Хоккей на Куличках



ХОККЕЙ
КХЛ
НХЛ
Евро хоккей тур
Чемпионат Мира
Олимпийские игры
МХЛ
ВХЛ
Молодежный ЧМ
Юниорский ЧМ
РАЗНОЕ
Новости
Онлайн
Ссылки
Форум
Гостевая книга
Тотализатор КХЛ и НХЛ
Версия для КПК


ТОТАЛИЗАТОР КХЛ
СТАТИСТИКА (16.04)
1.Серж2595
2.IvanTsvetkov26@ya1983
3.Балтика1880
4.Свияжск1830
5.Pterofillum1678
6.lode20051630
7.duk1605
8.Таракан1577
9.СЕВЕРОМОРЕЦ1552
10.mom1547
Подробнее...
ПОСЛЕДНИЙ ТУР (16.04)
1.kostared7410
2.lode200510
3.mom7
4.Pterofillum7
5.СЕВЕРОМОРЕЦ5
Подробнее...
ТОТАЛИЗАТОР НХЛ
СТАТИСТИКА (16.04)
Подробнее...
ПОСЛЕДНИЙ ТУР (16.04)
Подробнее...


Рассылка новостей:

Результаты
Новости
Подписаться
Отписаться







Rambler's
Top100




Webmaster: Evgeny


            ..:: ХОККЕЙ НА КУЛИЧКАХ ::..RSS PDA


..:: Металлург Мг - Динамо Р 5 : 4 ::..
Обсуждение Анонс Матч Пресс-конференция Видео Онлайн

Металлург Мг
28Якуценя Максим
91Юньков Михаил
78Хабаров Ярослав
23Тимкин Евгений
52Терещенко Сергей
39Платонов Денис
19Паре Франсис
62Осала Оскар
10Мозякин Сергей
24Маленьких Владимир
4Ли Крис
83Кошечкин Василий
68Косов Ярослав
43Коварж Ян
13Калетник Владислав
87Ибрагимов Ринат
25Зарипов Данис
37Брент Тим
48Бирюков Евгений
9Антипин Виктор
03:26 Зарипов Данис (Мозякин Сергей)
07:40 Коварж Ян (Мозякин Сергей)
17:10 Мозякин Сергей (Антипин Виктор, Коварж Ян)
20:40 Коварж Ян (Антипин Виктор)
44:40 Ли Крис (Платонов Денис, Якуценя Максим)

Динамо Р
68Юрчина Милан
47Ципулис Мартиньш
44Цибульскис Оскарс
81Хосса Марцел
16Уилсон Кайл
11Сотниекс Кристапс
13Скворцов Гунарс
9Редлихс Кришьянис
19Редлихс Микелис
87Мейя Гинтс
70Индрашис Микс
23Ерофеев Александр
69Елисеев Николай
25Джериньш Андрис
38Делорье Джефф
90Дарзиньш Лаурис
5Геноуэй Чарльз
55Виделль Линус
96Бичевскис Марис
09:56 Индрашис Микс (Елисеев Николай, Геноуэй Чарльз )
25:37 Редлихс Микелис (Дарзиньш Лаурис, Редлихс Кришьянис)
35:54 Виделль Линус (Дарзиньш Лаурис, Редлихс Кришьянис)
38:14 Цибульскис Оскарс (Дарзиньш Лаурис, Редлихс Микелис)


..:: ОБЗОР МАТЧА ::..
Рижане дали бой «Магнитке»
Открывался игровой день в КХЛ двумя матчами, которые стартовали в одно время. Первый матч – «Автомобилист» принимал на своей площадке армейцев из Питера, второй – магнитогорский «Металлург», находящийся в тройке лидеров Востока, принимал у себя дома аутсайдера с Запада – рижское «Динамо». Стоит напомнить, что «Магнитка» в прошлом туре сошлась в очном поединке с СКА. Проигрывая по ходу встречи – 1:3, они-таки собрались и дожали питерцев в концовке финального периода, а уже в овертайме забросили победную шайбу. Рижское же «Динамо» в своих трёх последних матчах потерпело три поражения: сначала был упорный матч с «Сибиряками», потом разгром от «Атланта» и в последнем своём матче с минимальным отрывом проиграли казанскому «Ак Барсу». К слову, в том матче на все 110% отыграл голкипер рижан – Делорье, который неоднократно спасал команду и не дал возможности устроить разгром. «Ак Барс» тоже должен будет провести свой матч в этот день, но состоится он позже. На своей арене «Барсам» предстоит принимать «Джокеров». Ну, а нас заинтересовал матч «Магнитки» и рижского «Динамо».

Активно встречу начали рижане. И уже на первых секундах по воротам Кошечкина был нанесён первый бросок – готовность кипера «Магнитки» проверил Кришьянс Редлихс. Следом Терещенко получил небольшое повреждение. Применил он силовой приём против Индрашиса, и тот, стоя спиной к Алексею, махнул клюшкой, попав по лицу. Несмотря на всю активность рижской команды – первую шайбу забросили хозяева. Это Данис Зарипов после отлично паса из-за лицевой линии от Сергея Мозякина в одно касание отправил шайбу в ворота. После гола запал гостей угас и уже Платонов мог удваивать счёт. Пройдя по левому краю и сместившись в центр, дали ему нанести два броска – Делорье первый парировал, а второй уже забрал намертво. Собственно, как пропал запал у гостей, так и преимущество перешло к «Металлургу». И вторая шайба не заставили себя долго ждать. Мозякин ворвался по центру в зону «Динамо», сделал передачу вправо на Коваржа и последний ничего не стал придумывать, мощно выстрелив из круга вбрасывания в дальнюю «девятку» – 2:0. Делорье был бессилен. Рижане всё же пытались огрызаться. И не просто огрызались, а даже ответили «Магнитке» голом на гол. Произошло это на экваторе первого периода. Потеряли магнитогорцы шайбу в зоне соперника и тут же пошла встречная контратака. Чарльз Геноуэй пересёк синюю линию, выдержал паузу и отдал передачу в центр на Микса Индрашиса, который бросил в касание и в противоход Кошечкину – 2:1. За восемь минут до конца периода на скамейку для плохих парней отправился всё тот же Геноуэй, а через считанные секунды гости остались уже втроём, подарив отличный шанс «Магнитке» вернуть гандикап в две шайбы. Виновником второго кряду удаления стал Бичевскис. К опасным моментам этот отрезок не привёл (ведь отличный шанс был уйти в отрыв), а вот небольшую потасовку устроить получилось – Брента завалили на «пятаке» защитники «Динамо». Судьи быстро «потушили», начинавшийся «пожар», разогнав игроков по углам. Стоит ещё отметить Делорье, который всё же выручал рижан. Продолжили атаковать магнитогорцы владения «Динамо» и в равных составах. А в самой концовке получилось-таки додавить гостей. Коварж несмотря на сопротивление смог от правого борта сделать продольную передачу в центр, Мозякин свободно пас принял, подготовил бросок и отправил шайбу в нижний угол ворот – 3:1. Под полным контролем «Магнитки» находился ход игры и вполне заслужено вели по счёту.

Первая смена во втором периоде осталась за рижанами, а первый гол – за «Магниткой». Антипин из своей зоны выдал отличный пас под дальнюю синюю На Коваржа, который, убежав от защитника остался наедине с Делорье - не стал слишком сближаться с голкипером и произвёл бросок по воротам – 4:1. Через минуты полторы Маленьких был награждён двойным малым штрафом за игру высоко поднятой клюшкой - и таким образом оставил своих партнёров в меньшинстве на четыре минуты. Первые две минуты штрафа хозяева абсолютно ничего не дали создать рижанам – даже в зоне с трудом получалось закрепиться. А вот во второй половине штрафного времени удалось забросить шайбу в ворота «Металлурга». После дальнего броска Кришьянса Редлихса шайба попала в клюшку Микелиса Редлихса и изменив направление отправилась в ворота – 4:2. Правда, недолго пришлось играть в равных составах. Удаление снова случилось у хозяев площадки. На этот раз Мозякин подбросил задачку своей команде. С возникшей проблемой «Магнитка» справилась и не дала возможности рижанам реализовать лишнего. Чреда удалений произошла ближе к середине матча. В следующем – уже «Магнитка» разыгрывала большинство. Цибульскис за задержку руками отправился отбывать штрафные минуты. Сразу же «Металлург» закрепился в зоне «Динамо», но до бросков дело не доходило – до верного разыгрывали хозяева. Штрафное время рижан всё же закончилось, а «Магнитка» упустила шанс забросить пятую шайбу. Зато в равных составах красивейшую шайбу забросили рижане и сократили разрыв в счёте. Виделль на вираже прошёл защитника магнитогорцев и на паузе уложил ещё Кошечкина, после этого отправив третью шайбу в ворота «Магнитки» - 4:3. На этом беды хозяев не закончились и удаление сразу же схлопотал Коварж. Очень не вовремя оставив свою команду в меньшинстве. Ну, а рижане всё же воспользовались данной возможностью и совершили камбэк в матче. Цибульскис зарядил от синей, и, видимо, траффик на «пятаке» сделал своё дело, отыграв Кошечкина – 4:4. Сами себе привезли неприятности магнитогорцы. Ведь по первому периоду они смотрелись на голову выше своего соперника, но, ненужные удаления сделали своё дело. Как-то непривычно было видеть такой ход событий. Обычно сам магнитогорский «Металлург» совершал подобные погони за своими соперниками.

Начало заключительного периода выдалось более спокойным, чем два предыдущих. Ну это и понятно: счёт уже равный, а рискованно нестись в атаку без особой надобности – ни к чему. Преимущество по владению шайбы было на стороне «Магнитки». Но рижане действовали в защите плотно – поэтому сложно было что-то придумать «Металлургу». «Динамо» же окончательно перешло на игру в контратаку. И они создали самый опасный момент в третьем периоде, но Кошечкин, уже сидя на «пятой точке», прижал шайбу, после нескольких попыток добить её в ворота. «Магнитка» ответила своим опасным моментом, который завершился голом. Платонов прикрыл шайбу корпусом, сместился за ворота и сделал передачу из-за ворот на «пятак». Накатил Крис Ли и в касание вколотил игровой снаряд в ближнюю девятку ворот - 5:4. В дальнейшем игра на контратаках потеряла всякий смысл для гостей – снова надо было отыгрываться. И «Динамовцы» вернулись к осаде ворот магнитогорцев. Ну как к осаде? По своим возможностям – естественно. «Магнитка» отвечала острыми выпадами. Так, например, Косов неплохо зарядил с левого круга вбрасывания, но Делорье спас рижан. За десять минут до конца второе удаление выписали Геноуэю. И рижанам предстояло испытание в меньшинстве, которое могло решить – если не всё, то многое в этом матче. К огромному сожалению хозяев и к радости гостей – отрезок в две минуты ничём хорошим не закончился для «Магнитки». Хотя моменты были неплохие для шестой шайбы. Только у Делорье на этот счёт было своё мнение, сведя все старания магнитогорцев на ноль. Казалось бы, никаких шансов нет у рижского «Динамо» в этом матче против «Металлурга», да ещё и на выезде, но команда дала очень хороший бой одному из лидеров Востока. За с три с половиной минуты до конца матча, можно сказать, похоронил всю интригу матча Цибульскис, который отправился отдыхать на две минуты за задержку клюшкой. Хотя после его выхода оставалось примерно полторы минуты, а за это время в хоккее всякое бывало. Тем более, Коварж за 15 секунд до сирены оставил «Магнитку» в формате – 6 на 4. Но ни замена голкипера на полевого, ни таймаут, ни удаление у хозяев – не помогли рижскому «Динамо».

ЧЕМПИОНАТ МИРА
Группа A
КомандаИО
1 Чехия 18
2 Россия 18
3 Швеция 13
4 Дания 11
5 Норвегия 8
6 Швейцария 8
7 Латвия 6
8 Казахстан 2
 Подробнее...
Группа B
КомандаИО
1 Финляндия 21
2 Канада 18
3 Германия 13
4 США 10
5 Словакия 8
6 Беларусь 6
7 Франция 5
8 Венгрия 3
9 Чехия  
 Подробнее...

КУБОК ГАГАРИНА, ФИНАЛ
ЦСКА 3
Металлург Мг4
5 - 1 1 - 2 3 - 2 ot 0 - 1 1 - 2 ot 3 - 2 ot 1 - 3
Серия завершена!
Подробнее...

14.12.2016
17:09 ЦСКА интересуется форвардами «Сибири» Шалуновым и Шумаковым
16:54 "Амурские Тигры" уступили "Тайфуну", "Кузнецкие Медведи" одолели "Сибирских Снайперов"
16:54 Дмитрий Чернышенко: "Семь клубов КХЛ имеют систематические долги"
16:54 Геннадий Тимченко: "КХЛ второй год подряд завершила с прибылью"
15:27 Сергей Зиновьев: "Кузня" доиграет этот сезон, в будущем планируем развиваться"
15:18 КХЛ запретит хоккеистам уезжать в тренировочные лагеря иностранных клубов (1)
15:09 Леонид Вайсфельд: "Я за дедлайн 15 января, зачем плодить долги?"
14:54 КХЛ утвердила проведение овертаймов в формате 3 на 3
14:45 КХЛ утвердила запрет отъезда хоккеистов в тренировочные лагеря иностранных клубов
14:36 Сезон-2017/2018 начнется в последнюю декаду августа, Кубка Гагарина-2018 – в начале марта
14:36 Клубы КХЛ из стран, не прошедших на Олимпиаду-2018, проведут матчи в паузу перед Играми
14:36 КХЛ утвердила решение о проведении овертаймов в формате 3 на 3
14:18 Кирилл Петров: "Сезон покажет, насколько Плэтт хороший игрок"
14:00 КХЛ: "Сезон-2017/2018 начнется в последнюю декаду августа, Кубка Гагарина-2018 – в начале марта"
13:36 КХЛ и клубы не поддержали предложение о переносе дедлайна на переходы (4)
13:18 Дмитрий Квартальнов: "Плэтт будет играть с первой игры"
13:18 КХЛ: "Решение о проведении овертаймов 3 на 3 будет принято сегодня на заседании Совета директоров" (7)
13:09 Пауза на Евротур со следующего сезона уменьшится с 7 до 5 дней
13:00 Пауза на Еврохоккейтур в сезоне 2017/2018 уменьшится с 7 до 5 дней (5)
12:45 "Спартак" - "Локомотив". Арбитры будут работать на матче в специальной ретро-форме
12:36 Павел Дацюк: "В сборной России много ребят, кто достоин быть капитаном"
12:18 "Амурские Тигры" принимают "Тайфун", "Кузнецкие Медведи" против "Сибирских Снайперов"
12:00 "Рязань" примет "Барс", "Буран" против "Нефтяника"
11:54 Джон Мур: "Нью-Джерси" заслуживал разноса после 0:5 от "Рейнджерс". Тренер говорил с нами прямо" (10)
11:45 Вениамин Баранов: "Швейцарцы – не мальчики для битья, они тоже отстаивали честь своей страны"
11:27 Илья Ковальчук: "КХЛ – хорошая лига. Побольше позитива, и лет через дцать мы составим серьезную конкуренцию НХЛ" (2)
11:09 Сергей Голубович: "Откровенно слабая сборная Швейцария забросила нам 5 шайб, потому что мы сами это позволили"
11:00 Валерий Ничушкин: "Нашему хоккею 70 лет, важная дата. На Кубке Первого канала это будет нас дополнительно мотивировать"
10:45 Олег Знарок: "Если бы СКА не забрал Зуба, то его взял бы кто-то другой"
10:45 Евгений Малкин: "Кросби забивает, а я так, где-то рядом болтаюсь. Но уверенность появилась"
10:27 Плэтт вернулся в ЦСКА, подписав контракт с клубом до 2018 года
10:18 Доми выбыл на неопределенный срок после операции на руке, травмированной в драке с Хэтэуэем
10:18 Плэтт вернулся в ЦСКА
10:09 Алексей Житник: "В "Нью-Джерси" Калинин теряет время, нужно или менять клуб или возвращаться в КХЛ"
10:00 Джефф Картер: "Лос-Анджелес" не попадет в плей-офф, если будет так обделываться на выезде"
09:45 Роман Ротенберг: "На будущее можем рассмотреть вариант, чтобы на Кубке Первого канала играло две сборные России"
09:36 Айкел, Скиннер и Фишер - звезды дня
09:27 Мировой кубок вызова. Сборная России (U-18) одолела Швейцарию в овертайме и вышла в полуфинал
09:09 Евгений Малкин: "Думаю, к согласию по Олимпиаде мы придем. Это бизнес чистой воды, процесс не такой легкий"
09:00 "Коламбус" довел серию побед до 7 матчей
08:54 "Эдмонтон" - "Коламбус". Бобровский одержал 17-ю победу в сезоне и обогнал Прайса
08:09 "Айлендерс" - "Вашингтон". Кузнецов довел результативную серию до 5 матчей
08:00 "Каролина" - "Ванкувер" - 8:6. Команды провели самый результативный матч в НХЛ с 2011 года
07:54 Гол Анисимова принес «Рейнджерс» победу над «Чикаго», «Вашингтон» выиграл у «Айлендерс» и другие результаты
07:45 "Нэшвилл" - "Сент-Луис". Тарасенко набрал 2 очка и вышел на единоличное 2-е место в гонке бомбардиров
07:36 "Айлендерс" - "Вашингтон". Кузнецов сделал 2 голевые передачи
07:27 "Рейнджерс" - "Чикаго". Анисимов и Панарин набрали по 2 очка
07:18 У России отобрали ЧМ по бобслею и скелетону, новая должность Мутко, "Арсенал" проиграл и другие новости
07:09 Гол Анисимова принес «Рейнджерс» победу над «Чикаго», «Вашингтон» выиграл у «Айлендерс» и другие матчи
00:00 Питер Чиарелли: «Возможно, Пулюярви получит игровое время в АХЛ»
13.12.2016
23:45 "Динамо" Балашиха обыграло "Челмет", «Динамо» СПб проиграло «Южном Уралу» и другие результаты
23:36 Варламов пропустит матч с «Филадельфией» из-за травмы паха
23:27 «Рейнджерс» – «Чикаго». Тэйвс и Сибрук сыграют в матче
23:18 Кен Хичкок: «Тарасенко, Шварц и Фаббри показывают, возможно, лучшую игру в своей карьере»
22:54 Владимир Ткачев: «Интерес «Торонто»? Это к агенту. Мое дело – играть»
22:45 Андрей Назаров: «Неплохо оборонялись, за исключением двух минут. Но нам надо забивать, нет голов – нет побед»
22:45 Сергей Плотников: «Никто в СКА заранее не думает, что какая-то команда слабая и нам будет легко играть» (1)
22:36 Зинэтула Билялетдинов: «У нас всегда сложные матчи с «Нефтехимиком», рад, что победили»
22:27 Антти Раанта: «Испытываю необыкновенные ощущения, лишая Лундквиста матчей в стартовом составе»
22:18 «Рейнджерс» – «Чикаго». Лундквист останется в запасе в 4-м матче подряд




Наша реклама:
Игры для девочек парикмахерская