ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ ПК
ГЛАВНАЯ | Онлайн
КХЛ | НХЛ | ВХЛ | МХЛ | Евро | ЧМ | МЧМ | ЮЧМ | Олимп

Иван Барбашев: Это была наша худшая игра на турнире

Нападающий молодежной сборной России по хоккею Иван Барбашев поделился впечатлениями после матча против молодежной сборной Чехии на чемпионате мира. Напомним, что его команда проиграла со счетом 1:4.
«Я думаю, что это, возможно, была наша худшая игра на этом турнире. Это была просто ужасная игра. Мы не смогли показать хороший хоккей», - цитирует Барбашева TSN.
На 31-й минуте встречи Иван Барбашев не реализовал штрафной бросок: ему не удалось переиграть голкипера чешской сборной Мирослава Свободу. Четыре минуты спустя Барбашев все же сумел отличиться, но для нашей команды это был последний успех.
2 января в первом из запланированных четвертьфинальных матчей команда Валерия Брагина сыграет с американцами, которые сегодня уступили хозяевам турнира канадцам со счетом 3:5. Отметим, что победитель этой встречи может сразиться с канадцами только в финале.
Сборная Канады одержала четыре победы в четырех матчах, заняла первое место в группе и вышла на датчан. Действующие чемпионы мира – финны – встретятся с фаворитом нашей группы – шведами, которые, как и канадцы, еще не знали поражений на этом турнире. Словаки сразятся в принципиальном споре с чехами.
«В плей-офф уже не имеет значения с кем играть. Самое главное - правильно сейчас расставить акценты, а мотивация, надеюсь, будет запредельная. С плей-офф начинается хоккей, мы надеемся, что сейчас все проблемы лишь в плане психологии. Будем выкарабкиваться», - заявил ранее главный тренер российской молодежки Валерий Брагин.