Хоккей на Куличках



ХОККЕЙ
КХЛ
НХЛ
Евро хоккей тур
Чемпионат Мира
Олимпийские игры
МХЛ
ВХЛ
Молодежный ЧМ
Юниорский ЧМ
РАЗНОЕ
Новости
Онлайн
Ссылки
Форум
Гостевая книга
Тотализатор КХЛ и НХЛ
Версия для КПК


ТОТАЛИЗАТОР КХЛ
СТАТИСТИКА (19.03)
1.Серж2595
2.IvanTsvetkov26@ya1983
3.Балтика1880
4.Свияжск1830
5.Pterofillum1678
6.lode20051630
7.duk1605
8.Таракан1577
9.СЕВЕРОМОРЕЦ1552
10.mom1547
Подробнее...
ПОСЛЕДНИЙ ТУР (19.03)
1.kostared7410
2.lode200510
3.mom7
4.Pterofillum7
5.СЕВЕРОМОРЕЦ5
Подробнее...
ТОТАЛИЗАТОР НХЛ
СТАТИСТИКА (19.03)
Подробнее...
ПОСЛЕДНИЙ ТУР (19.03)
Подробнее...


Рассылка новостей:

Результаты
Новости
Подписаться
Отписаться







Rambler's
Top100




Webmaster: Evgeny



            ..:: ХОККЕЙ НА КУЛИЧКАХ ::..RSS PDA


КХЛ 18.03.2016: СКА обыграл в шестом матче плей-офф Динамо и вышел в финал конференции
Обладатели Кубка Гагарина-2015, в которых никто не верил ни по ходу регулярного сезона, ни перед началом плей-офф, обыграли в шестом матче серии московских динамовцев и вышли в финал Западной конференции, где, как и год назад, сразятся с ЦСКА.
Над СКА в этом сезоне смеялись громче, чем, наверное, в 70-е, когда они из года в год занимали предпоследнее и последнее места в чемпионатах СССР. И пошутить было над чем. После кубкового триумфа питерцы провели худший регулярный чемпионат за 8 лет. После трети регулярки пребывали в общей таблице 20-ми и лишь незадолго до воображаемой половины турнира вошли в зону плей-офф.

Подробнее...
Последний комментарий (5): Модератор все ...

КХЛ 02.06.2015: Это злое слово - «кризис».
В нынешнее непростое для российского хоккея время все чаще встречается «бедность» в клубах континентального первенства. Как быть с такими командами? Дать возможность самим пытаться исправлять ситуацию или же им нужна помощь «извне»? Целая плеяда команд КХЛ стоит сейчас на грани жизни и смерти: уверенные слухи «отправляют» «Югру» на закрытие, поклонники «Амура» в письменном виде просят президента страны в оказании помощи их клубу, «Автомобилист» собирался пропускать сезон, чтобы иметь возможность подняться на ноги, да что там, в «Сочи» проблемы с выдачей зарплат хоккеистам. Существуют проблемы и в гостевых участниках Континентальной Лиги. «Слован» уже покинул турнир, в «Динамо» из Риги нестабильное финансовое положение, «Барыс» и «Медвешчак» в этом же списке. Однако проблемы зарубежных клубов оставим на разбор местных обсуждений, нас же интересует судьба российских команд.
Подробнее...
Последний комментарий (9): Автор, тебе лу...


НХЛ 31.05.2015: «Чикаго» вышел в финал Кубка Стэнли
Минувшей ночью в розыгрыше Кубка Стэнли состоялся седьмой решающий матч финала западной конференции. В Анахайме местные «Дакс» дома принимали «Чикаго Блэкхоукс». Перед седьмой встречей невозможно было определить ее фаворита, так как данная серия была равной и по счету, и по содержанию самих матчей. Собственно, это противостояние является самым богатым по суммарному количеству сыгранных овертаймов. Их состоялось шесть. Напомним, что игру под номером шесть «Блэкхоукс» выиграли на своем льду со счетом 5:2. У «уток» в последние годы дела с седьмыми матчами складываются не очень удачно. Три последних подобных поединка калифорнийцы проиграли, а последняя победа в решающей игре серии датирована 2006 годом. У чикагцев ситуация с седьмыми матчами в последние годы складывается получше. Правда, они свой последний подобный поединок проиграли в прошлом году на стадии финала конференции, когда подопечные Джоэля Кенневиля дома уступили «Лос-Анджелес Кингз» в овертайме. Перед решающим матчем серии у хозяев кадровых проблем не было. Брюс Будро по сравнению с шестой игрой сделал одно изменение в составе своей команды. Флейшманн сменил Итэма. Что касается гостей, то у них в лазарете находится Михал Роживал. Джоэль Кенневиль не стал делать никаких изменений в составе чикагцев по сравнению с предыдущим поединком.
Подробнее...
Последний комментарий (0): нету

НХЛ 30.05.2015: «Тампа-Бэй» вышла в финал Кубка Стэнли
Минувшей ночью в розыгрыше Кубка Стэнли состоялся седьмой решающий матч финала восточной конференции. В Нью-Йорке местные «Рейнжерс» принимали «Тампу-Бэй Лайтнинг». Проиграв пятую встречу в «Madison Square Garden», подопечные Алена Виньо оказались под угрозой вылета, однако в ночь со вторника на среду «синерубашеничники» в игре под номером шесть одержали разгромную гостевую победу со счетом 7:3 и вернули серию в «большое яблоко». В нынешнем розыгрыше плей-офф обе команды уже провели по одной семиматчевой серии. «Рейнжерс» на предыдущей стадии обыграли «Вашингтон Кэпиталз», а «Лайтнинг» в первом раунде взяли верх над «Детройт Рэд Уингз». Интересно, что ньюйоркцы никогда не проигрывали седьмые матчи на родном льду, а голкипер Хенрик Лундквист выиграл десять домашних игр кряду в Кубке Стэнли при угрозе вылета команды. Так что, статистически фаворитами решающей седьмой баталии считались подопечные Алена Виньо. Отметим, что в седьмом матче у хозяев из-за травмы не смог принять участие Матс Зуккарелло. Ален Виньо по сравнению с шестой баталией сделал одно изменение в составе своей команды. Шеппарда сменил Ханвик, и ньюйоркцы по примеру своего противника перешли на игру в нестандартные семь защитников и одиннадцать форвардов. Что касается гостей, то у них лазарет пуст. Джон Купер по сравнению с предыдущей игрой также совершил одну перестановку в основном сочетании своего коллектива. Наместникова сменил вернувшийся в строй после повреждения Пакетт.
Подробнее...
Последний комментарий (0): нету

НХЛ 27.05.2015: «Рейнжерс» разгромили «Тампу» и вернули серию в Нью-Йорк
Минувшей ночью в розыгрыше Кубка Стэнли состоялся шестой матч финала восточной конференции, в котором встречались «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Нью-Йорк Рейнжерс». Обыграв позавчера «синерубашечников» в «Madison Square Garden» в пятой игре серии со счетом 2:0, «молнии» оказались в шаге от попадания в главный финал, куда они не пробивались в течение одиннадцати лет. Однако не было никаких сомнений в том, что без боя подопечные Алена Виньо не сдадутся. Ньюйоркцы неоднократно показывали, в том числе и по ходу нынешнего розыгрыша плей-офф, что они способны выходить победителями даже из более тяжелых ситуаций. Отметим, что у хозяев перед шестым матчем травмированных не было. Джон Купер по сравнению с пятым поединком сделал одно изменение в составе своей команды. Седрика Пакетта сменил Владислав Наместников. Что касается гостей, то у них в лазарете находится Матс Зуккарелло. Ален Виньо не стал делать никаких изменений в основном сочетании ньюйоркцев по сравнению с пятой баталией.
Подробнее...
Последний комментарий (0): нету

НХЛ 25.05.2015: «Тампа» победила в Нью-Йорке и сделала заявку на финал
Минувшей ночью в розыгрыше Кубка Стэнли состоялся пятый матч финала восточной конференции. В Нью-Йорке местные «Рейнжерс» дома принимали «Тампу-Бэй Лайтнинг». Эта серия переехала в «Madison Square Garden» при счете 2:2. Напомним, что в предыдущем поединке «синерубашечники» одержали гостевую победу - 5:1, тем самым вернув себе преимущество родного льда. Любопытно, что в нынешнем розыгрыше плей-офф ньюйоркцы оба пятых матча в предыдущих раундах выиграли, а флоридцы, напротив, проиграли. Данная статистика, плюс родная площадка, - эти факторы делали именно подопечных Алена Виньо фаворитами воскресного поединка. В пятой встрече у хозяев из-за травмы не смог принять участие Матс Зуккарелло. Ален Виньо по сравнению с четвертой игрой не стал делать никаких изменений в составе своей команды. Что касается гостей, то их лазарет опустел. Мэтт Карл вернулся в строй после повреждения, полученного по ходу третьей баталии, и заменил Марка Барберио.
Подробнее...
Последний комментарий (1): НИКИТА-дафай к...

НХЛ 24.05.2015: Триллер в Чикаго закончился победой «Блэкхоукс»
Минувшей ночью в розыгрыше Кубка Стэнил состоялся четвертый матч финала западной конференции, в котором встречались «Чикаго Блэкхоукс» и «Анахайм Дакс». Выиграв позавчера третий поединок на льду «United Center», калифорнийцы вернули преимущество своей площадки, которое подопечные Брюса Будро утратили после поражения во второй игре, когда Маркус Крюгер принес победу «индейцам» в третьем овертайме. В баталии под номером четыре команде Джоэля Кенневиля нужно было обязательно побеждать, иначе чикагцы ставили бы себя в крайне тяжелое положение. В субботнем матче у хозяев из-за травмы не смог принять участие Михал Роживал. Отметим, что Джоэль Кенневиль по сравнению с третьей встречей сделал два изменения в составе своей команды. Верстига и Нордстрема сменили Теравайнен и Верметт соответственно. Что касается гостей, то у них лазарет пуст. Брюс Будро не сделал никаких перестановок в основном сочетании «уток» по сравнению с предыдущей баталией.
Подробнее...
Последний комментарий (0): нету

НХЛ 23.05.2015: «Рейнжерс» разгромили «Тампу» и сравняли счет в серии
Минувшей ночью в розыгрыше Кубка Стэнли состоялся четвертый матч финала восточной конференции. В Тампе местные «Лайтнинг» принимали «Нью-Йорк Рейнжерс». После трех игр в данной серии лидировали «молнии» со счетом 2:1. Причем, в обоих победных для себя матчах подопечные Джона Купера забили шесть голов. Это многих удивляет, так как ньюйоркцы на протяжении всего сезона славились весьма крепкой обороной. Третья встреча пока получилась самой зрелищной в данном противостоянии. Качельная игра завершилась победой флоридцев со счетом 6:5 с голом Никиты Кучерова в овертайме. Серьезной критики со стороны специалистов подвергся Хенрик Лундквист, пропустивший шесть голов в двух играх кряду. Кто-то даже предлагал Алену Виньо поставить в ворота на четвертый поединок Кэма Тэлбота, однако наставник «Рейнжерс» в предматчевом интервью заявил, что не видит оснований для смены стартового голкипера. В четвертой встрече у хозяев из-за травмы не смог принять участие получивший травму по ходу предыдущей баталии Мэтт Карл. Вместо него Джон Купер решил бросить в бой Марка Барберио. Что касается гостей, то у них в лазарете находится Матс Зуккарелло. Ален Виньо в очередной раз оставил состав своей команды без изменений.
Подробнее...
Последний комментарий (0): нету

КХЛ 22.05.2015: Купи - продай в КХЛ
В то время, пока кипели страсти на чемпионате Мира в Чехии, клубы Континентальной Хоккейной Лиги вели работу по усилению в своих рядах, приобретая или же обмениваясь хоккеистами. Насколько полезными оказались эти перестановки, мы увидим в предстоящем сезоне, но то, что они значимые, сомнений нет. Трансферный рынок очень интересен со стороны наблюдателей и болельщиков в любом виде спорта, но когда мы получаем информацию, то нетерпеливо ждем начала сезона, чтобы увидеть новичков в иных свитерах, в новых цветах.
Подробнее...
Последний комментарий (1): Что за эксперт...

НХЛ 22.05.2015: «Анахайм» вновь повел в серии с «Чикаго»
Минувшей ночью в розыгрыше Кубка Стэнли состоялся третий матч финала западной конференции. В Чикаго местные «Блэкхоукс» принимали «Анахайм Дакс». Из Калифорнии в «город ветров» данная серия переехала при счете 1:1. Напомним, что в стартовой игре этого противостояния «утки» одержали разгромную победу со счетом 4:1, а вот вторая баталия получилась значительно упорнее и завершилась победой «индейев» в третьем овертайме благодаря голу Маркуса Крюгера. Вторничная встреча на льду «Honda Center» стала самой продолжительной не только в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли, но и за всю длинную клубную историю «Чикаго Блэкхоукс». Отметим, что у хозяев в третьем матче из-за травмы не смог принять участие Михал Роживал. Джоэль Кенневиль по сравнению со вторым поединком сделал два изменения в составе своей команды. Теравайнена и Верметта сменили Верстиг и Нордстрем соответственно. Что касается гостей, то у них лазарет пуст. Брюс Будро, в отличие от своего визави, не стал делать никаких перестановок в основном сочетании своего коллектива по сравнению с предыдущей встречей.
Подробнее...
Последний комментарий (0): нету





АРХИВ НОВОСТЕЙ
2012: Апрель Май Июнь Июль Июль Июль Октябрь Ноябрь Декабрь
2013: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Июль Июль Октябрь Ноябрь Декабрь
2014: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Июль Июль Октябрь Ноябрь Декабрь
2015: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Июль Июль Октябрь Ноябрь Декабрь
2016: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Июль Июль Октябрь Ноябрь Декабрь
2017: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Июль Июль Октябрь Ноябрь Декабрь
2018: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Июль Июль Октябрь Ноябрь Декабрь
2019: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Июль Июль Октябрь Ноябрь Декабрь
2020: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Июль Июль Октябрь Ноябрь Декабрь
2021: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Июль Июль Октябрь Ноябрь Декабрь
2022: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Июль Июль Октябрь Ноябрь Декабрь
2023: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Июль Июль Октябрь Ноябрь Декабрь
2024: Январь Февраль Март
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Группа A
КомандаИО
1 Чехия 18
2 Россия 18
3 Швеция 13
4 Дания 11
5 Норвегия 8
6 Швейцария 8
7 Латвия 6
8 Казахстан 2
 Подробнее...
Группа B
КомандаИО
1 Финляндия 21
2 Канада 18
3 Германия 13
4 США 10
5 Словакия 8
6 Беларусь 6
7 Франция 5
8 Венгрия 3
9 Чехия  
 Подробнее...

КУБОК ГАГАРИНА, ФИНАЛ
ЦСКА 3
Металлург Мг4
5 - 1 1 - 2 3 - 2 ot 0 - 1 1 - 2 ot 3 - 2 ot 1 - 3
Серия завершена!
Подробнее...


14.12.2016
17:09 ЦСКА интересуется форвардами «Сибири» Шалуновым и Шумаковым
16:54 "Амурские Тигры" уступили "Тайфуну", "Кузнецкие Медведи" одолели "Сибирских Снайперов"
16:54 Дмитрий Чернышенко: "Семь клубов КХЛ имеют систематические долги"
16:54 Геннадий Тимченко: "КХЛ второй год подряд завершила с прибылью"
15:27 Сергей Зиновьев: "Кузня" доиграет этот сезон, в будущем планируем развиваться"
15:18 КХЛ запретит хоккеистам уезжать в тренировочные лагеря иностранных клубов (1)
15:09 Леонид Вайсфельд: "Я за дедлайн 15 января, зачем плодить долги?"
14:54 КХЛ утвердила проведение овертаймов в формате 3 на 3
14:45 КХЛ утвердила запрет отъезда хоккеистов в тренировочные лагеря иностранных клубов
14:36 Сезон-2017/2018 начнется в последнюю декаду августа, Кубка Гагарина-2018 – в начале марта
14:36 Клубы КХЛ из стран, не прошедших на Олимпиаду-2018, проведут матчи в паузу перед Играми
14:36 КХЛ утвердила решение о проведении овертаймов в формате 3 на 3
14:18 Кирилл Петров: "Сезон покажет, насколько Плэтт хороший игрок"
14:00 КХЛ: "Сезон-2017/2018 начнется в последнюю декаду августа, Кубка Гагарина-2018 – в начале марта"
13:36 КХЛ и клубы не поддержали предложение о переносе дедлайна на переходы (4)
13:18 Дмитрий Квартальнов: "Плэтт будет играть с первой игры"
13:18 КХЛ: "Решение о проведении овертаймов 3 на 3 будет принято сегодня на заседании Совета директоров" (7)
13:09 Пауза на Евротур со следующего сезона уменьшится с 7 до 5 дней
13:00 Пауза на Еврохоккейтур в сезоне 2017/2018 уменьшится с 7 до 5 дней (5)
12:45 "Спартак" - "Локомотив". Арбитры будут работать на матче в специальной ретро-форме
12:36 Павел Дацюк: "В сборной России много ребят, кто достоин быть капитаном"
12:18 "Амурские Тигры" принимают "Тайфун", "Кузнецкие Медведи" против "Сибирских Снайперов"
12:00 "Рязань" примет "Барс", "Буран" против "Нефтяника"
11:54 Джон Мур: "Нью-Джерси" заслуживал разноса после 0:5 от "Рейнджерс". Тренер говорил с нами прямо" (10)
11:45 Вениамин Баранов: "Швейцарцы – не мальчики для битья, они тоже отстаивали честь своей страны"
11:27 Илья Ковальчук: "КХЛ – хорошая лига. Побольше позитива, и лет через дцать мы составим серьезную конкуренцию НХЛ" (2)
11:09 Сергей Голубович: "Откровенно слабая сборная Швейцария забросила нам 5 шайб, потому что мы сами это позволили"
11:00 Валерий Ничушкин: "Нашему хоккею 70 лет, важная дата. На Кубке Первого канала это будет нас дополнительно мотивировать"
10:45 Олег Знарок: "Если бы СКА не забрал Зуба, то его взял бы кто-то другой"
10:45 Евгений Малкин: "Кросби забивает, а я так, где-то рядом болтаюсь. Но уверенность появилась"
10:27 Плэтт вернулся в ЦСКА, подписав контракт с клубом до 2018 года
10:18 Доми выбыл на неопределенный срок после операции на руке, травмированной в драке с Хэтэуэем
10:18 Плэтт вернулся в ЦСКА
10:09 Алексей Житник: "В "Нью-Джерси" Калинин теряет время, нужно или менять клуб или возвращаться в КХЛ"
10:00 Джефф Картер: "Лос-Анджелес" не попадет в плей-офф, если будет так обделываться на выезде"
09:45 Роман Ротенберг: "На будущее можем рассмотреть вариант, чтобы на Кубке Первого канала играло две сборные России"
09:36 Айкел, Скиннер и Фишер - звезды дня
09:27 Мировой кубок вызова. Сборная России (U-18) одолела Швейцарию в овертайме и вышла в полуфинал
09:09 Евгений Малкин: "Думаю, к согласию по Олимпиаде мы придем. Это бизнес чистой воды, процесс не такой легкий"
09:00 "Коламбус" довел серию побед до 7 матчей
08:54 "Эдмонтон" - "Коламбус". Бобровский одержал 17-ю победу в сезоне и обогнал Прайса
08:09 "Айлендерс" - "Вашингтон". Кузнецов довел результативную серию до 5 матчей
08:00 "Каролина" - "Ванкувер" - 8:6. Команды провели самый результативный матч в НХЛ с 2011 года
07:54 Гол Анисимова принес «Рейнджерс» победу над «Чикаго», «Вашингтон» выиграл у «Айлендерс» и другие результаты
07:45 "Нэшвилл" - "Сент-Луис". Тарасенко набрал 2 очка и вышел на единоличное 2-е место в гонке бомбардиров
07:36 "Айлендерс" - "Вашингтон". Кузнецов сделал 2 голевые передачи
07:27 "Рейнджерс" - "Чикаго". Анисимов и Панарин набрали по 2 очка
07:18 У России отобрали ЧМ по бобслею и скелетону, новая должность Мутко, "Арсенал" проиграл и другие новости
07:09 Гол Анисимова принес «Рейнджерс» победу над «Чикаго», «Вашингтон» выиграл у «Айлендерс» и другие матчи
00:00 Питер Чиарелли: «Возможно, Пулюярви получит игровое время в АХЛ»
13.12.2016
23:45 "Динамо" Балашиха обыграло "Челмет", «Динамо» СПб проиграло «Южном Уралу» и другие результаты
23:36 Варламов пропустит матч с «Филадельфией» из-за травмы паха
23:27 «Рейнджерс» – «Чикаго». Тэйвс и Сибрук сыграют в матче
23:18 Кен Хичкок: «Тарасенко, Шварц и Фаббри показывают, возможно, лучшую игру в своей карьере»
22:54 Владимир Ткачев: «Интерес «Торонто»? Это к агенту. Мое дело – играть»
22:45 Андрей Назаров: «Неплохо оборонялись, за исключением двух минут. Но нам надо забивать, нет голов – нет побед»
22:45 Сергей Плотников: «Никто в СКА заранее не думает, что какая-то команда слабая и нам будет легко играть» (1)
22:36 Зинэтула Билялетдинов: «У нас всегда сложные матчи с «Нефтехимиком», рад, что победили»
22:27 Антти Раанта: «Испытываю необыкновенные ощущения, лишая Лундквиста матчей в стартовом составе»
22:18 «Рейнджерс» – «Чикаго». Лундквист останется в запасе в 4-м матче подряд





Наша реклама:
Игры для девочек парикмахерская