ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ ПК
ГЛАВНАЯ | Онлайн
КХЛ | НХЛ | ВХЛ | МХЛ | Евро | ЧМ | МЧМ | ЮЧМ | Олимп

Мэтт Гилрой: "Мы уже отдали много своих очков, нужно быть бережливее"

Защитник «Атланта» Мэтт Гилрой поделился мнением о старте команды в сезоне после матча с «Северсталью» (2:5).
«Мы провалили первый период матча с «Северсталью». Потом уже сложно было выбраться из этой ямы. Думаю, что за весь матч мы провели на хорошем уровне от силы минут десять. Так играть нельзя, это ужасно. Так в принципе-то нельзя играть, а тем более дома. На своем льду мы должны набирать очки. Восемь очков в семи матчах – это не то, на что мы рассчитывали. Мы уже много очков отдали своих, в конце может оказаться, что их нам и не хватит. Нужно быть бережливее.
Честно, я не знаю, в чем причина провала в первом периоде. Во втором периоде мы прибавили, но нам помешал четвертый гол. В целом мы всегда должны играть так, как играли в начале второго периода.
Потеря ряда игроков, конечно, мешает. Но от травм никуда не уйти. Мы ждем, когда вернутся лидеры, пока же те, кто занял их место, должны себя проявлять. Нам нужно стать командой, когда на льду играть будет не один-два человека, а вся пятерка, все будет хорошо», – сообщил ГилройSports.ru