ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ ПК
ГЛАВНАЯ | Онлайн
КХЛ | НХЛ | ВХЛ | МХЛ | Евро | ЧМ | МЧМ | ЮЧМ | Олимп

Пашков: в матче с США Сорокин предпочтительнее Шестёркина

Олимпийский чемпион Александр Пашков поделился ожиданиями от матча четвертьфинала молодёжного чемпионата мира между сборными России и США.
«Я думаю, что обыграть американцев будет сложно. Сборной России явно не хватает результативности. Есть трудности и в других линиях, не только в атаке. Но шансы всегда есть у любой команды против любого соперника. Нужно реализовать свои возможности и сыграть самоотверженно.
В мастерстве за турнир в любом случае не прибавишь, а проявив характер и самоотдачу, можно компенсировать имеющиеся недостатки. Кому следует доверить место в воротах? На мой взгляд, в сложившейся ситуации Сорокин предпочтительнее Шестёркина. Хотя, конечно, и по его игре достаточно вопросов. Посмотрим, кому доверит место тренерский штаб», — цитирует Пашкова корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.
Сегодня сборная России встретится с командой США в четвертьфинале МЧМ. Начало матча — в 21:00 мск.