ГЛАВНАЯ | Онлайн
КХЛ | НХЛ | ВЛ | ЧМ | Евро | ЧМ18 | ЧМ21 | ОИ

Последние новости:
Василий Кошечкин: "Нам должны деньги еще с прошлого сезона"

Вратарь "Лады" Василий Кошечкин рассказал о проблемах в клубе, а также признался, что не получает зарплату уже 2,5 месяца.
"Ни о каком письме и самороспуске "Лады" я не знаю. Но если все решится 12 ноября, то ждать осталось недолго. Я думаю, что на "АвтоВАЗе" скоро пройдет Совет директоров, и все станет ясно.
Если "АвтоВАЗ" уже от нас отказался, то, наверное, не заинтересован в команде. Но если большие деньги помогут заводу, видимо, и автокомбинат сможет помочь "Ладе". Очень хотелось бы верить в лучшее. Наша команда с богатыми традициями. Будет грустно ее терять. Но от меня ничего не зависит. Остается только ждать.
Задолжали не только мне, но и всем ребятам. Мы еще не получили премии за прошлый сезон. И в этом чемпионате нам ничего не дают уже два с половиной месяца. Лига выделила деньги, но это покрыло зарплату только за один месяц", - сказал Кошечкин "Советскому спорту".