Хоккей на Куличках



ХОККЕЙ
КХЛ
НХЛ
Евро хоккей тур
Чемпионат Мира
Олимпийские игры
МХЛ
ВХЛ
Молодежный ЧМ
Юниорский ЧМ
РАЗНОЕ
Новости
Онлайн
Ссылки
Форум
Гостевая книга
Тотализатор КХЛ и НХЛ
Версия для КПК


ТОТАЛИЗАТОР КХЛ
СТАТИСТИКА (26.04)
1.Серж2595
2.IvanTsvetkov26@ya1983
3.Балтика1880
4.Свияжск1830
5.Pterofillum1678
6.lode20051630
7.duk1605
8.Таракан1577
9.СЕВЕРОМОРЕЦ1552
10.mom1547
Подробнее...
ПОСЛЕДНИЙ ТУР (26.04)
1.kostared7410
2.lode200510
3.mom7
4.Pterofillum7
5.СЕВЕРОМОРЕЦ5
Подробнее...
ТОТАЛИЗАТОР НХЛ
СТАТИСТИКА (26.04)
Подробнее...
ПОСЛЕДНИЙ ТУР (26.04)
Подробнее...


Рассылка новостей:

Результаты
Новости
Подписаться
Отписаться







Rambler's
Top100




Webmaster: Evgeny


            ..:: ХОККЕЙ НА КУЛИЧКАХ ::..RSS PDA


..:: Эдмонтон - Монреаль 3 : 0 ::..
Обсуждение (8) Анонс Матч Пресс-конференция Видео Онлайн

Эдмонтон
64Якупов Наиль
14Эберле Джордан
19Шульц Джастин
4Холл Тэйлор
26Хендрикс Мэтт
59Хант Брэд
5Фэйн Марк
21Ференс Эндрю
54Скривенс Бен
67Пулио Бенуа
2Петри Джефф
57Перрон Дэвид
16Парселл Тэд
93Нюджент-Хопкинс Райан
85Маринчин Мартиньш
6Йоэнсуу Йессе
29Драйзатль Леон
27Гордон Бойд
62Аркобелло Марк
19:41 Пулио Бенуа (Аркобелло Марк)
26:33 Якупов Наиль (Фэйн Марк, Пулио Бенуа)
57:42 Холл Тэйлор (Нюджент-Хопкинс Райан, Йоэнсуу Йессе)

Монреаль
81Эллер Ларс
43Уивер Майк
22Уайс Дэйл
35Токарски Дастин
76Суббан Пикей
8Праст Брендан
14Плеканец Томаш
67Пачиоретти Макс
15Паренто Пьер-Александр
20Мэлотра Мэнни
32Моэн Трэвис
79Марков Андрей
74Емелин Алексей
51Деарне Давид
77Гилберт Том
27Гальченюк Александр
11Галлахер Брендан
17Бурк Рене
40Болье Натан


..:: ОБЗОР МАТЧА ::..
«Эдмонтон» продолжает побеждать.
Минувшей ночью в регулярном чемпионате НХЛ было сыграно два матча. Один из них состоялся в Эдмонтоне, где местные «Ойлерз» принимали на своем льду «Монреаль Канадиенс». Обе команды в отличном расположении духа подходили к очному противостоянию. «Нефтяники» после провального старта начали потихоньку выправлять свое незавидное турнирное положение. Игра против «Монреаля» была для подопечных Далласа Икинса четвертой в их шестиматчевой домашней серии, и предыдущие три «Ойлерз» выиграли, обыграв «Тампу-Бэй», «Вашингтон» и «Каролину» соответственно. Правда, уйти с последнего места в своем тихоокеанском дивизионе «Эдмонтон» пока не может. Что касается «Канадиенс», то они матчем в «Rexall Place» начали свое трехматчевое выездное турне по западной части Канады. Команда Мишеля Терьена прекрасно стартовала в текущем чемпионате. К баталии с «нефтяниками» они подходили с четырьмя викториями подряд в активе, а всего «хабы» выиграли семь из восьми стартовых игр сезона. Пока «Монреаль» лидирует в восточной конференции. В общем, к отчетной баталии соперники подходили, находясь на подъеме. Поэтому, игра обещала быть занимательной.

Стартовые мгновения первого периода прошли под диктовку хозяев. Уже на второй минуте они получили возможность поиграть в большинстве, однако использовать удаление Маркова «нефтяники» не сумели. Более того, однажды гости вполне могли отличиться, играя вчетвером, но Скривенс выиграл дуэль у Праста в ближнем бою. Следом подопечным Мишеля Терьена опять пришлось поиграть в меньшинстве, однако и удаление уже вышеупомянутого Праста хоккеисты «Эдмонтона» также не смогли использовать, не создав ни одного по-настоящему стоящего момента возле ворот Токарски. На шестой минуте периода уже «Монреаль» получил первую возможность поиграть в формате «пять на четыре», но розыгрыш большинства со стороны гостей оказался похожим на эдмонтовский: неплохой контроль над шайбой в чужой зоне не конвертировался ни во что интересное. На экваторе периода «Канадиенс» окончательно перехватили инициативу. Галлахер своим броском сходу заставил Скривенса серьезно вступить в игру. Вскоре Фэйн схлопотал удаление и оставил свою команду в меньшинстве, однако «Канадиенс» имели численное превосходство над противником всего лишь на протяжении десяти секунд, так как следом в штрафной бокс за атаку игрока не владеющего шайбой отправился Дешарне. После этого на протяжении длительного отрезка времени шла сумбурная игра, с минимальным количеством острых ситуаций. Серьезной работы у вратарей практически не было. Хотя, на пятнадцатой минуте Пачиоретти удалось поразить ворота Скривенса, однако гол Макса был отменен. Судейская бригада зафиксировала атаку на вратаря в площади ворот со стороны Галлахера. Казалось, что первая треть поединка так и обойдется без заброшенных шайб, однако за девятнадцать секунд до сирены хозяева поймали соперника на быстрой контратаке и открыли счет. Плеканец отдал неточную передачу Маркову в чужой зоне, которую перехватил Марк Аркобелло. Форвард «Эдмонтона» на всех парах ворвался в чужую зону по правому краю, сделал передачу на Бенуа Пулио, и тот в ближнем бою легко разобрался с Токарски – 1:0. Отметим, что уже после сирены об окончании периода Суббан схлопотал удаление, и «Монреалю» вторую двадцатиминутку пришлось начать, играя в меньшинстве.

Естественно, в дебюте второго периода хоккеисты «Эдмонтон» горели желанием использовать численное превосходство и закрепить свое преимущество в счет, но и не удалось воплотить свои намерения жизнь. Хотя, однажды Нюджент-Хопкинс вполне мог отличиться, но Емелин заблокировал бросок Райана. Выстояв в меньшинстве, «Монреаль» несколько раз огрызнулся. Гальченюк неоднократно обострял ситуацию в чужой зоне и несколько раз опасно бросал с близкого расстояния, но Скривенс действовал весьма надежно. А на седьмой минуте периода подопечные Далласа Икинса удвоили свое преимущество в счете. После броска Марка Фейна шайба от лицевого борта отскочила на пятачок, где Бенуа Пулио моментально выполнил перевод на Наиля Якупова, и россиянину оставалось лишь с метра переправить шайбу в пустую «рамку», что он и сделал – 2:0. На экваторе периода у «Монреаля» была возможность исправить положение. Эберле отправился на две минуты в штрафной бокс, однако «Канадиенс» в большинстве опять сыграли крайне беззубо. Лишь Суббан однажды потревожил Скривенса своим плотным броском от синей линии, но голкипер «Ойлерз» свою команду выручил. Под занавес периода гости организовали некое подобие натиска на владения противника, но размочить счет до перерыва им так и не удалось.

В заключительной трети поединка нам стоило ждать более решительных действий в атаке со стороны «Канадиенс», однако карты команде Мишеля Терьена немного спутал Емелин, заработавший двухминутное удаление. У «нефтяников» в этом розыгрыше большинства было несколько возможностей довести дело до разгрома, но «Монреаль» выстоял. После этого подопечные Мишеля Терьена опять перехватили инициативу и пытались организовать давление на ворота Скривенса, однако голкипер «Эдмонтона» здорово играл в этот вечер, да и защита хозяев действовала очень плотно, заблокировав огромное количество бросков противника. Контратаковать же подопечные Далласа Икинса все время старались остро. Однажды Нюдженту-Хопкинсу каким-то невероятным образом не удалось переправить шайбу в ворота Токарски буквально с метра. На экваторе периода у «нефтяников» был еще один шанс снять все вопросы относительно исхода данного противостояния. Дешарне схлопотал двухминутное удаление. Игроки «Ойлерз» неплохо расставились в чужой зоне, нанесли несколько приличных бросков, с которыми справился Токарски. В итоге, хозяева снова не преуспели в игре в формате «пять на четыре». На последних минутах «Монрелю» удалось-таки организовать хотя бы что-то похожее на финальный штурм чужих ворот. Можно вспомнить, как с близкого расстояния владения Скривенса расстреливал Галлахер, однако его бросок цели не достиг. За три с небольшим минуты до сирены Мишель Терьен заменил Токарски на шестого полевого игрока, но данная мера никаких дивидендов «Канадиенс» не принесла. Более того, хозяева смогли поразить пустые ворота соперника и окончательно снять все вопросы относительно исхода данного поединка. Тэйлор Холл поставил финальную точку, а голевые передачи на свой счет записали Райан Нюджент-Хопкинс и Йессе Йоэнсуу – 3:0. Эта победа стала для «нефтяников» уже четвертой кряду, и они ушли с последнего места в тихоокеанском дивизионе западной конференции. Что касается «Монреаля», то его победная серия прервалась. Впрочем, подопечные Мишеля Терьена продолжают лидировать не только в своем атлантическом дивизионе, но и во всей восточной конференции.



ЧЕМПИОНАТ МИРА
Группа A
КомандаИО
1 Чехия 18
2 Россия 18
3 Швеция 13
4 Дания 11
5 Норвегия 8
6 Швейцария 8
7 Латвия 6
8 Казахстан 2
 Подробнее...
Группа B
КомандаИО
1 Финляндия 21
2 Канада 18
3 Германия 13
4 США 10
5 Словакия 8
6 Беларусь 6
7 Франция 5
8 Венгрия 3
9 Чехия  
 Подробнее...

КУБОК ГАГАРИНА, ФИНАЛ
ЦСКА 3
Металлург Мг4
5 - 1 1 - 2 3 - 2 ot 0 - 1 1 - 2 ot 3 - 2 ot 1 - 3
Серия завершена!
Подробнее...

14.12.2016
17:09 ЦСКА интересуется форвардами «Сибири» Шалуновым и Шумаковым
16:54 "Амурские Тигры" уступили "Тайфуну", "Кузнецкие Медведи" одолели "Сибирских Снайперов"
16:54 Дмитрий Чернышенко: "Семь клубов КХЛ имеют систематические долги"
16:54 Геннадий Тимченко: "КХЛ второй год подряд завершила с прибылью"
15:27 Сергей Зиновьев: "Кузня" доиграет этот сезон, в будущем планируем развиваться"
15:18 КХЛ запретит хоккеистам уезжать в тренировочные лагеря иностранных клубов (1)
15:09 Леонид Вайсфельд: "Я за дедлайн 15 января, зачем плодить долги?"
14:54 КХЛ утвердила проведение овертаймов в формате 3 на 3
14:45 КХЛ утвердила запрет отъезда хоккеистов в тренировочные лагеря иностранных клубов
14:36 Сезон-2017/2018 начнется в последнюю декаду августа, Кубка Гагарина-2018 – в начале марта
14:36 Клубы КХЛ из стран, не прошедших на Олимпиаду-2018, проведут матчи в паузу перед Играми
14:36 КХЛ утвердила решение о проведении овертаймов в формате 3 на 3
14:18 Кирилл Петров: "Сезон покажет, насколько Плэтт хороший игрок"
14:00 КХЛ: "Сезон-2017/2018 начнется в последнюю декаду августа, Кубка Гагарина-2018 – в начале марта"
13:36 КХЛ и клубы не поддержали предложение о переносе дедлайна на переходы (4)
13:18 Дмитрий Квартальнов: "Плэтт будет играть с первой игры"
13:18 КХЛ: "Решение о проведении овертаймов 3 на 3 будет принято сегодня на заседании Совета директоров" (7)
13:09 Пауза на Евротур со следующего сезона уменьшится с 7 до 5 дней
13:00 Пауза на Еврохоккейтур в сезоне 2017/2018 уменьшится с 7 до 5 дней (5)
12:45 "Спартак" - "Локомотив". Арбитры будут работать на матче в специальной ретро-форме
12:36 Павел Дацюк: "В сборной России много ребят, кто достоин быть капитаном"
12:18 "Амурские Тигры" принимают "Тайфун", "Кузнецкие Медведи" против "Сибирских Снайперов"
12:00 "Рязань" примет "Барс", "Буран" против "Нефтяника"
11:54 Джон Мур: "Нью-Джерси" заслуживал разноса после 0:5 от "Рейнджерс". Тренер говорил с нами прямо" (10)
11:45 Вениамин Баранов: "Швейцарцы – не мальчики для битья, они тоже отстаивали честь своей страны"
11:27 Илья Ковальчук: "КХЛ – хорошая лига. Побольше позитива, и лет через дцать мы составим серьезную конкуренцию НХЛ" (2)
11:09 Сергей Голубович: "Откровенно слабая сборная Швейцария забросила нам 5 шайб, потому что мы сами это позволили"
11:00 Валерий Ничушкин: "Нашему хоккею 70 лет, важная дата. На Кубке Первого канала это будет нас дополнительно мотивировать"
10:45 Олег Знарок: "Если бы СКА не забрал Зуба, то его взял бы кто-то другой"
10:45 Евгений Малкин: "Кросби забивает, а я так, где-то рядом болтаюсь. Но уверенность появилась"
10:27 Плэтт вернулся в ЦСКА, подписав контракт с клубом до 2018 года
10:18 Доми выбыл на неопределенный срок после операции на руке, травмированной в драке с Хэтэуэем
10:18 Плэтт вернулся в ЦСКА
10:09 Алексей Житник: "В "Нью-Джерси" Калинин теряет время, нужно или менять клуб или возвращаться в КХЛ"
10:00 Джефф Картер: "Лос-Анджелес" не попадет в плей-офф, если будет так обделываться на выезде"
09:45 Роман Ротенберг: "На будущее можем рассмотреть вариант, чтобы на Кубке Первого канала играло две сборные России"
09:36 Айкел, Скиннер и Фишер - звезды дня
09:27 Мировой кубок вызова. Сборная России (U-18) одолела Швейцарию в овертайме и вышла в полуфинал
09:09 Евгений Малкин: "Думаю, к согласию по Олимпиаде мы придем. Это бизнес чистой воды, процесс не такой легкий"
09:00 "Коламбус" довел серию побед до 7 матчей
08:54 "Эдмонтон" - "Коламбус". Бобровский одержал 17-ю победу в сезоне и обогнал Прайса
08:09 "Айлендерс" - "Вашингтон". Кузнецов довел результативную серию до 5 матчей
08:00 "Каролина" - "Ванкувер" - 8:6. Команды провели самый результативный матч в НХЛ с 2011 года
07:54 Гол Анисимова принес «Рейнджерс» победу над «Чикаго», «Вашингтон» выиграл у «Айлендерс» и другие результаты
07:45 "Нэшвилл" - "Сент-Луис". Тарасенко набрал 2 очка и вышел на единоличное 2-е место в гонке бомбардиров
07:36 "Айлендерс" - "Вашингтон". Кузнецов сделал 2 голевые передачи
07:27 "Рейнджерс" - "Чикаго". Анисимов и Панарин набрали по 2 очка
07:18 У России отобрали ЧМ по бобслею и скелетону, новая должность Мутко, "Арсенал" проиграл и другие новости
07:09 Гол Анисимова принес «Рейнджерс» победу над «Чикаго», «Вашингтон» выиграл у «Айлендерс» и другие матчи
00:00 Питер Чиарелли: «Возможно, Пулюярви получит игровое время в АХЛ»
13.12.2016
23:45 "Динамо" Балашиха обыграло "Челмет", «Динамо» СПб проиграло «Южном Уралу» и другие результаты
23:36 Варламов пропустит матч с «Филадельфией» из-за травмы паха
23:27 «Рейнджерс» – «Чикаго». Тэйвс и Сибрук сыграют в матче
23:18 Кен Хичкок: «Тарасенко, Шварц и Фаббри показывают, возможно, лучшую игру в своей карьере»
22:54 Владимир Ткачев: «Интерес «Торонто»? Это к агенту. Мое дело – играть»
22:45 Андрей Назаров: «Неплохо оборонялись, за исключением двух минут. Но нам надо забивать, нет голов – нет побед»
22:45 Сергей Плотников: «Никто в СКА заранее не думает, что какая-то команда слабая и нам будет легко играть» (1)
22:36 Зинэтула Билялетдинов: «У нас всегда сложные матчи с «Нефтехимиком», рад, что победили»
22:27 Антти Раанта: «Испытываю необыкновенные ощущения, лишая Лундквиста матчей в стартовом составе»
22:18 «Рейнджерс» – «Чикаго». Лундквист останется в запасе в 4-м матче подряд




Наша реклама:
Игры для девочек парикмахерская