфорд. А на пятнадцатой минуте периода «Блэкхоукс» остались в меньшинстве. Свою команду подвел Тэйвс, и удаление капитана «Чикаго» пенсильванцы использовали, окончательно сняв все вопросы относительно результата отчетной баталии. Михаэль Раффл поразил ворота противника, а голевые передачи на свой счет записали Мэтт Рид и Майкл Дель Зотто – 4:1. Концовка встречи превратилась в формальность. На последних минутах гости могли избежать разгрома, но с опаснейшим броском Шарпа в упор справился Мэйсон. «Филадельфия» прервала свою четырехматчевую серию поражений, однако от этой виктории мало что поменялось в турнирной судьбе команды Крэйга Берубе. Пенсильванцы имеют лишь теоретические шансы на попадание в плей-офф.



ЧЕМПИОНАТ МИРА
Группа A
КомандаИО
1 Чехия 18
2 Россия 18
3 Швеция 13
4 Дания 11
5 Норвегия 8
6 Швейцария 8
7 Латвия 6
8 Казахстан 2
 Подробнее...
Группа B
КомандаИО
1 Финляндия 21
2 Канада 18
3 Германия 13
4 США 10
5 Словакия 8
6 Беларусь 6
7 Франция 5
8 Венгрия 3
9 Чехия  
 Подробнее...

КУБОК ГАГАРИНА, ФИНАЛ
ЦСКА 3
Металлург Мг4
5 - 1 1 - 2 3 - 2 ot 0 - 1 1 - 2 ot 3 - 2 ot 1 - 3
Серия завершена!
Подробнее...

14.12.2016
17:09 ЦСКА интересуется форвардами «Сибири» Шалуновым и Шумаковым
16:54 "Амурские Тигры" уступили "Тайфуну", "Кузнецкие Медведи" одолели "Сибирских Снайперов"
16:54 Дмитрий Чернышенко: "Семь клубов КХЛ имеют систематические долги"
16:54 Геннадий Тимченко: "КХЛ второй год подряд завершила с прибылью"
15:27 Сергей Зиновьев: "Кузня" доиграет этот сезон, в будущем планируем развиваться"
15:18 КХЛ запретит хоккеистам уезжать в тренировочные лагеря иностранных клубов (1)
15:09 Леонид Вайсфельд: "Я за дедлайн 15 января, зачем плодить долги?"
14:54 КХЛ утвердила проведение овертаймов в формате 3 на 3
14:45 КХЛ утвердила запрет отъезда хоккеистов в тренировочные лагеря иностранных клубов
14:36 Сезон-2017/2018 начнется в последнюю декаду августа, Кубка Гагарина-2018 – в начале марта
14:36 Клубы КХЛ из стран, не прошедших на Олимпиаду-2018, проведут матчи в паузу перед Играми
14:36 КХЛ утвердила решение о проведении овертаймов в формате 3 на 3
14:18 Кирилл Петров: "Сезон покажет, насколько Плэтт хороший игрок"
14:00 КХЛ: "Сезон-2017/2018 начнется в последнюю декаду августа, Кубка Гагарина-2018 – в начале марта"
13:36 КХЛ и клубы не поддержали предложение о переносе дедлайна на переходы (4)
13:18 Дмитрий Квартальнов: "Плэтт будет играть с первой игры"
13:18 КХЛ: "Решение о проведении овертаймов 3 на 3 будет принято сегодня на заседании Совета директоров" (7)
13:09 Пауза на Евротур со следующего сезона уменьшится с 7 до 5 дней
13:00 Пауза на Еврохоккейтур в сезоне 2017/2018 уменьшится с 7 до 5 дней (5)
12:45 "Спартак" - "Локомотив". Арбитры будут работать на матче в специальной ретро-форме
12:36 Павел Дацюк: "В сборной России много ребят, кто достоин быть капитаном"
12:18 "Амурские Тигры" принимают "Тайфун", "Кузнецкие Медведи" против "Сибирских Снайперов"
12:00 "Рязань" примет "Барс", "Буран" против "Нефтяника"
11:54 Джон Мур: "Нью-Джерси" заслуживал разноса после 0:5 от "Рейнджерс". Тренер говорил с нами прямо" (10)
11:45 Вениамин Баранов: "Швейцарцы – не мальчики для битья, они тоже отстаивали честь своей страны"
11:27 Илья Ковальчук: "КХЛ – хорошая лига. Побольше позитива, и лет через дцать мы составим серьезную конкуренцию НХЛ" (2)
11:09 Сергей Голубович: "Откровенно слабая сборная Швейцария забросила нам 5 шайб, потому что мы сами это позволили"
11:00 Валерий Ничушкин: "Нашему хоккею 70 лет, важная дата. На Кубке Первого канала это будет нас дополнительно мотивировать"
10:45 Олег Знарок: "Если бы СКА не забрал Зуба, то его взял бы кто-то другой"
10:45 Евгений Малкин: "Кросби забивает, а я так, где-то рядом болтаюсь. Но уверенность появилась"
10:27 Плэтт вернулся в ЦСКА, подписав контракт с клубом до 2018 года
10:18 Доми выбыл на неопределенный срок после операции на руке, травмированной в драке с Хэтэуэем
10:18 Плэтт вернулся в ЦСКА
10:09 Алексей Житник: "В "Нью-Джерси" Калинин теряет время, нужно или менять клуб или возвращаться в КХЛ"
10:00 Джефф Картер: "Лос-Анджелес" не попадет в плей-офф, если будет так обделываться на выезде"
09:45 Роман Ротенберг: "На будущее можем рассмотреть вариант, чтобы на Кубке Первого канала играло две сборные России"
09:36 Айкел, Скиннер и Фишер - звезды дня
09:27 Мировой кубок вызова. Сборная России (U-18) одолела Швейцарию в овертайме и вышла в полуфинал
09:09 Евгений Малкин: "Думаю, к согласию по Олимпиаде мы придем. Это бизнес чистой воды, процесс не такой легкий"
09:00 "Коламбус" довел серию побед до 7 матчей
08:54 "Эдмонтон" - "Коламбус". Бобровский одержал 17-ю победу в сезоне и обогнал Прайса
08:09 "Айлендерс" - "Вашингтон". Кузнецов довел результативную серию до 5 матчей
08:00 "Каролина" - "Ванкувер" - 8:6. Команды провели самый результативный матч в НХЛ с 2011 года
07:54 Гол Анисимова принес «Рейнджерс» победу над «Чикаго», «Вашингтон» выиграл у «Айлендерс» и другие результаты
07:45 "Нэшвилл" - "Сент-Луис". Тарасенко набрал 2 очка и вышел на единоличное 2-е место в гонке бомбардиров
07:36 "Айлендерс" - "Вашингтон". Кузнецов сделал 2 голевые передачи
07:27 "Рейнджерс" - "Чикаго". Анисимов и Панарин набрали по 2 очка
07:18 У России отобрали ЧМ по бобслею и скелетону, новая должность Мутко, "Арсенал" проиграл и другие новости
07:09 Гол Анисимова принес «Рейнджерс» победу над «Чикаго», «Вашингтон» выиграл у «Айлендерс» и другие матчи
00:00 Питер Чиарелли: «Возможно, Пулюярви получит игровое время в АХЛ»
13.12.2016
23:45 "Динамо" Балашиха обыграло "Челмет", «Динамо» СПб проиграло «Южном Уралу» и другие результаты
23:36 Варламов пропустит матч с «Филадельфией» из-за травмы паха
23:27 «Рейнджерс» – «Чикаго». Тэйвс и Сибрук сыграют в матче
23:18 Кен Хичкок: «Тарасенко, Шварц и Фаббри показывают, возможно, лучшую игру в своей карьере»
22:54 Владимир Ткачев: «Интерес «Торонто»? Это к агенту. Мое дело – играть»
22:45 Андрей Назаров: «Неплохо оборонялись, за исключением двух минут. Но нам надо забивать, нет голов – нет побед»
22:45 Сергей Плотников: «Никто в СКА заранее не думает, что какая-то команда слабая и нам будет легко играть» (1)
22:36 Зинэтула Билялетдинов: «У нас всегда сложные матчи с «Нефтехимиком», рад, что победили»
22:27 Антти Раанта: «Испытываю необыкновенные ощущения, лишая Лундквиста матчей в стартовом составе»
22:18 «Рейнджерс» – «Чикаго». Лундквист останется в запасе в 4-м матче подряд




Наша реклама:
Игры для девочек парикмахерская